Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Да, я тоже читала эту историю, вот поэтому и начала сомневаться насчёт Пархоменко Т. Ужас, как страшно ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у каждого врача своё кладбище. Так было всегда и так будет.

 

А с этой историей... я её ещё до своих родов читала, в 2003 году. А её всё копируют и копируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дЕВОЧКИ, неужели же никто не слышал о Князеве?

Это кто? Я не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста,
Это врач из 8 ГКБ, хочу к нему вот попытаться попасть. Но отзывов почти в инете нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что бы изменила - настояла бы таки на кесаревом... Обвитие было очень сильное...
Знакомая рожала так же, было обвитие пуповиной, это было видно на УЗИ. Кесарево не было сделано, естественные роды. Ребенок умер через 3 месяца после родов, а если бы выжил - то остался бы инвалидом на всю жизнь (кислородное голодание мозга).
Фамили врача не знаю, заведующий обсервации, Николай Николаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я прочитала много отзывов про р/д при 8 ГКБ, в большинстве они все положительные.
Планирую рожать в этом р/д. Если кто-нибудь знает что-то про врачей, а точнее как можно
с ними договориться или связаться напишите пожалуйста на e-mail: svet1979@rambler.ru или в личку, особенно
интересую врачи Яценко О.Б и Кожаткина М.А. Заранее благодарю за любую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала - у зав. родовым Березиной Нины Анатольевны. Взяла меня с отеками и почками в анамнезе, хотя мне все прочили роды только в почечном роддоме - а им по Москве два и оба :badd: . Строга, но справедлива. С зелеными водами разродила естественноЮ ребенок мекония наглотался но воспаления легких т-т-т не было. В послеродовое отделение с собой надо набирать больше денег по 100 руб. Медсестры детские там швах, хотя от смены зависит. И еще деньги чтобы электрическим молокоотсосом расцедили, а то нам уборщица показывала как сцеживаться :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это врач из 8 ГКБ, хочу к нему вот попытаться попасть. Но отзывов почти в инете нет.

Я тоже не нахожу отзывов о враче, которого мне посоветовали, ни плохих ни хороших.
интересую врачи Яценко О.Б

Меня тоже она интересует.
И еще деньги чтобы электрическим молокоотсосом расцедили

А свой не разрешают брать? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,срочно нужны координаты (телефоны) хорошего врача из этого роддома ,незнаю правда кого выбрать то ли Циколию или Кожаткину,но надо !! Помогите ,кто рожал у этих врачей недавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
есть какие-нить координаты врачей?? Оч нужно найти!
Если кто рожал и тел остались - скиньте на личку, ПЛЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а что, там по слухам, сколько стоит кесарево?
Я лежала в паталогии этого роддома недавно (только выписали) Но точной информации у меня нет. Все говорят, что напрямую никто не берет, но от благодарности ещё никто не отказывался.
Роддом мне понравился. Я лежала 2-ое акушерское паталогия. Зав. отд. Кожаткина. Кожаткина мне не очень понравилась, резковата, хотя профессионал и врач действительно от Бога, это видно по её отношению к пациентам.
В лтделении очень чисто, порядок. Все врачи и правда очень хорошие, внимательные, доброжелательные. Нянечки, акушерки. Отношение супер.
Я бы и бесплатно туда бы пошла рожать. Но мне понравился, врач, который меня наблюдал. Вроде бы договорились, что буду рожать с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а что, там по слухам, сколько стоит кесарево?

Все зависит от конктретного врача, некоторые врачи сами цену родов называют, некторые говорят "сколько считаете нужным". А вообще цены от 20 000 до 35 000 вроде)) Сама незнаю сколько врачу платить за роды, но цена еще ессно зависит от результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что там не давно сменилось начальство. Был Николай Николаевич - главный, а теперь не помню ни фамилии ни отчества - Роза ... вобщем, которая следующая по главности была.
Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы и бесплатно туда бы пошла рожать

:histeric:
Я бы тоже не отказалась... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×