Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

зы: я уже к вечеру начинаю искать скрытый смысл во всем , дожилась :eek::rolleyes:

да нету у нее никакого скрытого смысла,
вобще смысла нет, она ж пишет вот:
Девы.не читала все страницы и не знаю о чем Вы пишите...

 

ну все чето пишут, надо тоже написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, где участники этой закупки?

 

да все тут, читают...
а что нам бунт что ли поднимать... ну я не знаю как это еще правильно назвать.
из того, что лично у меня осталось не распечатанного, это 1 бак, кот 148р(кажется, точно не помню) стоит, из-за этого я не поеду никуда, мне дорога больше встанет, времени кучу потеряешь,
а все остальное, извините уже в мусорном ведре, потому как рассыпалось
ну собрала бы я это в пакетик, но еще одно такое же г.. мне не нужно
или я что то не так понимаю? вы что предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне, кстати, тоже ооочень интересно: а почему молчат участники закупки???
Ведь высказалось из поучаствовавших, после всех открывшихся подробностей (спасибо Стаду и Горькой!!!) реально три калеки!!! А где же все остальные???? Меня реально эта ситуация взбесила и взбесила вдвойне тем, что я была практически в шаге от этого кидалова!!! Просто реально повезло!
А тех, кого кинули, все устраивает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая**,
Я полагаю, что орга здесь больше никто не увидит

ну так многие домашний адрес знают...

да ну нет...я не думаю, что до такого дойдет
не первый год лилу на конфе, мне кажется, что придет, пояснит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или я что то не так понимаю? вы что предлагаете?

Вообще-то предложение вполне конкретное: ОРГ ОБЯЗАН ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ УЧАСТНИКАМ ЗА ЭТО КИДАЛОВО!!! И никак иначе! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тех, кого кинули, все устраивает???

Я уже писала
Меня не устраивает
Но ехать почти 100 км туда-обратно мне очень накладно
Набор не дешевый, почти 1.500, но я из МО
и что мне делать? Отправить по почте оргу? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то предложение вполне конкретное: ОРГ ОБЯЗАН ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ УЧАСТНИКАМ ЗА ЭТО КИДАЛОВО!!! И никак иначе! :ranting:

 

наверное так! только кто ее может заставить, если она то не признает своей вины
репутация однозначно подорвана, мне тоже кажется, что здесь мы ее больше не увидим (но это мои домыслы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала
Меня не устраивает
Но ехать почти 100 км туда-обратно мне очень накладно
Набор не дешевый, почти 1.500, но я из МО
и что мне делать? Отправить по почте оргу? <_<

ага... еще не хватало ездить... теперь уж возврат средств на условиях участников закупки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы: я уже к вечеру начинаю искать скрытый смысл во всем , дожилась eek.gif rolleyes.gif

не Горькая.не скрытый смысл,Лилу давно на конфе,и не хочется верить.что она специально нам говнище подсунула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не первый год лилу на конфе, мне кажется, что придет, пояснит

а почему до сих пор не появилась и ничего не написала? я не поверю, что она не читает эту тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навар крутой с этой хировенки вышел :confus: :confus: :confus:

 

Не понимаю, где участники этой закупки?
Тут. :( Читаю и офигеваю.

 

Неужели большинство довольны и их все устраивает?
Да ничего не устраивает. Я подарила набор из 9 штук, заплатив нормальные деньги ребенку у которого уже была куча оригинальных бакуганов, т.е. там сразу определили, что я подарила хрень и деликатно промолчали. Бакуганы не работают. Поняла я ЧТО подарила, только увидев эту тему, до этого я бакугана в глаза не видела. Потом извинялась перед родителями.... Ребёнку, вообще, трудно это объяснить. Блин, ужас просто. Мой доход позволяет мне покупать нормальные подарки, а я так опозорилась :( :( :(

 


Считаю, что в сегодняшней уже ситуации, орг. обязана вернуть всем деньги, и пора действовать, а не в молчанку играть.
А что делать то? Как можно воздействовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему до сих пор не появилась и ничего не написала? я не поверю, что она не читает эту тему

возможно думает, ищет слова...
в разделе встреч тема открыта у неё
возможно там конкретные предложения напишет

 

Не знаю, разные мысли у меня бродят.
Но всё-таки в любом споре нужно выслушать обе стороны.
Стадо с Ежиком раскопали столько информации, что вроде бы добавить к этой истории нечего - и сравнительный анализ, и прайсы, и сайт поставщика, и инфу с него...
Возможно лилу нужно время для аргументации своей мотивации , может так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не Горькая.не скрытый смысл,Лилу давно на конфе,и не хочется верить.что она специально нам говнище подсунула

 

так в это никому не хочется верится, но есть одно "НО", где Лилу и почему она молчит?

 

поэтому выводы участники делают, что не все тут "не скрытый умысел", сомнения уже берут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего не устраивает. Я подарила набор из 9 штук, заплатив нормальные деньги ребенку у которого уже была куча оригинальных бакуганов, т.е. там сразу определили, что я подарила хрень и деликатно промолчали. Бакуганы не работают. Поняла я ЧТО подарила, только увидев эту тему, до этого я бакугана в глаза не видела. Потом извинялась перед родителями.... Ребёнку, вообще, трудно это объяснить. Блин, ужас просто. Мой доход позволяет мне покупать нормальные подарки, а я так опозорилась :( :( :(

ужасно, сочувствую

 

а участникам надо требовать возврат своих денег, за эту "игрушечку" и никакого брака никуда возить не надо, по списку закупки пусть отдает таньгу и всё!

 


А что делать то? Как можно воздействовать?

я в этой фразе имела ввиду, что Лилу пора действовать, а не играть в молчанку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и радуюсь, что у меня дочка и куча племянниц. С мальчиками как-то у нас не сложилось. А то обязательно поучаствовала бы в это кошмаре. Очень жаль детишек, которых так обманул "Дед Мороз". Ведь все хотели порадовать мальчишек именно подарками. Остается только надеяться, что Лилу соберет остатки своей совести и вернет участникам деньги, а потом будет решать свои вопросы с поставщиком. Ведь для покупки товаров такого качества не надо организовывать СП, их дешевле купить в соседнем ларьке. А уж если еще и так навариться на таком г*вне, то тогда вообще слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×