Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки расскажите кто лежал на сохранении в этой больнице, какие условия, какой этаж лучше 6-ой или 7-ой и по каким критериям туда попадаешь, кто там завещующие на этажах, буду очень признательна!!! Просто собираюсь туда лечь на сохранение и вот бы попасть к хорошему врачу!!! Спасибо за ответы! :ukol:  :worthy:

3063963[/snapback]

 

Я лежала на 6-ом, у Шуравина Вадима Михайловича (правда, 2 дня всего лежала, потом разродилась))) Так вот, доктор - умница! Все рассказывает подробно, на все вопросы отвечает, лечение соответствующее назначает. Со мной девочка в палате лежала, у нее сильнейший тонус был, во всех роддомах уже, говорит, перебывала, и только он более или менее правильное лечение назначил, хоть немного, да ушел тонус этот... Вообще, девчонки в патологии им очень довольны были. А я у него рожала! Условия? Не евроремонт, конечно, обычно так... Туалет, правда, новый - плиточка там, сантехника... Главное - чисто всегда и тепло. Бокс на 2 палаты. В каждой палате по 2 человека. Туалет и душ в боксе... Еда приличная, кормят на убой, я дома столько не ем никогда)) А вообще - главное - не условия, главное - врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама не лежала, но 2 девочки знакомые лежали на 7 этаже у Кожаткиной М.А., она зав. патологией на 7 этаже, и эти девочки почему-то говорили, что 7 этаж лучше. Кожаткину сама видела и слышала не один раз, оооочччееееннньь хорошая тетя) А про врача, там несколько палатных врачей и у каждого врача свои палаты, так что-это вам скорей всего нужно разговаривать с тем врачом к которому хотите лечь на сохранение, чтобы он вас протолкнул туда.

3064293[/snapback]


Вот теперь задумалась к кому бы лечь, договориться с врачом либо так наобум к кому попаду!! Хочется конечно к хорошему специалисту! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лежала на 6-ом, у Шуравина Вадима Михайловича (правда, 2 дня всего лежала, потом разродилась))) Так вот, доктор - умница! Все рассказывает подробно, на все вопросы отвечает, лечение соответствующее назначает. Со мной девочка в палате лежала, у нее сильнейший тонус был, во всех роддомах уже, говорит, перебывала, и только он более или менее правильное лечение назначил, хоть немного, да ушел тонус этот... Вообще, девчонки в патологии им очень довольны были. А я у него рожала! Условия? Не евроремонт, конечно, обычно так... Туалет, правда, новый - плиточка там, сантехника... Главное - чисто всегда  и тепло. Бокс на 2 палаты. В каждой палате по 2 человека. Туалет и душ в боксе... Еда приличная, кормят на убой, я дома столько не ем никогда)) А вообще - главное - не условия, главное - врач!

3064780[/snapback]


Я вот тоже склоняюсь чтобы поговорить и лечь к определенному врачу, хотелось бы к Шуравину, либо к Бахаревой попасть если получится. Много хороших отзывов о них! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не разрешали использовать послеродовые прокладки, только пеленки.

2838407[/snapback]


:confus::confus::confus: у меня была обратная ситуация, бурчали,ч тобы прокладки быстрее принесли...

 

Я другими словами могу, конечно, сказать, но они совсем уж непечатные. Такое ощущение, что в меня руку по локоть засунули и пытаются к гландам прорваться, да все с преподвывертом каким-то. Ё-моё, кряхчу, как же я рожать-то буду, если сейчас у меня искры из глаз?

3036737[/snapback]


один в один мои эмоции.. и ощущения... в применой всегда смотрят грубее, чемв рачи в родах что ли?
Поздравляю вас с рождением сынули! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот теперь задумалась к кому бы лечь, договориться с врачом либо так наобум к кому попаду!! Хочется конечно к хорошему специалисту! 

3064858[/snapback]


Наобум я бы не рисковала, ИМХО)
Так вот, доктор - умница!

3064780[/snapback]


ППКС) Нам можно фан клуб Шуравина создавать уже :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала на 6 этаже 2 раза. Первый раз приехала "на авось", о чем потом очень пожалела.....
В итоге рожала своего палатного доктора, о чем ни чуть не жалею.
Хотите узнать подробности, пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки!! Помогите!!
Нам уже 32 неделя, а мы еще не определились... Моя врач, которая ведет наблюдение, посоветовала здесь 2 врачей - Пархоменко Т.В. и Яценко О.Б...Может быть мне кто-то сможет рассказать о них? Буду вам бесконечно благодарна!!!
Вот о Пархоменко читала отзыв, что ребнку нанесли родовую травму и сейчас не знаю, что и делать... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katilda, еще раз поздравляю с рождением сынульки, всего вам самого хорошего с малышом! :flowers:
Я написала по электронке тебе письмо, большая просьба как будет время ответить :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамульки!! Помогите!!
Нам уже 32 неделя, а мы еще не определились... Моя врач, которая ведет наблюдение, посоветовала здесь 2 врачей - Пархоменко Т.В. и Яценко О.Б...Может быть мне кто-то сможет рассказать о них? Буду вам бесконечно благодарна!!!
Вот о Пархоменко читала отзыв, что ребнку нанесли родовую травму и сейчас не знаю, что и делать... 

3068697[/snapback]


У Пархоменко рожала знакомая девочка все ок)
Про Яценко слышала, что она вечно куда-то торопится, короче не очень)
Самые положительные впечатления остались от Кожаткиной, Наргизы Константиновны Циколия, ну и само собой от Вадим Михалыча)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один в один мои эмоции.. и ощущения... в применой всегда смотрят грубее, чемв рачи в родах что ли?
Поздравляю вас с рождением сынули!  :flowers:

3065116[/snapback]


У меня другая классификация - на дядек и тетек.)) Из тетей - в приемном была дЭушка, и заведующая-женчина меня смотрела. А из дядей - Вадим Михалыч и Максим какой-то весельчак, отчества не помню. ))

 

Пархоменко видела... Как-то она мне не очень - не знаю чем, оттолкнула как-то... А Бахарева - ничего так, вроде, приятственная... Но это только поверхностное впечатление, причем мое сугубо личное, так что судить не берусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katilda, еще раз поздравляю с рождением сынульки, всего вам самого хорошего с малышом!  :flowers:
Я написала по электронке тебе письмо, большая просьба как будет время ответить  :shuffle:

3068750[/snapback]


Спасибо! Обязательно отвечу во всех подробностях! Дитятку вот только покормлю... )))

 

ППКС) Нам можно фан клуб Шуравина создавать уже  :histeric:

3065715[/snapback]

 

Оксанка)))) Ты меня убила)))) Ржу сижу в голос)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Пархоменко рожала знакомая девочка все ок)
Про Яценко слышала, что она вечно куда-то торопится, короче не очень)
Самые положительные впечатления остались от Кожаткиной, Наргизы Константиновны Циколия, ну и само собой от Вадим Михалыча)

3069085[/snapback]


Спасибо Вам большое)) А то столько информации уже, что голова кругом идет :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанка)))) Ты меня убила)))) Ржу сижу в голос)))))

3069243[/snapback]


Просто после родов у него в его адрес сыпятся тысячи благодарностей и такие теплые слова, что хочется плакать от радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я охотно в это верю! И ничуть не сомневаюсь даже!))) соберемся вот к роддому с транспарантами в поддержку Вадима Михалыча! Виват, король, виват! - скандировать будем всей компахой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я охотно в это верю! И ничуть не сомневаюсь даже!))) соберемся вот к роддому с транспарантами в поддержку Вадима Михалыча! Виват, король, виват! - скандировать будем всей компахой)))))

3069642[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×