Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы потихоньку)) привыкаем дуг к другу, кушаем маму, спим, и каждый день после обеда закатываем скандалы из-за коликов, чего я только уже не перепробовала - всё без толку :crank:

Наташ, я тебя оч понимаю, у нас до 2 мес было такое представление из за коликов, но тока перед сном после купания. Ниче не помогало, не эспумизан, не саб симплекс, ни укропная вода, это просто надо пережить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, очень ждем девушку твою!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Eridan @ 6.9.2011, 10:21) *
А мы потихоньку)) привыкаем дуг к другу, кушаем маму, спим, и каждый день после обеда закатываем скандалы из-за коликов, чего я только уже не перепробовала - всё без толку cranky2.gif

 

Наташ, я тебя оч понимаю, у нас до 2 мес было такое представление из за коликов, но тока перед сном после купания. Ниче не помогало, не эспумизан, не саб симплекс, ни укропная вода, это просто надо пережить!


Тоже были те же проблемы. Помог только Бейби калм. Я уже заранее купила флакончик и на этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждали, на те :) Мы дома, шейка сглаженная, могу в любой момент зарожать, но пока мы не в родах, это треники. Но после осмотра они болючие какие то. Уж не знаю чем снять спазмы кто подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждали, на те smile.gif Мы дома, шейка сглаженная, могу в любой момент зарожать, но пока мы не в родах, это треники. Но после осмотра они болючие какие то. Уж не знаю чем снять спазмы кто подскажет.

Свечи БУСКОПАН!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпа, душ еще треники убирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки от сентябренка-2009!
Почитала вас, ностальгия охватила, даже не вертится, что уже два года прошло, как быстро летит время и как быстро растут детки.

 

Удачи вам, легких родов и здоровых малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче не помогало, не эспумизан, не саб симплекс, ни укропная вода, это просто надо пережить!

у меня так же было-но смесь не подходила,выписали другую противоколиковую и неаллергийную-ребенка не узнала,до этого с утра до вечера -концерты,с рук не спускала,а здесь спокойный ребенок-не могла поверить своему счастью)))

 

Zucchini**,
у меня первый из сентябрят 2008,а этот 2011 сентябренок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так же было-но смесь не подходила,выписали другую противоколиковую и неаллергийную-ребенка не узнала,до этого с утра до вечера -концерты,с рук не спускала,а здесь спокойный ребенок-не могла поверить своему счастью)))

Это какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какую?

ну это в штатах здесь-марка LIPIL но специальная там на крышечке так и написано что против коликов противоаллергийная-её врач только выписывает..по показаниям...
LIPIL разные бывают,у этой по моему оранжевая баночка была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Саша ПОЗИТИВНАЯ** родила в 22-10 свою Машуню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Саша ПОЗИТИВНАЯ** родила в 22-10 свою Машуню!

УРААААААААААА!!!!!! Поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shellty*,
Ryjik ,
Позитивная**,
Девочки, с малышиками вас! :clap:

 

20 роддом

Там, говорят, персонал оч.хороший подобрался! (это бывшие сотрудники бухгалтерии поделились)

 

А в Балашиху с утречка фиг доедешь, это точно, равно как и вечером, особенно в четверг и пятницу wacko.gif

Вот потому мы ее и не рассматривали, в Москву проще въехать, чем в Балашиху... :eek:

 

А мы потихоньку)) привыкаем дуг к другу, кушаем маму, спим, и каждый день после обеда закатываем скандалы из-за коликов, чего я только уже не перепробовала - всё без толку cranky2.gif

С младшим я спасалась тем, что перед каждым кормлением сцеживала десертную ложку молока и разводила в ней Лактазу-беби. Нас колики почти не мучали, а со старшим месяца четыре колбасило... :cryyy:

 

Я-таки заключила контракт с ГКБ №15, по плану теперь 19-го на осмотр, УЗИ, КТГ, возможно, положат меня уже полежать, чтоб не родила где-нить в дороге...
Но я на 22 настраиваюсь вроде и мелкого подговариваю... :soother:
Попробую в журе поподробней рассказать, но уже к пятнице ближе. Вот рабочие дела завершу завтра и в четверг, и буду сумки паковать... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Саша ПОЗИТИВНАЯ** родила в 22-10 свою Машуню!

 

Сашунь от сердца 7eba0bef5f.gifc2d027c4a1.gif
4e59e5d7570a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Саша ПОЗИТИВНАЯ** родила в 22-10 свою Машуню!

Ура!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
И все таки 6! Вот какая умничка, не стала дожидаться никаких дат и родилась, когда ей надо было самой! :soother: Саша, поздравляю от души! Счастья и здоровья вам с малышей!
b557397e94.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×