Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да я просто набрала в яндексе схваткосчиталка и первое тыркнула на odetta там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, спасибо, нашла. Пойду поизучаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне то рановато еще, а вот Саше да уже пора!!
Понимаю тебя солнце, чуствуется как ты устала, держись, скоро все наладится, и сон и быт :mascha: главное позитивный настрой и лялька рядом :soother:

 


Танюш, с позитивом все отлично!) с усталостью разберемся)) уже лучше!

 


Тань наколдавала там наверное, села в схваткосчиталку, но видать пока треники, с 5 часов начало тянуть поясницу, и тянет секунд по 30 с интервалом 10-12 минут. Вообщем отпишусь что и как если что.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamirka*,

А я вот хожу очень тяжело, сразу живот болеть начинает, устает. Сегодня утром сходила в ЖК анализы сдать, чуть дошла до дома и сразу легла, все тянет, с бандажом вроде легче, но все равно тяжело. С первой беременностью несмотря на отеки спокойно по всему городу даже в день родов моталась. То ли живот иначе расположен, то ли что-то другое... На прошлой неделе гораздо легче было.

у меня тоже самое-первая беременность спокойная была,а в этот раз живот ходором ходит и тянет постоянно везде..скорей бы уже родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань наколдавала там наверное, села в схваткосчиталку, но видать пока треники, с 5 часов начало тянуть поясницу, и тянет секунд по 30 с интервалом 10-12 минут. Вообщем отпишусь что и как если что.

О как! Саш ну пускай уже будет оно! Удачи вам, напиши потом обязательно. Ждем!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beba С неделькой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напишу обязательно, не спиться теперь, все та же фигня не прекращающаяся.
Вот я точно знаю что в 8 утра мы до Балашихи не доедем, будут пробки, будить своих сейчас - мне кажется кощунством, ведь все терпимо, ждать до утра и смотреть по обстоятельствам, но переживаю за дочу, тихорится там, вот отошли бы воды и я сразу бы дернула. кароче вечно так - чем больше заморочек, тем все идет с точностью наоборот твоим планам :(
вообщем я пока тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да напишу обязательно, не спиться теперь, все та же фигня не прекращающаяся.
Вот я точно знаю что в 8 утра мы до Балашихи не доедем, будут пробки, будить своих сейчас - мне кажется кощунством, ведь все терпимо, ждать до утра и смотреть по обстоятельствам, но переживаю за дочу, тихорится там, вот отошли бы воды и я сразу бы дернула. кароче вечно так - чем больше заморочек, тем все идет с точностью наоборот твоим планам :(
вообщем я пока тут.

Интересно, спишь ты там или как?! Лови еще кулаков для дочи@@@@@@@@@@@@@@@@
Что тихушничает не переживай, это ж норма перед родами.Все будет хорошо!

 

А я седня видимо Вику grivika* сменила на посту неспящих :crank:
grivika* С неделькой и доношенностью! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ты че не спишь то?
У меня видать дети чуствуют что мне не оч комильфо, один разнылся ночью , пришлось мужу к нему подлечь, второй в кроватке ноет, я цыкаю на него. Кот ходит орет. Пппц дико неудобно, хотела по тихому чтобы все было.
Живот начало уже ощутимо схватывать но все равно это цветочки, продыхиваю.
Вообщем решили что до 6 часов наверное никого не трогаю. К 7 часам маму приглашу - позвоню т. Лиле и поедем с мужем в Балашиху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот ты че не спишь то?
У меня видать дети чуствуют что мне не оч комильфо, один разнылся ночью , пришлось мужу к нему подлечь, второй в кроватке ноет, я цыкаю на него. Кот ходит орет. Пппц дико неудобно, хотела по тихому чтобы все было.
Живот начало уже ощутимо схватывать но все равно это цветочки, продыхиваю.
Вообщем решили что до 6 часов наверное никого не трогаю. К 7 часам маму приглашу - позвоню т. Лиле и поедем с мужем в Балашиху.

 


Держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


А у меня походу треники, вчера рано проснулась, схватывало не сильно, потом днем нормально было, но все болело, вечером еще несколько раз прихватывало. И сегодня в 4 30 утра проснулась, опять прихватило, несколько раз ощутимо так, а потом вроде затихло и даже уснуть смогла :wacko: Вот теперь заморачиваюсь, как бы настоящие схватки не упустить :unsure: Ну а больше всего переживаю за старшенького, которого сегодня привезут, если что куда мне его девать и куда бечь... у мужа отпуск с 12-го, как бы три денечка продержаться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lamirka*,
у меня тоже самое-первая беременность спокойная была,а в этот раз живот ходором ходит и тянет постоянно везде..скорей бы уже родить.

 

На беременность вцелом - грех жаловаться, она скорее даже легче проходит чем первая, это единичные такие случаи.

 

Чего там у нас ночью, никто не зарожал?

 

Я в ЖК пошла, потом за ребенком в школу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа мы тут еще, все под утро прошло. Сидим дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я седня видимо Вику grivika* сменила на посту неспящих :crank:
grivika* С неделькой и доношенностью! :D

 

Спасибо!
А я наоборот, сегодня спала, плохо, но не тянуло идти читать или смотреть ТВ.
У меня муж присоединился к группе командировочных папаш Сентябрят. Завтра едет в Питер на неск дней, я дома с дочкой. И в Москве никого, одни родственники в Минске, другие за 150 км :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот ты че не спишь то?
У меня видать дети чуствуют что мне не оч комильфо, один разнылся ночью , пришлось мужу к нему подлечь, второй в кроватке ноет, я цыкаю на него. Кот ходит орет. Пппц дико неудобно, хотела по тихому чтобы все было.
Живот начало уже ощутимо схватывать но все равно это цветочки, продыхиваю.
Вообщем решили что до 6 часов наверное никого не трогаю. К 7 часам маму приглашу - позвоню т. Лиле и поедем с мужем в Балашиху.

Сань, 7ое число! Очень красивое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×