Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юль СУПЕР!!!! Наконец то ты фотки вставляешь :) Степка КЛАСНЫЙ!!!! такой пупсичек!!! молодцы что поехали.. я вот глядя на вас тож своего дергаю чтоб весной поехать куданить. надо чтоб до ползанья успеть :) вот щас разбужу его и покажу ваш фоторепортаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы!!!!!! :prig::prig::prig: Поддерживаю и одобряю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево!! Молодец! Ты меня тоже сподвигла на это, а как малыш перенес аклиматизацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клево!! Молодец! Ты меня тоже сподвигла на это, а как малыш перенес аклиматизацию?

Я не заметила каких-то изменений, связанных с переменой климата. Там мы сразу разделись, повторяю, на солнце я его не держала и от ветра закрывала. Обратно - опасений было больше. Но вот уже пятый день мы дома - и все нормально. Единственно - гулять я с ним сразу не пошла.
Как не странно, болела только я. Один раз у меня был лактационный криз с температурой 38, два дня сопли с небольшой температурой. И сейчас они родимые опять. :smi4: :smi4: Так что беречься надо в первую очередь мамочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это почно.
Ты давай поправляйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, спасибо за такой чудесный и подробный отчет о путешествии. да еще с фотками ! Молодцы ! :super: Классно отдохнули и сняли вопрос многих о возможности отдыхать с грудничками. Нм тоже будет 4 через неделю и по комплекции мы вам не уступаем :smi1: Жду с нетерпением нашего папку показать твой фоторепортаж. Надеюсь, у нас тоже что-нибудь получится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радостный рассказ и обалденные фотки!!!! :super::super::super:
мы летим в турцию с 8-ми месячным бэбиком на майские и после прочтения твоей странички последние сомнения развеялись..
Юль, у вас очень классный конверт - хотела спросить из чего он, какого размера, где продается и сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень радостный рассказ и обалденные фотки!!!! :super::super::super:
мы летим в турцию с 8-ми месячным бэбиком на майские и после прочтения твоей странички последние сомнения развеялись..
Юль, у вас очень классный конверт - хотела спросить из чего он, какого размера, где продается и сколько стоит?

Конвертик у нас сшит самостоятельно. Если заинтересует - пишите, я расскажу.

 

А в турцию мы тоже летим на майские. Но нам уже 9 исполнится :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательные фотографии,замечательный рассказ,красивые фотографии.
Нужно сказать спасибо за такой интересный фотоотчет :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конвертик у нас сшит самостоятельно. Если заинтересует - пишите, я расскажу.

Юля, очень интересует!!!!! поскольку после сегодняшнего досконального изучения рынка на предмет наличия таких обалденных конвертов, мы, не найдя ниче подходящего, прикупили ткань на синтепоне!
поэтому, если расскажете, как правильно теперь сшить - буду оочень балгодарна!!!! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конвертик у нас сшит самостоятельно. Если заинтересует - пишите, я расскажу.

Юля, очень интересует!!!!! поскольку после сегодняшнего досконального изучения рынка на предмет наличия таких обалденных конвертов, мы, не найдя ниче подходящего, прикупили ткань на синтепоне!
поэтому, если расскажете, как правильно теперь сшить - буду оочень балгодарна!!!! :devaha:

И я тоже интересуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×