Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто пострадал от недобросовестности орга, вы напишите все свои возмущения и требования в теме, которая создала ЛИЛУ, вот она: http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=133749&hl=

 

Ну это реально смешно, здесь в теме все такие смелые и все недовольны, а теме созданной оргом в диалог с ней вступили всего 8 (ВОСЕМЬ !!!) человек! Вы ничего не требуете, на контакт не идете, требований своих не пишете, напрямую с оргом не говорите, так чего вы от нее хотите? Она сама вас обзванивать не будет и просить у вас забрать свои деньги назад тоже B)

 

Идите в ту тему и пишите все свои возмущения! Если эту тему она старательно игнорирует, то там уж точно прочтет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот чего вы все добиваетесь тратя свое время в этой теме? Я так понимаю что вы хотите вернуть игрушки... ведь правильно?
Орг вам это и предлагает сделать... к чему эта куча грязи которую вы льете...эти многочисленные обвинения...? Ваше нежелание (неудобство) ехать на встречу не означает бездействие со стороны орга, ведь купив игрушку в магазине и обнаружив что она бракованная вам туда придется ехать чтоб вернуть товар...? Вам предложили конкретное решение, к чему продолжать мусолить эту тему....? При всем при том что в теме пишут
80% не участвовавших в закупке? И кстати это не считается флудом... А по поводу упаковок...как вы себе представляете орг должен возвращать товар постащику...? Расфосовав бакуганов по полиэтиленовым пакетикам? Или в одном мешке всей кучей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу упаковок...как вы себе представляете орг должен возвращать товар постащику...? Расфосовав бакуганов по полиэтиленовым пакетикам? Или в одном мешке всей кучей?

А разве это сейчас проблема участника купившего "оригинальный" товар? Это целиком и полностью проблема орга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, вот чего вы все добиваетесь тратя свое время в этой теме? Я так понимаю что вы хотите вернуть игрушки... ведь правильно?
Орг вам это и предлагает сделать... к чему эта куча грязи которую вы льете...эти многочисленные обвинения...? Ваше нежелание (неудобство) ехать на встречу не означает бездействие со стороны орга, ведь купив игрушку в магазине и обнаружив что она бракованная вам туда придется ехать чтоб вернуть товар...? Вам предложили конкретное решение, к чему продолжать мусолить эту тему....? При всем при том что в теме пишут
80% не участвовавших в закупке? И кстати это не считается флудом... А по поводу упаковок...как вы себе представляете орг должен возвращать товар постащику...? Расфосовав бакуганов по полиэтиленовым пакетикам? Или в одном мешке всей кучей?

Вы тоже не участвовали, флудите? ;)
Конкретики нет никакой в той теме, кроме даты и времени встречи. Ведь остальное - привезите в пакетах в субботу, а в понедельник будут переводы - это несерьезно, тем более, после таким образом проведенной закупки.
И почему участники должны представлять как возвращать товар? Ведь про упаковку уже написали заблаговременно после Нового года. Когда подарки были вручены.
Прелестно, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему эта куча грязи которую вы льете...эти многочисленные обвинения...?

 

А по поводу упаковок...как вы себе представляете орг должен возвращать товар постащику...? Расфосовав бакуганов по полиэтиленовым пакетикам? Или в одном мешке всей кучей?


Вы тему вообще читали? По вашему комментарию очевидно, что нет.
Орг обещал в закупке ОРИГИНАЛЫ, а раздал всем ПОДДЕЛКИ, понимаете? Орг обманул, ввел в заблуждение кучу людей. И сделал это намеренно. И когда уже стало это все общеизвестно, предпочел скрываться и отмалчиваться и до сих пор игнорирует факт того, что дал людям подделку вместо оригинала, хотя в закупке было написано ОРИГИНАЛ.
Как в данном случае орг будет общаться с поставщиком это уже не проблемы учатников.
К тому же, 99%, что она знала, что это подделка и если бы совесть была чиста, то орг сама бы подняла тревогу и вернула бы этот левак поставщику. Ну это, если бы она не знала, что покупает подделку, но как выяснилось... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве это сейчас проблема участника купившего "оригинальный" товар? Это целиком и полностью проблема орга!

ну и верните оргу тот неоригинальный товар в той упаковке кот он вам предоставил и получите деньги...

 

Вы тоже не участвовали, флудите?

ну понизьте мне и себе и др. НЕучастникам рейтинг ;)

 

 

 

Конкретики нет никакой в той теме, кроме даты и времени встречи. Ведь остальное - привезите в пакетах в субботу, а в понедельник будут переводы - это несерьезно, тем более, после таким образом проведенной закупки.

а по моему в теме оч конкретно все написано, просто многие, и это видно даже из отписавшихся в той теме, не читают внимательно 1 пост

 

Ведь про упаковку уже написали заблаговременно после Нового года. Когда подарки были вручены.

я еще раз повторюсь что в магазин товар тоже возвращают в упаковке, с бирками и ярлыками, а ношенную вещь, так же как и игрушку с которой поиграли никто не примет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему эта куча грязи которую вы льете...

о какой грязи речь? "бедного-несчастного" орга упрекнули в элементарной непорядочности? так орг это вполне заслужил! такого свинства в истории СП на этом сайте я что-то не припоминаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сделал это намеренно.

К тому же, 99%, что она знала, что это подделка и если бы совесть была чиста, то орг сама бы подняла тревогу и вернула бы этот левак поставщику.

дело просто в том что орг может хоть в колбаску скрутиться но не докажет обратного

 


Вы тему вообще читали? По вашему комментарию очевидно, что нет.

читала

 

Орг обещал в закупке ОРИГИНАЛЫ, а раздал всем ПОДДЕЛКИ, понимаете? Орг обманул, ввел в заблуждение кучу людей

понимаю, орг предлагает вернуть ПОДДЕЛКУ, так верните (но вам по-моему как раз таки нечего возвращать)

 

предпочел скрываться и отмалчиваться

орг предложил конкретное решение (в теме встреч)

 

о какой грязи речь? "бедного-несчастного" орга упрекнули в элементарной непорядочности? так орг это вполне заслужил! такого свинства в истории СП на этом сайте я что-то не припоминаю

ну вы хотя бы свои посты почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще раз повторюсь что в магазин товар тоже возвращают в упаковке, с бирками и ярлыками, а ношенную вещь, так же как и игрушку с которой поиграли никто не примет

Каким образом недобросовестный орг будет требовать деньги с поставщика - это уже ее дело! Орг, который откровенно обманул участников закупки, обязан возместить им средства из своих ли денег, из той самой прибыли, которую она "наварила" на участниках закупки - это уже ее дело. Но деньги должны быть возмещены всем независимо от того, осталась у кого-либо эта самая упаковка или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом недобросовестный орг будет требовать деньги с поставщика - это уже ее дело! Орг, который откровенно обманул участников закупки, обязан возместить им средства из своих ли денег, из той самой прибыли, которую она "наварила" на участниках закупки - это уже ее дело.

да, Вы правы, это действительно ее дело,
Но деньги должны быть возмещены всем независимо от того, осталась у кого-либо эта самая упаковка или нет.

на это мне просто нечего сказать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

такого свинства в истории СП на этом сайте я что-то не припоминаю wink.gif

 

ну именно такого не было, но свинства в СП, ИМХО, достаточно :morgalik: просто не всем так повезло с оргом, как закупщикам попуганов... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*, я не буду Вам отвечать по некоторым Вашим рекомендациям, так как не в моих правила одергивать беременных и учить жизни остальных, НО, похоже, на некоторое придется.

 

а по моему в теме оч конкретно все написано, просто многие, и это видно даже из отписавшихся в той теме, не читают внимательно 1 пост

да, конкретно предложили вернуть товар, а деньги за него - ПОСЛЕ. После проведения этой закупки вопрос возврата денег после - сомнителен ввиду

 

я еще раз повторюсь что в магазин товар тоже возвращают в упаковке, с бирками и ярлыками, а ношенную вещь, так же как и игрушку с которой поиграли никто не примет

отвечу словами организатора "СП - это не магазин" :morgalik: Так что и возврат идет НЕ магазину и НЕ магахином

 

дело просто в том что орг может хоть в колбаску скрутиться но не докажет обратного

не видела ни одной попытки не то что, доказать обратное, а просто хоть как-то ответить по своим обязательствам.

 

 

 

Лирическое отступление.
Я здесь нахожусь с несколькими целями, в том числе, для соблюдения грубо нарушенных прав наших покупателей.
С какой целью находитесь здесь Вы, мне остается догадываться.
И лучше бы организатор этой злосчастной закупки хоть где-нибудь отписалась САМА.

 

Мы друг друга поняли все, я думаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще раз повторюсь что в магазин товар тоже возвращают в упаковке, с бирками и ярлыками, а ношенную вещь, так же как и игрушку с которой поиграли никто не примет

Вот здесь Вы не правы. Новую обувь, которая в процессе нОски, оказалась бракованной - приняли обратно в фирменном магазине с потертой подошвой (я же не по воздуху летала), без коробки и бумажек + пакет фирменный, но с чеком конешно. Здесь нам чеков не давали. Хотя у меня есть выписка с банка о перечислении средств на счет Орга. Но я в магазин поехала когда у меня было свободное время, а Орг предлагает ехать (для меня лично) черт знает куда <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, где участники этой закупки?
Неужели большинство довольны и их все устраивает?

Вот мне, кстати, тоже ооочень интересно: а почему молчат участники закупки???
Ведь высказалось из поучаствовавших, после всех открывшихся подробностей (спасибо Стаду и Горькой!!!) реально три калеки!!! А где же все остальные???? Меня реально эта ситуация взбесила и взбесила вдвойне тем, что я была практически в шаге от этого кидалова!!! Просто реально повезло!
А тех, кого кинули, все устраивает???

Тут мы, куда ж нам деваться-то?? Сижу со своими игрухами и жду адекватного поведения орга. Но пока всё глухо

 

Днем я видела. что только Дикий ежик ей в теме написала свое требование, а другие поздравляют ее с новым годом и прочие муси-пуси :P Стесняются, наверное :smexx:

Видимо, про поздравления это Вы камень в мой огород кинули, да? Ну, да, поздравила с прошедшими праздниками - это криминал? Или Вы еще скажете, что я тут подлизываюсь? Стесняюсь? НЕТ, просто я воспитана так, от меня не убыло от поздравления, поверьте! Или у Вас только два положения - наезд на орга или подлизывание??? Странное у Вас положение... простите, конечно. Я всегда стараюсь держать себя в руках, подходить к таким разборкам человечно, без эмоций. Да, я попала с этими игрушками где-то на 1500р., но что мне теперь - стрелять в орга или наезжать?? Я все же наивно буду ждать конструктивного решения проблемы, а то, что я думаю о закупке и об орге - оставлю при себе. Я уже сделала выводы, поверьте! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,
Весьма странная у вас позиция, если вы читали тему, то видимо невнимательно. Тема поднялась ещё до НГ, Лилу могла написать. что ребята оставляйте коробки, не дарите и тд и тп. приеду будем разбираться, но она уехала ничего не сказав толком, а после НГ выяснилось что нужна упаковка, многие брали игрушки на подарки и подарили. Вот мне бы не хотелось сделать такой подарочек НИКОМУ. Тем более детям, левак, сделанный не пойми из чего. И вы не понимаете шумихи? + все остальное вышенаписанное, на фирме сразу предупреждают, что товар левый, а Лилу его представила как оригинал, да ещё накрутила к прайсам нормально так денег, что как я понимаю запрещено правилами.

 

орги все пишут, чо СП - не магазин. Так вот обманутые покупатели сейчас придерживаются той же позиции. что СП не магазин, пусть производится возврат товара без коробок. которых есть. но не у всех.

 

У орга была прекрасная возможность все разрулить, поступить по совести, нормально принять все эти попуганы и вернуть всем деньги, хоть и в убыток себе, но зато сохранить свою репутацию, она решила урвать деньжат, её выбор...

 

Мне хочется верить, что она не со зла, и реально думала, что оригинал. но дальнейшие её действия говорят о её непорядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×