Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у вас карты есть? У меня просто бумажка, не магнитная... Может еще по этому и не открываются...

есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в выхи купили в Ашане оригинал попуган (сзади жёлтая бумажка Сакс и всё такое), так мой Андрей открыл упаковку просто поддев ногтем. сам глаз открывается, кстати, через раз. цифры на нём есть, выглядит нормально. так что вопрос оригинальности в данном случае понятие растяжимое... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сначала много написать,потом посмотрела, что уже и так много чего написали
но вот есть одно, что на мой взгляд орг просто обязан был сделать: ИЗВИНИТЬСЯ перед участниками
мало того, что ее просто здесь нет, так я не увидела ни одного слова извинения перед участниками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы в выхи купили в Ашане оригинал попуган (сзади жёлтая бумажка Сакс и всё такое), так мой Андрей открыл упаковку просто поддев ногтем. сам глаз открывается, кстати, через раз. цифры на нём есть, выглядит нормально. так что вопрос оригинальности в данном случае понятие растяжимое... :vertag:

Он не
попуган
, а БАКУГАН! :smexx: :smexx: :smexx:
Насчет упаковки очень странно. Мы всегда бакуганов покупаем в ДМ и там такие упаковки, которые приходится в большинстве случаев не открывать, а разрезать хоз. ножницами, потому что упаковки из очень плотного пластика.
Как может вопрос оригинальности быть понятием растяжимым? B) Есть оригинал и есть кучи подделок - никакой растяжимости.
Вы просто ради интереса сравните упаковку на фотках, которые выкладывали участники этой закупки и свои из ДМ. Лично мне с первого взгляда видна колоссальная разница. У девочек дешевый картон, дешевый мягкий пластик, да это даже пластиком нельзя назвать, магнитных карт нет (это вообще как?), упаковки все разорванные (еще ДО того, как их кто-то поддел ногтем) :morgalik: и т.д.

 

но вот есть одно, что на мой взгляд орг просто обязан был сделать: ИЗВИНИТЬСЯ перед участниками
мало того, что ее просто здесь нет, так я не увидела ни одного слова извинения перед участниками!!!

+1 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, а БАКУГАН! lool.gif lool.gif lool.gif

 

ну я спецом так написала, чтоб в поиске по слову Ба***ган нашу тему не выбрасывало :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги после праздников: из 7 попуганов открывались все, но закрывались не всегда, ло*вушка работала...
А вот арену мы выбросили (( т.к. противный запах не выветрился даже после трех дней, проведенных на улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я претензий к оргу не имею, менять ничего не буду. Это наши первые бак-ны. Но когда я получила чемоданчик с набором из 9шт, меня сразу смутила криво приклеенная этикетка. На оригинальных изделиях такого не бывает.
Ну еще у нас 5 шт просто одинакового цвета - тож как-то странно. Один не открывается. Остальные вроде норм.
Они вообще когда должны открываться? на карточке? или от удара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы в выхи купили в Ашане оригинал попуган (сзади жёлтая бумажка Сакс и всё такое), так мой Андрей открыл упаковку просто поддев ногтем. сам глаз открывается, кстати, через раз. цифры на нём есть, выглядит нормально. так что вопрос оригинальности в данном случае понятие растяжимое... :vertag:

 

А вы его сравнивали с б----ми из этой закупки? Я вот покупала и в ашане с-к-со=вские, и в др магазах и могу сказать, что эти ни в какое сравнение не идут - хуже в сто миллионов раз и у меня нет никакого желания их своим детям давать - просто стремно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и там такие упаковки, которые приходится в большинстве случаев не открывать, а разрезать хоз. ножницами, потому что упаковки из очень плотного пластика.

согласна
я на рождество еще раз ходила в свой магазинчик покупать шары из 3 сезона
спецом поглядела все 4 полки саксовских бакуганов, вот прям дотошно каждую упаковку - запаяно "вусмерть"
только хозяйственными ножницами резать (собственно, я и режу ножницами для рыбы)

 


Как может вопрос оригинальности быть понятием растяжимым?

никак
либо оригинал, либо нет
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итоги после праздников: из 7 попуганов открывались все, но закрывались не всегда, ло*вушка работала...
А вот арену мы выбросили (( т.к. противный запах не выветрился даже после трех дней, проведенных на улице...

Тоже приобрела игровую арену из закупки Leeloo** (брала в пристрое у Adich***) Согласна, запах отвратный и очень резкий, даже страшно ребенку давать играть. Выкинуть, вроде жалко, но здоровье ребенка, конечно, важней.
Ловушка плохо открывается, но это пустяки по сравнению с запахом химии от игровой арены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже приобрела игровую арену из закупки Leeloo (брала в пистрое у Adich***) Согласна, запах отвратный и очень резкий, даже страшно ребенку давать играть. Выкинуть, вроде жалко, но здоровье ребенка, конечно, важней.

Скоро прилетит моя арена из Англии, вот я тоже сравню и запах, и внешний вид.
Потому что набором из 9 шт, купленных в этой закупке даже играть не хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была участником этой закупки, вернее сказать брала в пристрое три стартовых набора для сыновей моей сестры. Как и многие до НГ из пакета даже не вытаскивала, чтобы мои дети не раздербанили чужие подарки. Упаковки вроде были целые, но не все баку*ганы раскрываются и не на каждый бросок. Очень обидно, потому что обнаружилось это за час до нового года, о том чтобы купить длругие подарки не было и речи.
Мне было очень стыдно что я подарила детям какой-то "непонятный левак".... упаковки конечно выкинули тут же, да и бакуганы где-то валяются, дети с ними даже не играют.
И я хочу сказать что дети сейчас такие... которые получше взрослых разбираются настоящий это бакуган или нет и те дети которые увлекаются этой игрухой знают что и как должно работать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть кто-то что-то знает о телодвижениях орга?
вообще что-то происходит? какие-то действиях по урегулированию вопроса с поставщиком или еще кем-то ведутся?
а то тишина-а-а-а... от орга

 

и еще вопрос - а что делать, если орг пропадет и вообще откажется как-то этот вопрос решать?
ведь пострадало значительное количество человек
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я хочу сказать что дети сейчас такие... которые получше взрослых разбираются настоящий это бакуган или нет и те дети которые увлекаются этой игрухой знают что и как должно работать!

однозначно!
я думала, что впервые познакомлю своего сына с этими бакуганами, и очень расстроилась, когда прям перед новым годом прочитала что там нет даже инструкции, потому что представления не имею как они вообще работают.
оказалось :confus: сын сам уже знает, что и ними надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin**,

Они вообще когда должны открываться? на карточке? или от удара?

ОТКРЫВАЮТСЯ ОНИ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПОПКОЙ - СКОЖЕННАЯ НЕБОЛЬШАЯ ПЛОЩАДКА РЯДОМ С КОТОРОЙ УКАЗАН СЕРИЙНЫЙ НОМЕР - ПОПАДАЕТ РОВНО НА МАГНИТНУЮ КАРТУ - ПРОСТО ОТ ЛЮБОГО БРОСКА ОНИ ОТКРЫВАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНЫ!!! В ЭТОМ И СМЫСЛ - НЕ ПРОСТО БРОСИТЬ, НО БРОСИТЬ ПРАВИЛЬНО!!!
НО СЕЙЧАС НОВЫЕ (СПЕЦ. ВЕРСИИ) - ЭТО БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ БАК(У)ГАН0В, КОТОРЫЕ МОГУТ И ПРИ ХОРОШЕМ УДАРЕ ОТКРЫТЬСЯ ЧАСТИЧНО (ХОТЯ ЭТО И НЕПРАВИЛЬНО - БАК(У)ГАН ПОПАВ НА МАГНИТНУЮ КАРТОЧКУ ПРАВИЛЬНЫМ МЕСТОМ РАСКРЫВАЕТСЯ ОДНОМОМЕНТНО ВЕСЬ!!!). ТО ЕСТЬ ЧЕМ ОНИ БОЛЬШЕ ПРОДВИНУТЫ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ В НИХ ТЕХНИЧЕСКОГО ПЕРЕГРУЗА - ТЕМ ОНИ БОЛЕЕ "НЕЖНЫЕ", ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКА3АТЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×