Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хм... я думала мне просто не повезло с упаковкой и пластик отклеился от картонки случайно... я их уже запаковала (не вынимала их, не рассматривала, о работоспособности пока сказать ничего не могу) и сегодня вручу деду морозу, который придет вечером поздравлять дитя...
будт канеш обидно, если они "работать" не будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ВООБЩЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ...

ДЕВОЧКИ! КОГДА П0КУПАЕТЕ ЧТО-ТО НИЖЕ 0ПТ0ВОЙ ЦЕНЫ - ЭТО ДОЛЖНО НАСТОРАЖИВАТЬ...

Маш, ну откуда мы должны знать оптовую цену?
я у себя в городе покупала 3 шт. за 900-950 р. Здесь дешевле мне обошелся набор из 6 шт.
НО! Я реально видела сколько могут накрутить продавцы в магазинах. Пример: покупала у нас в СП шапку, поехала на рынок и увидела комплект шапка+...+... этой же фирмы за 1800, ради интереса посмотрела оптовый прайс, который предоставила ОРГ, а в нем цена за этот комплект 400р!!! Вот откуда я могу знать, что в магазине, где я покупала бакуганов, к оптовой цене не приплюсовали столько же, как к той же шапке??? Не могу я исходя из розничной цены сделать выводы об оптовой. Может они (продавцы) и покупают по таким же оптовым ценам, что мы видели в закупке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, я покупала в подарок и уже подарила, очень не приятно теперь узнать, что они не настоящие.

+1. Вот прочитала тему и теперь готова сквозь землю провалиться за свой подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчочки, у меня тоже лежат упаковки бакуганов, но уже упаковала на НГ, не открывала:(

 

Один вопрос к оргу - везде было несколько раз написано, что это ОРИГИНАЛЫ(кроме первого ряда, который, собственно, и не собрался), тогда НИКАК не пойму, почему орг, убедившись, что это НЕоригинал, не потребовала от фирмы разъяснений и не вернула товар, а нам деньги??? Мы же не добровольно пошли на покупку ПОДДЕЛОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так пролетела на НГ в другой закупке игрушечной, вернее не так - сама игрушка вроде настоящая была, но коробку видимо пытали предварительно...
В общем, я туда боле не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :(:(:(
Одно сплошное расстройство, сделала подарок сыну на НГ :(
Лежит набор из 9 шт, упаковка целая, сейчас пойду проверять открываемость <_<

DURAN
Дело в том, что я впервые покупала бакуганов, полностью доверившись словам орга о их оригинальности.
Знать их розничные цены даже примерно не могла, дети болеют, выйти из дому даже возможности нет. А оптовые цены знать не могла тем более, так как оптовый прайс по бакуганам всем желающим не отправляют)))

+1 :yess:
Я сама доконца не пониммаю что с ними делать и вообще сколько они в магазе стоят, по привычке идешь в СП и покупаешь с уверенностью что это оригинал и цена ниже магазинной. При этом уже (опять по привычке) доверяешь оргу...
Маша, ну что же вы не анонсировали, что у вас тоже есть эти самые папуганы???? я бы лучше у вас взяла, и ехать мне к вам ближе :rolleyes:
Эх, конечно выводы все для себя сделают B)
ПыСы а я еще Довольной в темке про подарки рекламировала закупку, дескать чего в магазине покупать, если на родном СП идет з@купка..... хорошо что она не пошла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж, Яуза, скажите пожалуйста, а если вы обнаружили брак, почему не стали писать об этом оргу?
У меня такое чувство, что все, кто уже попробовал эти штуки - у всех брак.
Но написали об этом всего 2 человека и ситуация выглядит как "случайное недоразумение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла я свой наборчик, результат - на тех трех штуках, которые открылись, стоят какие-то номерочки похожие на те которые выложила выше Pa][aN*, остальные не могу открыть, расковырять - боюсь сломать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анж, Яуза, скажите пожалуйста, а если вы обнаружили брак, почему не стали писать об этом оргу?
У меня такое чувство, что все, кто уже попробовал эти штуки - у всех брак.
Но написали об этом всего 2 человека и ситуация выглядит как "случайное недоразумение".

Я проверила свои только увидев эту тему, у меня набор был надежно спрятан до НГ. Я и не сомневалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurok,
Спасибо.

 

а если вы обнаружили брак, почему не стали писать об этом оргу?
У меня такое чувство, что все, кто уже попробовал эти штуки - у всех брак.

 

Думаю каждый подумал, что это случайность, и такое только у него, потому что априори уверены в орге
Я бы может тоже промолчала, если бы Вы и еще одна участница в теме закупки не писали о проблемах.

 

А еще мы привыкли доверять своим оргам. Я не говорю, что зря. К счастью, подавляющее большинство оргов на нашей конфе очень приличные люди. Они не унизятся до обмана участников, они дорожат репутацией и если не дай Бог что-то бракованное попадется, всегда можно договориться.
Здесь случай другой. Но все и так все видят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_love**, а открываются они как?
На моих тоже циферки эти есть, только у одного пружинка отдельно от игрушки лежит и не открывается одно крыло, 1 открывается только наполовину, третий не закрывается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natali_love**, а открываются они как?
На моих тоже циферки эти есть, только у одного пружинка отдельно от игрушки лежит и не открывается одно крыло, 1 открывается только наполовину, третий не закрывается....

я так поняла его надо катнуть, слегка об пол шмякнуть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так поняла его надо катнуть, слегка об пол шмякнуть

к чему-нить железному приложить магнитной "попкой"

 


читаю еще пока тему
радуюсь, что купленные сегодня в магазине очередные бакуганчики оказались "родными" - благодаря Ёжику теперь хоть тоже смогу отличить.
Однозначно скажу - даже не вскрывая упаковку прекрасно видно разницу между родными и неродными (к слову , у нас в магазине они стоят на соседних полках, и 99% покупателей даже внимания не обращают на то, какой там поставщик, больше глядят на цену. Но цена между родными и неродными , между прочим, в эти предновогодние дни почти незаметна - неродные стоят всего на 10-15% дешевле оригинала, видать на этом и накалывают народ - кто не знает в чем разница, купят подешевле и рады будут)

 

В общем, много в этой теме полезного я прочла и фотки увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тоже упаковка открыта была, но я подумала может детки орга вскрыли упаковку, посмотреть так сказать. Один бракованный попался, думала видимо сломали когда играли . Оказывается почти у всех так. Вот это да. :o Мы вообще игрушки так сказать на запах проверяем, сын сказал, что это ядовитые багуканы, я ему: нет что ты это настоящие, что ж теперь выбрасывать и в магазе покупать??? Очень неприятно и обидно, что все мы оказались обмануты оргом, которому доверяли, я тоже сильно сомневаюсь. что орг был не в курсе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×