Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ни разу еще не ездила на заграничные моря.
Планирую выбраться в апреле-мае. Буду одна с двумя детьми скорее всего.

 

Вопросы - имеет ли смысл выбираться в апреле-мае в Турцию или еще холодно? Хочется старшего все-таки в море выпустить. Имеет ли смысл ловить с детьми горящие путевки?
Скиньте какую-нить ссылку где можно почитать подробно об отелях, на что стоит реально обратить внимание?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы с детьми едите одна, то лучше конечно Турция, в конце мая там уже тепло будет. Еще можно Тунис рассмотреть - там пляжи песчаные и море красивое. Горящие туры можно ловить всегда! Особенно в эти страны. Вот как решитесь, за несколько дней, узнавайте у туроператора что есть в наличии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы - имеет ли смысл выбираться в апреле-мае в Турцию или еще холодно?

числа с 25 - 27 мая уже хорошо. море в среднем в это время 22 - 24 градуса.
в начале мая море еще холодное, да и бассейны, если без подогрева - тож холодные.
Имеет ли смысл ловить с детьми горящие путевки?

можно конечно, но одной с двумя детьми я бы выбирала все таки заранее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеет ли смысл ловить с детьми горящие путевки?

я бы на это не расчитывала,хорошие отели не будут гореть,а с детьми-тем более если одной и с двумя лучше бронировать заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. Я тоже хочу тоже с двумя детьми, только один в животике))))) и папа с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросы - имеет ли смысл выбираться в апреле-мае в Турцию или еще холодно?

только в конце мая в Турции в море можно нормально покупаться. ИМХО в это время в Египте лучше.
Имеет ли смысл ловить с детьми горящие путевки?

Я бы этого не делала,тем более с детьми, а заранее выбрала и забронировала тур, т.к. велика вероятность, что на хороший отель горящего может и не быть.
Отели можно по выбирать на - топ отель ру. А потом посмотреть сколько они стоят у операторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прошу совета. Конечно я предполагала в Евпаторию, но может и в Турции что найду. В общем сроки с конца мая, до середины июня, 2 взрослых (дочка 12 лет идет уже как взрослая) и ребенок 5 лет. Бюджет не дороже 80т. Нужно, нормальная еда и напитки, море пляж песок, зеленая территория, бассейны с горками, анимация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Болгарию имеет смысл рассматривать - будет дешевле и Турции и Еги, а по качеству не сравнить с Евпаторией и остальным Крымом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik**, Болгария тоже возможна. Мне все возможно, что впишеться в мои требования)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже послушаю, мож чего наслушаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Болгарии, что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**,
А Испанию не рассматриваете? Если отель 4* - то в 80 тыщ впишетесь. Если и 3-ка устроит хорошая - то 65-75 тыщ = 2 взр. + 1 реб (2-12). Сейчас по раннему бронированию есть хорошие варианты на приличную 4-ку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська**,
Для вас одной с инфантом и детем от 2 до 12 ценник еще ниже на середину - конец мая (с 17 по 31 мая). Есть по раннему бронированию отличный вариант в Эстиваль Парке 4* - всего 47 тыщ руб. Но мест уже под запрос. Это самое лучшее соотношение цена-качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фроська**,
Для вас одной с инфантом и детем от 2 до 12 ценник еще ниже на середину - конец мая (с 17 по 31 мая). Есть по раннему бронированию отличный вариант в Эстиваль Парке 4* - всего 47 тыщ руб. Но мест уже под запрос. Это самое лучшее соотношение цена-качество.

поддерживаю. были в том районе с мужем давно еще. там рядом аквапарк и райончик очень хороший. в испании вообще любим отдыхать. и в греции с детьми хорошо но не знаю как там весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×