Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Итак, первая часть встречи в Коломенском состоялась. Было это сегодня, т.е. 28 августа.
Присутствовали:
Таля, т.е. я, с семейством: сынулей Григором и мужем Антоном.
Ромашишка с семейством: Ромиком и Андреем (мужем).
А еще мы встретили Женю со Златой и Никки с Никой.

 

Опоздали мы на 45 минут , а все потому что проснулись поздно. Едем мы в автобусе к усадьбе, и вдруг из памперса запахло, а новеньких мы не взяли. Стоим мы у входа попу моем, и подъезжает спасительница Ромашишка, которая угощает нас Либеро, во истину лучший друг малышей, и по дороге нас еще разик угостили, а то больно прогулка была большая. Гуляли, мы гуляли, поигрались, ассортимент игрушек у друг друга изучили, поплакать вместе успели, в глазки потыкать, за футболочку потрогать, ну в общем, как полагается. А потом и Женя со Златочкой и Никки с Никой и мужем, но Ника спала, к сожалению. Зато Злата в своей большой коляске игралась и привлекала активно мужское внимание, фоточки завтра выложу. Но больше всего нашего Григора привлек домик Петра 1 и взрослые 4х летние девочки, за которыми мы носились все время, а уж если с самокатом, то - просто мечта Григора. а Ромик засматривался на якорь. В это время Златочка с очередной попытки все-таки уснула, и мы не стали дамам мешать, уж больно джентельмены крикливые. Потом мы потопали на Ярмарку меда, естественно закупились.
Я думаю девчонки дополнят мой рассказ, а то спать охота, устали мы ужасно и пришли домой в 20.00, да а встретились в 15.15, вот такие вот мы тусовщики оказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не сразу присоединились, потому как не успели записать ничьих телефонов. однако потом меня осенило что в памяти мобильника остался номер Ромашишки , после звонка которой оказалось что компания гуляет совсем неподалеку от нас :P жаль только что мы даже прогуляться толком не успели, как мне пришлось усыплять Злату (все время бодрствования-то мы прогуляли одни ;) ) , а Злата усыпляться не хотела, поэтому мне пришлось с ней у сиськи топать по парку, а добрая Никки везла мою коляску.

 

В порыве хотьбы с сиськой мы утеряли из виду Ромашишку с мужчинами, а потом и Talya с ее семейством.... от так :crank: не наш видимо был денек - Злата так и не спала в коляске и Никки пришлось приматывать дочу ко мне перевязью.... я шла по парку один в один как верка-сердючка, о ужас :ranting:

 


надеюсь во время следующей встречи (а мы надеимся что она состоится :morgalik: ) мы сможем принять в ней более аХтивное участие :P а то не походили нигде, не пофоткались :cryyy: единственную Никкину фотку меня в виде сердючки вывешивать сюда не буду, дабы не пугать народ :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*

единственную Никкину фотку меня в виде сердючки вывешивать сюда не буду, дабы не пугать народ 

А зря! Мы бы с удовольствием посмотрели! И мы не пугливые... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*

надеюсь во время следующей встречи (а мы надеимся что она состоится  )

ОБЯЗАТЕЛЬНО в следущие выходные! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В порыве хотьбы с сиськой мы утеряли из виду Ромашишку с мужчинами, а потом и Talya с ее семейством.... от так :crank: не наш видимо был денек - Злата так и не спала в коляске и Никки пришлось приматывать дочу ко мне перевязью.... я шла по парку один в один как верка-сердючка, о ужас :ranting:

 



а мы, когда шли на ярмарку меда вас всех видели, но вы спали, и мы не стали мешать, а то разбудили бы, я бы себе этого не простила, видя твои старания и вспоминая свои труды по укладыванию Гришани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоточка очень мелкая, но сил нет через фотопленку вставлять.
Злата и Гриша.

post-48-1125258170.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, наш чепчик выглядит как трусы-бикини :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки-решила сегодня фоточки вставить. итак:
Ромашишка с маленькими мужчинами. В руках у нее Ромик, естественно, ну а рядом наш Григор
f047bd1a.jpg

 

ну а теперь я с Григором, чтобы Ромашишика не сказала, что она на фотке плохо вышла, вставлю свою, где я :cray:
eafd7719.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а тут еще раз Златочкины бикини с коровами

 

0cacac43.jpg

 

это я с Григором
b3137167.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а это Григор тянется к камере: это его неразделенная любовь, ну только иногда дают потрогать, а так - ни,ни :no:a5b9a9f3.jpg

 

это мы до того, как встретили деушек

 

слева направо: мой муж с Григором на плечах, Артем - Брат Андрея, Ромашишка, ее муж Андрей, ну а в колясочке Ромик.
664cc338.jpg

 

Ну а это мы грязными лапами в чужую коляску лезим, и поверьте залез бы, если бы не я
2405e798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я это Григор, а в правом нижнем углу мои туфли, которые мы с Григором ездили покупать в пятницу. Между прочим первый раз в метро катались и все ради мамыfbc7d78a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а это прояснение отношений с бикини :histeric:
6f7a690b.jpg

 

83d2efbb.jpg

 

ну а это уже чисто мужские занятия: машинки всякие :det-mas: , сумочки для камер.....
на первом плане Гришаня, на втором - Ромик...

 

bd84034c.jpg

 

А я еще задаю всем риторический вопрос: в кого Григор такой, спать хочет, а уснуть не может, энергию ему девать некуда???? Пришли в 8, уставшие, с ног валились, мои мужики уже давно спят, а я тут сижу :histeric:

 

Наше все, ну осталось еще парочка :aiaiai: . Ждем фотоотчета от Ромашишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, клево! :clap:
Молодцы! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×