Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

vikaklubnika**,
Мы ездили дважды с середины мая один раз по конец и второй захватили первую неделю июня. С середины мая там уже народ вовсю купается, море мелкое - успевает часам к 11-12 прогреваться и до 16 можно на море тусить, а на воздухе нет еще такой жары как в конце июня-июле, когда из воды порой вылезать не хочется даже. И вечером нет таких перепадов температур как у нас. Если днем в майках щортах, то вечером и ранним утром - хб тонкая кофточка с длинным рукавом и те же шорты-капри, дневная темпа 25-26 градусов к вечеру спадает градусов до 20 всего лишь. Да и туристов еще не пруд пруди, много свободного места на пляже. Я честно говоря именно а мае люблю больше всего там обстановочку. А с июня начинается массовый приток туристов, а в июле-августе уже и местные все в отпуска уходят и добавляются к немало понаехавшим туристам... :D
А место там и правдо хорошее и удобное расположение, пешком до Акваполиса (один из крупных аквапарков), на автобусе 20 минут всего лишь до Порт Авентуры (местный парк развлечений самый популярный). 15-20 минут до Таррагоны - развалины времен рмской эпохи, 20 минут до Реуса - родной город Гауди (там есть маршрут модернизма + отличный шоппинг), 15-20 минут до Бонависты - самый большой рынок в выходные на побережье, куда местные привозят фрукты-овощи-яйца-рыбу-мясо-сыр-колбасу и прочее, 20 минут до Камбрильса - рыбацкий городок с отличными ресторанчиками вдоль набережной и рынок по средам. 10 минут до Салоу - центральная набережная с Фонтанами (целое шоу), там же расположен ЖД вокзал - откуда можно уехать в Барсу и др. города. Так же в Барсу можно уехать на автобусе 20 евро туда-обратно (остановка в 5 минутах ходьбы от отеля). Еще в Эстивале отличная детская комната и площадка, замечательная анимация, и просто суперский Спа-Центр!!! Так же там есть теннисные корты, корты для сквоша, поля для гольфа и многое другое. В общем, это целый комплекс...
Там действительно можно отлично отдохнуть. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Сижу, изучаю))).
Про Испанию вообще не думала, но посмотрю теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания или Кипр. На мой взгляд - это самые лучшие страны для отдыха с детьми. В мае уже тепло, море чистое. В Болгарии холодно еше, да и сами понимаете курица не птица и т.д. Крым я бы вообще в расчет не брала, лучше неделя в Испании, чем три в Крыму. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлым летом брала путёвку Италия-Франция и многие были с детьми, конечно, не совсем маленькими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×