Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну если все хотят честности, то тогда наиболее честным будет: возврат брака=возврат денег.
а не так, что подарочек подарила, а денюшки мне верните.....

честно было написать о подделке ДО наступления момента вручения подарков
вы тему почитайте - посмотрите , вы видите, что люди радуются, что подарили такой подарок?
большинство от стыда и неловкости теперь глаза не знают куда прятать

 

Я понимаю, ситуация нестандартная.
Но тут должно быть - или всем одинаковые условия, или никому.
Потому что орг НЕ предпринял мер, чтоб товар задержался у участников. Хотя имел все возможности для этого.

 

да и вообще, мы сейчас по-новому кругу пойдем. Если б речь шла о браке - да. НО здесь заведомо продали подделку вместо заявленного оригинала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже поняла, очень многие все это поняли как только получили товар на руки, да и тема была создана до НГ, и зачем уже после этого дарить???!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родим имеет лишь раздел, где как в газете - есть рубрика для подачи объявлений.

C той разницей,что объявление в газете нельзя отредактировать,в случае мошенничества у редакции можно стребовать паспортные данные подателя заявления и далее по цепочке.
Кстати,я ход мысли у нас одинаковый,я эти вопросы задала в разделе правил.
Во всяком случае,мне кажется, что назрел вопрос редактирования и доработки правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и зачем уже после этого дарить???!!!!!!!!!

потому что нет лишних 1200 чтобы купить другой подарок <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что нет лишних 1200 чтобы купить другой подарок <_<

 

ну вот и весь ответ. Вы сделали свой выбор.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если все хотят честности, то тогда наиболее честным будет: возврат брака=возврат денег.
а не так, что подарочек подарила, а денюшки мне верните.....

 

Как я уже поняла, очень многие все это поняли как только получили товар на руки, да и тема была создана до НГ, и зачем уже после этого дарить???!!!!!!!!!

 

+1
я орга не защищаю, но согласна с тем что возврат, это даже по закону, товар на деньги
можно и без упаковки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, имела в виду после того, как все сказанные слова реализуются в действии... Просто она раньше особо не реагировала на эту тему и требования о возврате, вот может и завтра на встрече сказать, что ни о чем с нами не договаривалась... (ну я не беру тех нас, с кем она во встречах договорилась соотв)...

 

Просто не представляю как можно воздействовать на человека, если она скажет "нет"...


да ну как воздействовать... я не знаю
Я почему-то полагаю, что за своё слово нужно отвечать
Раз она сказала, что готова вернуть орг% +разницу колонок (ну пусть пока так и будет её бланк, хотя там по-честному в её интересах было бы накладную модератору показать, ну пусть так...)
Считаем.
Сумма закупки была по бланку 79тыщ
с уч. её наценки продано на 100390
т.е. её вчерашнее слово было о готовности вернуть 21390

 

ну вот я так думаю времени достаточно прошло, чтоб желающие заявили о претензии?
кто не заявил - тот значит простил , ну и ладно.

 

Так я понимаю , что этой суммы 21390 вполне хватает на ваш список? Правда ведь? Еще и оргу заработок остается.
Почему ей не удовлетворить вас завтра? Вроде причины нет.

 

зы: я поправилась, не 31390, а 21390 конечно же, сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сделали свой выбор.......

А какой вариант был вторым? выкинуть в помойку покупку и оставить ребенка без подарка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк **, Olenka_k, девочки, законы законами, никто не спорит
Вопрос о подделке
Если я траванусь колбасой, я пойду в суд, где меня не заставят её выплюнуть и предъявить
Юридически важен факт покупки

 

Если мы сейчас пойдем по закону, то договоримся до того, что тот, кто имеет нераспакованную упаковку заявит еще о желании получить компенсацию транспортных расходов, интернета, телефона, услуг адвоката и моральный ущерб на миллион, да и еще на санаторий ребенку в Ялте. Никто ж не просит ничего такого? правда?
Речь идет о том, чтобы условия закупки и соответственно её разруливания были одинаковы для всех.
Кто не предъявляет претензий - это их выбор. Тоже вполне уважительно отношусь за благородный поступок.
Но также согласна и с теми , кто считает себя пострадавшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташаЗ
к возврату
Набор игровой "Б\а\к\у\г\а\н": игровая арена
сумма и способ возмещения:набор распечатан изначально не было одной скобы все содержимое в наличии, возврат наличными 720р+%, на встречу в субботу Пл. Ильича В 11.20 подъехать не смогу.
как или где отдаст товар: привезу арену на встречу в следующую субботу - если таковая будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если все хотят честности, то тогда наиболее честным будет: возврат брака=возврат денег.
а не так, что подарочек подарила, а денюшки мне верните.....

 

Лилу до НГ и до темы Антихваст знала, что у девочек (мин. 2) игрухи имеют проблемы. можно было сразу всем прислать сообщение о том, что есть проблемы - будет возврат, не вскрывайте и не дарите (все таки закупка была под НГ).

 

А вообще без проблем Лилу оплатит пересыл из Оренбурга игрухи - ну и тогда получит его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я уже поняла, очень многие все это поняли как только получили товар на руки, да и тема была создана до НГ, и зачем уже после этого дарить???!!!!!!!!!

далеко не многие. многие упаковали и отложили до 31 числа. а если кто и обнаружил за пару дней до НГ, куда бежать? а если на подарок была куплена куча этих игрух - арена, ловушка, большой набор и планировался вот такой большой подарок тыщи на три. Что надо было успеть сделать за пару дней? выкинуть три тыщи в помойку и сломя голову побежать в Дет.мир и потратить там еще 3-4 тыщи на них, а если денег свободных больше нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я уже поняла, очень многие все это поняли как только получили товар на руки, да и тема была создана до НГ, и зачем уже после этого дарить???!!!!!!!!!

 

Не поленитесь, прочитайте тему, там есть ответы на все ваши вопросы! А то правда по второму кругу идем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в том то и дело, договаривайтесь о том, что бы вернуть товар и получить за это деньги, а то вроде как выкинули, а может не выкинули, делайте обмен... Странно, что все говорят про брак, но он как то выборочно попал, у кого то вообще ни чего не работает, а у остальных вроде все в норме. А потом в любом случае перед тем как подарить игрушки, можно их и проверить, или хотябы изучить упаковку, если все такие внимательные и заботливые, что ж об этом не позаботились? Все вкурсе про желтые наклейки, а тут прям до 31 числа даже внимания не обратили....
А на счет колбасы, так тоже подделки полно..., но сейчас не об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поленитесь, прочитайте тему, там есть ответы на все ваши вопросы! А то правда по второму кругу идем...

не поленилась, уже прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×