Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и я открываю темку сладеньких осенних котят и зайчат, наши малыши появятся в первый месяц осени, наши долгожданные карапузики, МЫ ЖДЕМ ВАС!!! :soother:
Девочки, подтягивайтесь!!! :privvv:

 

F9oX5XUG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы тоже уже родились! 26.08.2011, в 8Ж24 утра, на сроке 39 недель и 2 дня родился наш второй сынуля. Вес - 3,250, рост тут не меряют. Родила сама, от первой схватки и до родов прошли всего 3 часа, эпидуралку мне сделать просто не успели - стремительные роды, приехала в роддом в 7:35 утра с раскрытием 4-5 см. Рожала с мужем. Разрезали, шов болит жутко, но иначе порвалась бы по старому шву. Выписали через 48 часов, сейчас налаживаю ГВ. Имя пока не выбрали, есть несколько вариантов, старший зовёт его "моя ляля". Всем хорошо доходить и легко родить! Всех родивших - поздравляю! Всё, пойду кормить пушистика.

:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

 

Еще один сентябренок в августятах, так нечестно :smexx: :smexx: :smexx: Мы им вон сколько "сентябрят" отдали в августята, а у них одна Аня отсреливается за всех :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talit, Zai, с недельками, девочки!!! :flowers:

 

Так и ставят мне малявочку-козявочку, ставят 1 степень задержки развития, выписали, пить назначили только курантил по 1 табл. 3 раза в день.
Даже не заморачивайся на эту тему, мне то же самое ставили, а родился нормальный куклёныш :)

 

Ну и врач из роддома после осмотра на кресле сказала, что до 40 недель не дохожу, вот интересно теперь, как на самом деле получится
И мне так говорили, в итоге родила в 39 и 5 :)

 

Мильх*, удачи на приеме в роддоме
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ryjik, с рождением сынули!!! :shamp::shamp::shamp:

 

Мы им вон сколько "сентябрят" отдали в августята, а у них одна Аня отсреливается за всех
Одна Аня многих стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talit, Zai, с недельками, девочки!!! :flowers:

Спасибки! :privvv:

 

Ryjik, с рождением сынули!!! :shamp::shamp::shamp:

Поздравляю от души! :shamp::shamp::shamp:
Здоровья тебе и малышастику! :happy::happy::happy:

 

Девочки, обновила списочек:
Самое интересное, что в нем только наши торопыжки-августятки :soother: , сентябряток пока нету, :parrdon: продолжаем ждать!
Пока мальчишки у нас в ассортименте :D
Есть только одна принцесса, пора разбавить девчушками!
Аня Shellty* и Саша Позитивная** ждем ваших красотуль.
Саш, по моему прогнозу сегодня к ночи должно у тебя начаться уже :morgalik:

 

Eridan 26.08.2011 мальчик 2880 г 49 см
Shellty* ПДР 28.08.2011 2 девочки
Ryjik 26.08.2011 мальчик 3250 г
~*Miss*~ 20.08.2011 мальчик Ярослав 3110 г 50 см
LENCHIK11 ПДР 02.09.2011 мальчик
Рыжая_Соня 13.08.2011 девочка
Позитивная**ПДР 07.09.2011 девочка
кошачий крик** ПДР 10.09.2011 девочка
Domenichka 27.08.2011 мальчик Артур 2790 г 49 см
Zai ПДР 15.09.2011 девочка
Мильх* ПДР 16.09.2011 девочка
Lamirka* ПДР 16.09.2011 мальчик
Talit ПДР 23.09.2011 мальчик
Книжка* ПДР 24.09.2011 девочка
Дольче Вита**** ПДР 26.09.2011 мальчик
Beba ПДР 26.09.2011 девочка
Tallis**ПДР 27.09.2011 мальчик
grivika* ПДР 27.09.2011 девочка
sladusik ПДР 01.10.2011 мальчик
список по состоянию на 15.00 МСК 2.09.11:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryjik, поздравляю с сыночком!!!!! Счастья и побольше маминого сладкого молочка пушистику!!! :soother::happy::clap:

 


А мы сегодня ездили знакомиться с врачом в роддом при 15 гкб. Буду там рожать. Всё понравилось - чистота и красота. Не сравнить с 67, куда я загремела в первый раз (засунули именно в этот по кардиопогказаниям).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко о себе поделюсь. Главная новость дня: 9 сентября, ровно в 38 недель ложусь планово в НЦАГИП на Опарина. Дата КС пока неизвестна, врач сказала, ляжешь, там видно будет.
Вобщем осталась неделька дома, волнительно, как скоро уже все случится!
Причем врач меня посмотрела, на мой огроменный пуз и предположила, что и раньше могу зарожать в связи с этим, сказала если что, то не тянуть и ехать к ним сразу в случае экстренных схваток. На эту неделю посадила на магне В6, для подстраховки. Вобщем, элемент неожиданности пока присутствует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня ездили знакомиться с врачом в роддом при 15 гкб. Буду там рожать. Всё понравилось - чистота и красота.

Поздравляю! :mascha: 15 действительно на хорошем счету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я старшую в первый класс отдала, началась учеба - теперь можно вдохнуть с облегчением и готовиться к родам, а то мне это 1 сентября все на свете перекрывало.
В понедельник иду в ЖК, 10.09 к врачу, с которым договорилась *если раньше не рожу*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сегодня ездили знакомиться с врачом в роддом при 15 гкб. Буду там рожать. Всё понравилось - чистота и красота. Не сравнить с 67, куда я загремела в первый раз (засунули именно в этот по кардиопогказаниям).

привет :flowers: , вот меня кардиолог направляет туда рожать, изменив все мои планы.. Хотела бы спросить как рожать собираешься - платно, бесплатно, по договоренности? как там лучше? спасибо огромнющее за пояснения :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань ты там колдуешь? :smexx: :smexx: :smexx: Могу пропустить если что, а то завтра 3-е, а потом у меня хотелка была на 9-е :smexx:
Седня даже поубирались чуток, и в магаз ездили. В пн не пойду в ЖК скажу что легла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань ты там колдуешь? :smexx: :smexx: :smexx: Могу пропустить если что, а то завтра 3-е, а потом у меня хотелка была на 9-е :smexx:
Седня даже поубирались чуток, и в магаз ездили. В пн не пойду в ЖК скажу что легла.

Ща, из шкафа достану волшебную палочку! :drrd:
Сестричка Миши и Гоши, на выход! :dwaft::vizard: :vizard:
Саш, а сама то как чуствуешь? Пора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань честно ничего не чуствую, есть наверное треники небольшие или это тонус, не разберусь, но живот на месте, пробка тоже.
Вообщем гуляю видать пока. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань честно ничего не чуствую, есть наверное треники небольшие или это тонус, не разберусь, но живот на месте, пробка тоже.
Вообщем гуляю видать пока. :soother:

Утром будет видно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Ryjik, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :shamp: :shamp: :shamp:
Недельчатых с недельками! :mascha:
Меня пока не положили, гуляю до понедельника. Если будет высокое давление, тогда точно ложусь. Врач смотрела, к родам пока не готова, все так же как и неделю назад, ктг в норме. На выходные кучу заданий надавала - мерить давление, сколько пью - сколько выделяю, а в понедельник будет решать ложиться мне или погулять еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Недельчатым трям!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×