Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Кто смотрит этот сериал?
Правда сейчас ег овременно приостановили, но после НГ обещают третий сезон показывать.

 

Для меня, как для бывшей спортсменки он интересен (сериал этот). Но столько всяких сказок показывают, да и фигурки у главных героинь, скаажу прямо не спортивные

 

А вы смотрите? Давайте поболтаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этот сериал подсела пока муж 2 недели в коммандировке был. со мной он бы не стал смотреть :) а я с удовольствием посмотрела и рада что до конца сезона :) что он мне не помешал досмотреть :P

после НГ обещают третий сезон показывать.

о! не знала, что 3й сезон есть. это приятная новость :)
да и фигурки у главных героинь, скаажу прямо не спортивные

правда, да? :) мне вот они очень толстенькими кажуться, думала это нормально :) тогда как же так? или в Америке гимнастки все такие или упражнения там дублерши делают? Как вы думаете, там вообще профессиональные гимнастки снимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я подсела)) очень уж он мне нравится. Расстроилась из-за конца сезона этого, буду держать кулаки чтобы Белов вернулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно посмотрела первый и второй сезон в инете! очень понравилось, теперь жду продолжения! не знаете, когда оно будет и что там ваще будет? мне очень нравится Пэйсон больше всего, она самая хорошенькая и рассудительная, Лорен - сучка, Келли - милая, но очень наивная, Эмили - жалко ее, но она мне нравится меньше всех и внешне тоже. Я думаю, что сериал будет идти до реальной Олимпиады в Лондоне :rolleyes: Мне бы хотелось, чтобы олимпийскую медаль выиграла Пэйсон, серебро келли, а бронзу эмили, а Лорен чтоб провалилась :P Еще интересно, останется ли Картер с Лорен, или попытается вернуться к Келли, а та уже наверно будет с Остином. Саммер меня вообще бесит - святоша липовая, мне бы очень хотелось, чтобы Саша был с Пэйсон, как Пигмалион и Галатея :P А по поводу фигур не знаю, мне больше всех фигура Лорен нравится, она секси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу дать настолько однозначные характеристики. Так как этот сериал и подкупил тем, что характеры не однозначне. Не возможно сказать что вот эта та еще стерва, например Лорен, ведь конкретно объяснено ее поведение не хваткой внимания. А Келли ведь она тоже не святая.
А я бы не хотела отношений Саши и Пейсон. Мне кажется что с Саммер им вполне даже будет не плохо. А вот вопрос вернется ли Саша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, что значит, Лорен не хватало внимания? Эмили живется гораздо хуже, чем ей, но она не делает подлостей, мне кажется, если человек гнилой, то это не зависит от внимания. Келли кстати не подлая, она просто максималистка, но просто еще молоденькая. А Саша я думаю вернется, ведь он тоже главный герой сериала, вот только с Саммер не хочу его видеть, мне она не нравится, ханжа еще та, сама на Сашу вешалась, и если б он ее не отшил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю, что значит, Лорен не хватало внимания? Эмили живется гораздо хуже, чем ей, но она не делает подлостей, мне кажется, если человек гнилой, то это не зависит от внимания. Келли кстати не подлая, она просто максималистка, но просто еще молоденькая. А Саша я думаю вернется, ведь он тоже главный герой сериала, вот только с Саммер не хочу его видеть, мне она не нравится, ханжа еще та, сама на Сашу вешалась, и если б он ее не отшил...

а я не говорила что она (Келли) подлая, они все способны на подлые поступки, например ради участия в чемпионате пойти на поклон в комитет, тем самым предав тренера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они просто испугались, и по молодости это, не думаю, что это подлость прям :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нравится сериал тем что он в характеристиках не однозначен. Ведь в жизни есть такие как Лорен, и как Пейсон. А Саша кстати по-моему Саммер то не отшивал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну они просто испугались, и по молодости это, не думаю, что это подлость прям tongue.gif

но они прекрасно знали как отреагирует Саша на это и что для него это будет все равно ударом. И они шли на это осознанно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно, почему Саша живет в вагончике? неужели тренеру национальной сборной не могут выделить жилье? B) я думаю, что в след. сезоне будет развиваться линия отношений Келли и Остина, Лорен скорей всего пока будет одна, Эмили с Дэймоном, а вот кто будет с Пэйсон? и куда делся Ники? я что-то просмотрела? а закончится след. сезон чемпионатом мира, на котором наверно все будет хорошо, только вот кто станет чемпионкой? Келли или Пэйсон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не знала про такой сериал-спасибо за наводку-пошла качать :super:
для меня гимнастика-все мое сознательное детство до 13 лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переодически попадаю на него, но никак вникнуть не могу )) Видимо придется скачать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот они очень толстенькими кажутся, думала это нормально smile.gif тогда как же так? или в Америке гимнастки все такие или упражнения там дублерши делают? Как вы думаете, там вообще профессиональные гимнастки снимаются?

я думаю проф.гимнастки и снимаются,ну не чемпионки конечно но факт что гимнастки :) а на счет фигур их да,довольно упитанные и по возрасту они слишком для гимнастики большеваты на мой счет но про 10 летних такой сериал ведь и не снимешь ;) а вообще американки гимнастки крупные по крайней мере крупнее чем наши и может у них там не так заморачиваются с весом-главное чтоб результат был.

 

хотя вот почитала сейчас биографии..только Лоррен сама пишут исполняла все упражнения :pod-tches: но остальные занимались танцами или еще каким то спортом :pod-tches:

 

в общем все сложные трюки выполняли дублерши да и вообще видимо все кроме как у Лоррен,она что то делала сама :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же продолжение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×