Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приехали мы вчера в 20 РД и с удивлением обнаружили, что там ни души :dver: Обошли вокруг, на проходной свет не горит, всего несколько окон освещены... вобщем, глухо все (видимо закрылись на мойку раньше положенного - по графику они только 10 октября должны были закрыться).
В результате поехали в ГКБ 29 (я там свою первую рожала). Посмотрели меня, сказали, что шейка хорошая, пузырь цел. УЗИ показало 40-41 неделю (т.е. мои предположения по поводу неверно поставленного срока скорее всего верны). С малявкой все в порядке.
Предложили остаться у них до утра, чтобы на утро врач пересмотрела меня и приняла решение о проколе пузыря и запуска родов :superman:
Я отказалась, дала себе срок до субботы. Но чувствую, что видимо сегодня поеду, после осмотра все заболело, треники стали похожи на настоящие схватки. Вот и сейчас сижу и прихватывает периодически (сразу всплыли воспоминания об ужасной боли :tease: Я уже сейчас хочу обезболивающее :D :D ).
Сейчас дочку накормлю-причешу и там посмотрим, может и поеду :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехали мы вчера в 20 РД и с удивлением обнаружили, что там ни души :dver: Обошли вокруг, на проходной свет не горит, всего несколько окон освещены... вобщем, глухо все (видимо закрылись на мойку раньше положенного - по графику они только 10 октября должны были закрыться).
В результате поехали в ГКБ 29 (я там свою первую рожала). Посмотрели меня, сказали, что шейка хорошая, пузырь цел. УЗИ показало 40-41 неделю (т.е. мои предположения по поводу неверно поставленного срока скорее всего верны). С малявкой все в порядке.
Предложили остаться у них до утра, чтобы на утро врач пересмотрела меня и приняла решение о проколе пузыря и запуска родов :superman:
Я отказалась, дала себе срок до субботы. Но чувствую, что видимо сегодня поеду, после осмотра все заболело, треники стали похожи на настоящие схватки. Вот и сейчас сижу и прихватывает периодически (сразу всплыли воспоминания об ужасной боли :tease: Я уже сейчас хочу обезболивающее :D :D ).
Сейчас дочку накормлю-причешу и там посмотрим, может и поеду :det-mas:

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехали мы вчера в 20 РД и с удивлением обнаружили, что там ни души :dver: Обошли вокруг, на проходной свет не горит, всего несколько окон освещены... вобщем, глухо все (видимо закрылись на мойку раньше положенного - по графику они только 10 октября должны были закрыться).
В результате поехали в ГКБ 29 (я там свою первую рожала). Посмотрели меня, сказали, что шейка хорошая, пузырь цел. УЗИ показало 40-41 неделю (т.е. мои предположения по поводу неверно поставленного срока скорее всего верны). С малявкой все в порядке.
Предложили остаться у них до утра, чтобы на утро врач пересмотрела меня и приняла решение о проколе пузыря и запуска родов :superman:
Я отказалась, дала себе срок до субботы. Но чувствую, что видимо сегодня поеду, после осмотра все заболело, треники стали похожи на настоящие схватки. Вот и сейчас сижу и прихватывает периодически (сразу всплыли воспоминания об ужасной боли :tease: Я уже сейчас хочу обезболивающее :D :D ).
Сейчас дочку накормлю-причешу и там посмотрим, может и поеду :det-mas:

Кулачки и от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катерина*, ну раз началось - значит началось) У многих началом родов становится осмотр. Удачи, сил и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас пополнение!
Книжка* родила сегодня в 13.10 Девочка София вес 4100 рост 55!!!!
Ура!!!!!!
:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя-Катерина*, ну раз началось - значит началось) У многих началом родов становится осмотр. Удачи, сил и терпения!

Присоединяюсь! Море кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки у нас пополнение!
Книжка* родила сегодня в 13.10 Девочка София вес 4100 рост 55!!!!
Ура!!!!!!

здорово как!!! поздравления мамочке и здоровья обеим!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка*, Поздравляю с рождением дочки!!! :shamp: :shamp: :shamp: Такая крупненькая :super: Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки у нас пополнение!
Книжка* родила сегодня в 13.10 Девочка София вес 4100 рост 55!!!!
Ура!!!!!!
:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

:super: крепенькая девочка)))) поздравляю Книжечку))) Молодец! Побольше спокойных ночей и вкусного молочка))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что еще разок обновим списочек!
Eridan 26.08.2011 мальчик 2880 г 49 см
Shellty* 02.09.2011 2 девочки Ева 3000 г 49 см , Яна 2860 г 51см
Ryjik 26.08.2011 мальчик 3250 г
~*Miss*~ 20.08.2011 мальчик Ярослав 3110 г 50 см
Рыжая_Соня 13.08.2011 девочка Глафира
Позитивная** 06.09.2011 девочка Маруся 3750 г 52 см
кошачий крик** 01.09.2011 девочка Катя
Domenichka 27.08.2011 мальчик Артур 2790 г 49 см
Дольче Вита**** 20.09.2011 мальчик Егор 3440 г 53 см
Zai 22.09.2011 девочка Алиса 3250 г 50 см
Мильх* 20.09.2011 девочка Марина 3500 г 51см
Lamirka* 20.09.2011 мальчик 3840 г 53 см
Катя-Катерина* ПДР 22.09.2011 девочка
Talit 09.09.2011 мальчик Владимир 2790 г 49 см
Книжка* 30.09.2011 девочка София 4100 г 55 см
Beba 16.09.2011 девочка Диана 3350 г 48 см
Tallis** 21.09.2011 мальчик 4000 г 54 см
grivika* ПДР 27.09.2011 девочка
sladusik ПДР 01.10.2011 мальчик
Свет Эоренделя* 18.09.2011 девочка 3800 г 53 см

 


Катя- Катерина*, grivika* ждем еще от вас вестей и можно закрывать сентябрь! Осталось всего несколько часов :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы дома с понедельника, времени пока ни на что не хватает, еще и у мужа в понедельник отпуск заканчивается, как я буду, пока на маму надеюсь, обещает приезжать, надеюсь все сложится, а то старшего по занятиям я пока не в состоянии водить, у Алисы нет абсолютно никакого графика, тяжко подстраиваться, надеюсь втянемся как нибудь...

 

В свою очередь хочу поздравить всех родивших девочек, кого пропустила!!!! Молодцы!! Спокойных ночек Вам всем, вкусного молочка и побольше здоровья деткам! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка*,
98f9eac710.gif
с дочечкой!!!!Здоровья вам и скорейшего прихода молочка!!!
08aa304a873f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с новорожденными!!! Здоровья вам и вашим семьям! Спокойных ночей вам и молочных рек!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброе утро! С первым днем октября! :mascha:
От grivika* и Катя -Катерина* пока ждем вестей! Может уже родились? Девочки, отзовитесь!
Так что список сентябрят окончательный пока уточняется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :privvv: Девочки а у нас есть темка в ровестниках, что-то я не нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×