Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скорпиончик*, я понимаю, что вы защищаете подругу и вам очевидно не приятно читать все то, что здесь пишут в ее адрес, но если вы взялись отстаивать ее честь, может объясните, нам все то, что девочки нарыли - по поводу поставщика (что он не скрывает, что это подделка), по поводу цен закупки и прочего? То есть все это в порядке вещей при проведении закупки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще раз повторюсь что в магазин товар тоже возвращают в упаковке, с бирками и ярлыками, а ношенную вещь, так же как и игрушку с которой поиграли никто не примет

мой муж, как бывший директор магазина, сказал, что это НЕПРАВДА! Вещь в магазин ОБЯЗАНЫ принять и без бирок и упаковки!!! Бракованную вещь примут НОШЕННУЮ!!!
Зачем вы дезинформируете, если не знаете правил торговли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и предполагалось мной, ничего нового нам не предложили и ничего кажется мне мы добиться не сможем, если орг сама не захочет нам вернуть деньги, а что-то мне подсказывает, что не захочет...
Мне было предложено только вернуть деньги за нераспакованные наборы, хорошо что не стала распаковывать, чтобы проверить работает или нет... Грустно все это...

 

Дорогие девушки! Я не собираюсь вас кидать и изначально я этого не хотела и никогда бы не сделала. В теме хвастов меня не ждите, оправдываться перед посторонними людьми я не буду. Мою сторону вы возможно никогда не поймёте, да и это ваше право. Я представить себе не могла, что всё так сложится. Но Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛА! И это правда, чистая правда. Хотите верьте мне, хотите нет, доказать я не могу ничего. Тот прайс, который предоставила сегодня Стадо, это совершенно не тот прайс, по которому закупались мы. Я ещё раз повторюсь, что изначально товар был заверен, как оригинальный, и я буду это утверждать снова, потому что, это действительно так, на что и я, и все мы повелись. В процессе разборок с поставщиком, он действительно подтвердил ( при упоменании мной са\кс\а) что это качественная копия под с\ак\с. Сейчас я хотела бы возместить ущерб по максимому, что в моих силах. Я прошу вас подойти к этому моменту разумно без лишних эмоций и высказываний в мою сторону. Пропадать я не собираюсь, я предложила вариант решения проблемы, на мой взгляд разумный. Я не могу вернуть деньги за товар бу, сори. Я ещё раз приношу свои извенения всем участникам закупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как и предполагалось мной, ничего нового нам не предложили и ничего кажется мне мы добиться не сможем, если орг сама не захочет нам вернуть деньги, а что-то мне подсказывает, что не захочет...
Мне было предложено только вернуть деньги за нераспакованные наборы, хорошо что не стала распаковывать, чтобы проверить работает или нет... Грустно все это...

 

Самое ужасное, что орг предлагает вернуть деньги только в понедельник ПОСЛЕ того, как в субботу мы привезем, что осталось.. нераспакованным... :eek: Мы же в СП не оплачиваем заказы спустя пару дней после того, как заберем на встрече... :eek::nonoo:
Муж предлагает съездить в гости к оргу :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиоРита, Просите деньги налом при передаче товара. Чтоб домой не ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РиоРита, Просите деньги налом при передаче товара. Чтоб домой не ездить.

Именно так и написала :mascha: Все же мы, участники СП, оплачиваем заказ либо ДО встречи, либо непосредственно на встрече, а тут все наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитайте тему встреч, орг на себя никаких обязательств кроме того, что предлагает поставщик видимо брать не хочет... По-моему это четкое кидалово... И зря мы надеелись, что все разрулится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РиоРита, Просите деньги налом при передаче товара. Чтоб домой не ездить.

 

Отличная идея, спасибо! Пойду тоже напишу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, где участники этой закупки?

здесь... читаю и впитываю...

 

Вот приобрела я два набора по 3 попугана, отдельно одного, ло*вушку и а*рену, за все отдала в районе 2300р. Все подарила на НГ племяннику мужа (где за каждым подарком следят...). Естественно, распотрошила попуганов, т.к. упаковка была надорвана, проверила, работают ли, отдельно украсила и упаковала.
По итогам, а*рену выбросили из-за жуткого запаха, попуганов племянник забрал, но подозреваю, что их постигла та же участь, зная понятия этой семьи...
Ощущения мои не передать словами...

 

И как просить компенсацию? требовать свои 2300р? а что взамен отдавать, когда игрушек нет у меня?

 


ну и верните оргу тот неоригинальный товар в той упаковке кот он вам предоставил и получите деньги...

выше написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(leeloo** @ 13.1.2011, 1:18)
Дорогие девушки! Я не собираюсь вас кидать и изначально я этого не хотела и никогда бы не сделала. В теме хвастов меня не ждите, оправдываться перед посторонними людьми я не буду. Мою сторону вы возможно никогда не поймёте, да и это ваше право. Я представить себе не могла, что всё так сложится. Но Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛА! И это правда, чистая правда. Хотите верьте мне, хотите нет, доказать я не могу ничего. Тот прайс, который предоставила сегодня Стадо, это совершенно не тот прайс, по которому закупались мы. Я ещё раз повторюсь, что изначально товар был заверен, как оригинальный, и я буду это утверждать снова, потому что, это действительно так, на что и я, и все мы повелись. В процессе разборок с поставщиком, он действительно подтвердил ( при упоменании мной са\кс\а) что это качественная копия под с\ак\с. Сейчас я хотела бы возместить ущерб по максимому, что в моих силах. Я прошу вас подойти к этому моменту разумно без лишних эмоций и высказываний в мою сторону. Пропадать я не собираюсь, я предложила вариант решения проблемы, на мой взгляд разумный. Я не могу вернуть деньги за товар бу, сори. Я ещё раз приношу свои извенения всем участникам закупки.

После вот этого, у кого-то еще остались сомнения в порядочности орга? ;) Орг однозначно дал понять, что расставатьсяи с деньгами не намерен и виноватой себя не чувствует ;) Про возврат априори ХОТЯ БЫ орг% и речи нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела поучаствовать в этой закупке именно из за ОРИГИНАЛА, но не успела
для тех, кто не понимает разницы между оригиналом и нет пример:
вы заказали себе через автосалон мерс, оплатили, пришли, а вам доставили жигуль с наклейкой впереди от мерса, да и не работающий и починить его нельзя. и удивляются на ваше недовольство- мол, какая разница оригинал или нет, наклейка же есть от мерса и документы есть, сертификат
ну и что, что не работает, в гараже может постоять или под окном, полюбоваться на него можно, это ж для некоторых игрушка..
я понятно утрирую, но для ребенка, который реально увлечён бакуганом- это как пощёчина
мои племянники (школьники по 10 лет) сказали, что играть (по настоящему) можно только в оригиналы, тк они всегда в нужный момент раскрываются и не разваливаются и не пахнут. плюс от себя добавлю, что не опасны для здоровья, что немаловажно
а про подделки, они смеются над теми детьми, у кого не настоящие.

 

про закупку- участники заплатили деньги, причём немалые, а получили плохие игрушки, из-за которых на детьми могут смеятся одноклассники
считаю минимум нужно всем без исключения по списку вернуть оргпроцент, тк контрафакт налицо
всем, кто из закупки предъявит бакуганов- обменять на деньги, не важно брак или нет, важно, что не ОРИГИНАЛ, что в данной закупке ну очень важно
всем, кто уже их выкинул, как разбитых игрушек - орг компенсирует хотя бы полцены за моральный и материальный ущерб, вот тогда это будет честно
а сам пусть разбирается с поставщиком, как ему по такой цене продали дешевых подделок, говоря что это оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, не могу больше молчать...

 

Leeloo, ну зачем ты сама себя топишь? Ты сама писала, что у тебя здесь РЕПУТАЦИЯ! Так ты ее сейчас сама и закапываешь...
Ну можно, ведь, по-человечески девочкам все объяснить. Так и так, мол, деньги, к сожалению уже потратила, так как праздники и все такое.... НО, дайте мне время. Займу, перезайму, и Все верну до копеечки.
Тогда и не было бы столько негатива. Здесь все люди и ошибку твою понять смогут. Уверена, смогли бы и подождать с возвратом денег.
Своим молчанием ты дальше людей провоцируешь. Зачем?
Тебя же здесь не голословно оклеветали все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, странная у неё позиция, уж лучше бы молчала, получается фмрма подставила Лилу специально, и прайс у неё был не такой как всем выдают... Надо ж себя так топить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю минимум нужно всем без исключения по списку вернуть оргпроцент, тк контрафакт налицо
всем, кто из закупки предъявит бакуганов- обменять на деньги, не важно брак или нет, важно, что не ОРИГИНАЛ, что в данной закупке ну очень важно

 

На мой взгляд это хотя бы будет по совести, и следующее возможное решение если не возврат денег!
Но Орг написала, что в эту тему не ходит более, поэтому думаю, что те кто желает вернуть хоть что-то должны писать в ее теме встреч!! Мне вроде пока повезло :D мой открытый набор должен быть признан браком, а про закрытые и так все ясно.

 

Ну а про репутацию и так все ясно... Я больше в ее темы не ходок :no: , даже при условии, что мне вернутся мой немногочисленные 500 р потраченные, так как моральный аспек данной ситуации меня просто поверг в шок!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×