Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну я тоже тут,учавствовала в закупке.писала выше-что делать незнаю-т.к. ездить нет у меня времени возить,все бакуганы открыты (ребенок редко играет-не сломал еще-спасает то что ни он ни мы толком незнаем как играть-т.к. инструкции не было,упаковк есс-но нет уже давно ).........
орать ту стоять тоже смысла нет.тут мы все.только как воздействовать никто не знает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "чудо"-орг в эту темку-то не спешит ;) ну правильно: забирала денежки чужие, а отдавать свои - кому ж охота ;) да съездила, да отдохнула... наварилась по полной - и отмалчивается ;) Прекрааасный орг, с прекрааасной репутацией :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как участник закупки только жду решения орга. С большим удовольствием съезжу и заберу деньги, нам такие игрухи не нужны, сейчас они убраны подальше, сын в них не играет. Готова в любой момент вернуть попуганов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила, читаю и сижу в тихом шоке. Взяла на пробу, один уже выкинула, другой пылиться в шкафу, так как не работает. Открывать и закрывать надо руками. Хотела подарить подругиной дочке, хорошо, что не дала. А то точно они от такого подарка в шоке были бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот про ларечных если говорить, то тут Стадо верно говорит, цена этого поставщика как раз на уровне ларечного качества.
Только я не пойму как у этого поставщика удалось купить ларечный экзмепляр под видом оригинала по цене оригинала :wacko::wacko::wacko:

 

Поставщик этот - бакугггангейм, верно?
прайс тоже его?
инфа о том, что у него копии - общеизвестна?


ну, если еще и администрацию ввели в заблуждение, то тогда я публично готова признать свою неправоту, что поставщик не тот :)
В ларьках не покупала б-нов, но об уровне их качества вполне осведомлена.
Как удалось, как удалось :unsure: постараться надо,выдавить максимум :)

 

у меня сейчас мозг вскипит - а почему цена и качество были заявлены как у сакса, а выкуплено у этого бакугггангейма?

Ань, вот тут мне самой интересно услышать ответ. Хотя я могу догадаться :) "Ответом была тишина" (С)

 


ну так многие домашний адрес знают...

для особо жаждущих - как вариант
Хотя, надеюсь, не дойдет до такого уж...

 

возможно думает, ищет слова...
в разделе встреч тема открыта у неё
возможно там конкретные предложения напишет

 

Не знаю, разные мысли у меня бродят.
Но всё-таки в любом споре нужно выслушать обе стороны.
Стадо с Ежиком раскопали столько информации, что вроде бы добавить к этой истории нечего - и сравнительный анализ, и прайсы, и сайт поставщика, и инфу с него...
Возможно лилу нужно время для аргументации своей мотивации , может так..


второй день слова ищет, Ань. Ага. Чтоб никакой конкретики, не дай Бог. Потому что всем, даже ежу :smexx: понятно и молчание организатора, и информация, поданная после.
Хотя я еще не теряю надежды выслушать вторую сторону. Я верю в людей еще пока :) но на одного меньше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне, кстати, тоже ооочень интересно: а почему молчат участники закупки???

 

потому что, кроме горького разочарования не испытываю я , например, никаких чувств.
горько, очень горько..
я разложила, не всматриваясь, впопыхах, полученные наборы по подарочным пакетам и "ОДАРИЛА" пятерых славных мальчишек(((
а ..малыши...они ж маленькие...всё стерпят(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала
Меня не устраивает
Но ехать почти 100 км туда-обратно мне очень накладно
Набор не дешевый, почти 1.500, но я из МО
и что мне делать? Отправить по почте оргу? <_<

Ну как вариант пусть орг переведет почтовым переводом вам деньги или на карту положит. Это было бы желание.
Мы тут все что-то пишем, а реально что-то требует только Дикий ежик, а всем остальным пофиг - ехать далеко, упаковки вскрыты, игрухи выбросили и т.д.
Из коммента Стада ясно, что орг изначально знала, что это подделки! Фирма этого и не скрывала! А скрывала это ЛИлу и всех вас обманула, кинула - как хотите называйте. Вы это готовы простить и забыть? Поэтому такие люди и есть - знают, что даже если обман откроется, то делать все равно никто ничего не будет, потому что лень, ехать далеко, времени нет и т.д. А если вам не надо свои права защищать, то ей это и подавно не выгодно. Она отмолчится пару недель, а потом новую закупку откроет и вы к ней послушно пойдете, сделав вид, что ничего не произошло. B)

 

Под "вы" я имею ввиду не только Вас конкретно. а обобщенно всех участников этой горе-закупки, которым не охота ничего делать. Представляю, как орг сейчас потешается, читая эту тему. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы это готовы простить и забыть? Поэтому такие люди и есть - знают, что даже если обман откроется, то делать все равно никто ничего не будет, потому что лень, ехать далеко, времени нет и т.д.

Нууууу, забываю я вообще редко про что..особенно если меня сильно задели :)
В воздух кричать? Кому? Вот Вы прочти..еще человек 20...и что изменилось?
Сын 2й день вытряхивает из меня душу, т.к я проговорилась про попуганов...купленных здесь в закупке я ему не отдам, что бы не наматывать потом сопли и слезы на кулак сыну, потому что они попуганы "наверное сломались" :ranting:
Я готова получить от Орга полную стоимость набора и вернуть набор через 3х лиц, при ближайшей возможности..
Но я вот не вижу стремления Орга вернуть деньги или предложить варианты встреч удобные участникам :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня участникам закупки б\а\к\у\г\а\н\о\в. В первую очередь я хотела бы извиниться перед всеми участниками моей закупки, поверьте пожалуйста, мне очень жаль, что всё так вышло, очень жаль... Но делать нечего ситуацию нужно решать, и я постараюсь сделать максимум, что в моих силах. А так же я хотела бы поздравить всех вас с прошедшими празниками и пожелать всем вам тепла, любви, понимания и конечно же здоровья. Итак в этой теме обмен брака, а так же здесь я прошу в кратчайшие сроки отписаться тех, кто хотел бы обменять товар с невскрытой упаковкой на деньги, мне это нужно для того, чтобы знать количество желающих. Пишите пожалуйста что конкретно хотите поменять. Повторюсь уппаковка должна быть не вскрыта! Информация об обмене такого товара пока уточняется, пока что мне нужно просто знать сколько единиц такого товара. Всю важную информацию по обмену я буду писать в заголовке темы и в 1 посте. Процесс этот очень сложен, и я порошу набраться терпения и немного подождать, фирма сейчас не работает, начнёт работать только с 27 января, но если у меня получиться раньше обменять, я тут напишу. 100% гарантии я пока дать не могу на обмен

 


Немного о том, как будет происходить возврат брака:

 

- браком будут считаться наборы, где игрухи не работают (не открываются или не закрываются), упаковка должна быть обязательно, без упаковки товар у меня не примут.

 

- за брак я возвращаю деньги ( лучше безналом), кому не удобно пишите здесь.

 

-ниже, во втором посте будут варианты встреч, куда можно подвести игрухи, в этой теме нужно записаться и указать что конкретно у вас не работает + прислать мне свои реквизиты и ФИО в личку с темой «возврат» (чтобы я не потеряла ваше письмо)

 

- на встречу привозите пожалуйста заказы в подписанных пакетах.

 

- деньги я буду перечислять на следующей неделе с понедельника после встреч.

 

Я тут мимо проходила ;)http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=133749&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут все что-то пишем, а реально что-то требует только Дикий ежик, а всем остальным пофиг - ехать далеко, упаковки вскрыты, игрухи выбросили и т.д.

Вот я уже готова была махнуть рукой и никуда не ехать <_<
Но наш папочка узнав об этой истории, сказал - надо возвращать!!!1200 это не малые деньги!!!
Так что он готов ехать, адрес есть, телефон тоже имеется.
Но вдруг лилу объявится с объяснениями B)
пока катала пост уже инфу дали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут мимо проходила ;)http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=133749&hl=

это тоже все уже видели и как раз обсуждается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тоже все уже видели и как раз обсуждается

а,панятна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждать на тему "читает ли данный орг эту тему или нет" можно еще долго. Говорить о том, что многие из участников этой закупки молчат, тоже можно еще долго. Но ведь Администраторы могут позвонить данному оргу и прояснить ситуацию.
с участниками данный орг может говорить корректно, а может некорректно... никто не знает.
Почему именно Администраторы? Да потому, что здесь затронута репутация и сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я вот не вижу стремления Орга вернуть деньги или предложить варианты встреч удобные участникам

Я думаю, что это лучше написать ей в тему, потому что эту тему Лилу старательно игнорирует <_< Наверное думает, пущай они тут сами с собой поговорят и все уляжется <_< Днем я видела. что только Дикий ежик ей в теме написала свое требование, а другие поздравляют ее с новым годом и прочие муси-пуси :P Стесняются, наверное :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать?! Сидим и ждем инфу - вдруг Орг "образумится" ;)

 

Я вот в теме встреч написала, что хочу возврат за все свои 3 упаковки, две из которых запечатанные, одна открыта, ну привезу я их на встречу, а она у меня открытую не возьмет, и возврат делать не захочет, и что я их силком буду впихивать что-ли?

 

Знаю я о прецеденте в закупке сп в жж, когда орга таможня накрыла и конфисковала товар (вроде так было, но не это главное), а орг не захотела всем деньги проплаченные возвращать, и никто с нее ничего не смог "стрясти" и все.

 

Вы же не пойдете на нее в суд подавать?! У нас ни чека, ни договора, ни и т.д. Так что тут остается надеятся только на то, что орг таки не захочет с этого сайта уходить и таки примет правильное для нас решение.

 

Лично от себя скажу, что если мне не сделает полный возврат, то я к ней в закупки больше ходить не буду естесственно и думаю так сделает большинство из участников и не участников этой закупки, такой осадок еще долго останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×