Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

mopsya,
после, всегда после. До благодарить не за что, да и примета плохая. Так что не торопись :)
а так почитай, кто у кого рожал, на rodi.ru тоже стоит. Кто-то обязательно понравится больше других.
Выбирай на свой вкус!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, Спасибо! :) А то я даж не знаю с какой стороны с этим вопросом подойти. :D
А вообще как-то с самими врачами заранее реально пообщаться (чтобы понять какой доктор внушает максимальное доверие)? Или так не принято?
И можно ли заранее с врачом обсудить некоторые моменты... Если будут возможны естественные роды, то без стимуляции, без прокола пузыря (по возможности), и , по возможности же, без разрезов - очень бы хотелось быть уверенной в том, что этого всего не сделают просто для ускорения процесса, а только в по показаниям... :yess: Понятно, что мне-то уже будет всеравно в процессе родов (не до того будет). Поэтому хотелось бы полностью положиться на врача и ни о чем не думать потом... :eek: В общем что-то страшно мне, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки из соседней палаты шли рожать к Пархоменко

У меня знакомая у ней рожала...Роды начались в 11 вечера, врач приехала только в 8 утра.Все это время была под наблюдением у дежурной бригады.

 

Я когда попала в роддом первый раз я выбрала своего лечащего врача (чтобы с ней рожать) и в виде благодарности и будующего закрепления "нашего союза" ее отблагодарила. Я осталась вообщем двольна.Есть,конечно, маленькие "нюансы".Но за вторым,только к этому врачу,где бы она не работала....
mopsya, если захотите узнать подробности как я рожала и у кого,пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mopsya,
реально, конечно!
Если врач уже выбран - вообще не проблема, встречаетесь и все обсуждаете.
Если не уверена, встретиться можно и с несколькими врачами, обсудить и по результатам беседы выбрать более подходящего.
Если лежишь в больнице - присматриваешься, особенно в дежурные дни. И идешь на контакт :)

 

Хотя вообще по-моему в 8-ке очень редко делают какие-то лишние манипуляции. Или, скажем так, роды ведутся с максимальной заботой о малыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, врач еще не выбран... А РД закрывается на мойку с 21 января... Откроется только в феврале, вот тогда прицельно и займусь этим вопросом... А если не секрет - у кого ты рожала своих мальчишек ? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там делал кесарево??

Знакомой делали там кесарево экстренное. Ребенок шел личиком (а не мокушкой как надо,вывернулась голова), ребенок крупный, она сама маленькая, сказали родишь сама, если что - прокесарим. прокесарили, дите как сказали "наглотался вод", оставили в роддоме, колоть антибиотики, а маму выписали (даже узи не сделали :crank: ), она приезжала его кормить. Короче дитю 3 недели. За эти 3 недели внутренний шов нагноился так,что на узи, которое она делала в своем мед.центре его даже не видно, настолько там все плохо, боли и выделения зеленого цвета, а врач ей сказал из роддома, типа попей антибиотики (кормящей маме :crank: ) - и все пройдет. Вобщем детка дома а ей надо ложиться оперироваться, делать чистку. Вот так. И за деньги, и по блату. И все равно ничего хорошего.

 

Я сама там рожать должна была, договорилась с врачом, но после того, как она сказала, что в мой ПДР уезжает на 2 недели и "ты без меня нерожай", я передумала там рожать_))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомой делали там кесарево экстренное. Ребенок шел личиком (а не мокушкой как надо,вывернулась голова), ребенок крупный, она сама маленькая, сказали родишь сама, если что - прокесарим. прокесарили, дите как сказали "наглотался вод", оставили в роддоме, колоть антибиотики, а маму выписали (даже узи не сделали  ), она приезжала его кормить. Короче дитю 3 недели. За эти 3 недели внутренний шов нагноился так,что на узи, которое она делала в своем мед.центре его даже не видно, настолько там все плохо, боли и выделения зеленого цвета, а врач ей сказал из роддома, типа попей антибиотики (кормящей маме  ) - и все пройдет. Вобщем детка дома а ей надо ложиться оперироваться, делать чистку. Вот так. И за деньги, и по блату. И все равно ничего хорошего.

Ну что можно сказать?Не повезло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mopsya,
Аландарова Т.В., зав патологией на 6 этаже. Ассистент - Щукина А.В, мой лечащий врач :)

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Яценко не понравилась, слишком занятая. У нее бы я рожать не стала бы. Девочка, которая лежала со мной в палате договаривалась на платное кесарево. Яценко конечно приехала, когда у нее схватки начались и сделала ей кесарево. Но дело было в 6:00 утра и ехать ей явно не хотелось. После операции, заходила к ней в послеоперациооную палату 1 раз, и 1 раз в послеродовое отделение, видимо за деньгами.
Я в шоке. Мой врач ходил ко мне каждый день!!!! А то и 2 раза в день!!!!. Приходил ко мне с детским врачом, отвечал на все мои глупые вопросы. После операции, сам пришел ко мне с сантиметром, измерил живот, а потом набрал номер мужа и сказал какой бандаж, ему надо мне привезти. И сам же этот бандаж на меня одел.
Если, решусь когда-нибудь на третьего, то только к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы можете сказать о Кожаткиной (зав.отд на 7 эт)? :hellp::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mopsya,
изумительный врач!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**, спасибо :yess::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может есть у кого-нибудь координаты Наргизы Константиновны Циколия?Напишите,пожалуйста, на irixa_lil@mail.ru И еще вопросик-на каком сроке надо договариваться с врачом о родах,мне предстаит плановое КС.Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каком сроке надо договариваться с врачом о родах,мне предстаит плановое КС.Большое спасибо!

3290465[/snapback]


Мне сказали звонить и приезжать после 32 нед. Сделают в РД УЗИ и КТГ и будут решать вопрос о родоразрешении :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали звонить и приезжать после 32 нед. Сделают в РД УЗИ и КТГ и будут решать вопрос о родоразрешении  :)

3290779[/snapback]


А вы у кого собиаетесь рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×