Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Моя видимо ждет октября :) Чтобы со старшей сестрой в один месяц ДР отмечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Что то тихо у нас, девочки, ну что никто не рожает?

Эх... и у меня с 25 числом пролет... <_<
Есть подозрение, что срок неверно поставили, других объяснений такого долгого засиживания в маме я не вижу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talit,
Как вы там?-набираете уже вес или нет,мы как то в том же весе как при рождении так и стоим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что срок неверно поставили, других объяснений такого долгого засиживания в маме я не вижу

а я первого тоже переносила-в 40 недель и 4 дня родила...а девченку раньше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кому тут пинка под одно место дать на роды? :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя видимо ждет октября :) Чтобы со старшей сестрой в один месяц ДР отмечать.

У вас в запасе еще почти неделя, так что ждем сентябренка пока :vizard:
Катя- Катерина* может и так, в любом случае 2 недели после пдр можно ходить более менее спокойно.
Beba, вес от начального набираем, но пока помалу :unsure: хотя на груди частенько висим. Думаю, если к концу недели ощутимо не прибавит, буду вызывать специалиста по ГВ по совету от Domenichka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, если к концу недели ощутимо не прибавит, буду вызывать специалиста по ГВ по совету от Domenichka
Вызывай, Тань, если что - я по Юлиному совету уже вызывала, и на повторный вызов она приезжала вот прям сегодня, и у меня просто полная жопа с этим ГВ - и то вроде как подвижки в лучшую сторону есть. ОЧень она приятная, и толк от ее консультации есть. А нме есть с чем сравнивать, я ее не первую вызывала. Кстати, в область она приезжает без проблем и на цену это не влияет.

 

ДЕвочки, совсем сейчас ничего не успеваю, так только с телефона форум просматриваю, и на этом всё.
Всем, кто родил - мои поздравления!!!
Кому еще остались считанные денечки до родов - терпения..

 

grivika*, Вик, есть антибиотики, которые можно на ГВ спокойно, я после родов пила 10 дней и кормила грудью.
Море тебе кулачков, чтоб поскорее у тебя всё устаканилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Катя-Катерина*, не переживай, уже совсем скоро - правильно или неправильно срок поставили, не так уж и важно - финиш все равно вот уже прям на носу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызывай, Тань, если что - я по Юлиному совету уже вызывала, и на повторный вызов она приезжала вот прям сегодня, и у меня просто полная жопа с этим ГВ - и то вроде как подвижки в лучшую сторону есть. ОЧень она приятная, и толк от ее консультации есть. А нме есть с чем сравнивать, я ее не первую вызывала. Кстати, в область она приезжает без проблем и на цену это не влияет.

Спасибо, Наташ, приму к сведению, решила до пятницы взвешиваемся и при плохой прибавке звоню. щам возьму телефон у Юли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызывай, Тань, если что - я по Юлиному совету уже вызывала, и на повторный вызов она приезжала вот прям сегодня, и у меня просто полная жопа с этим ГВ - и то вроде как подвижки в лучшую

Девочки, а вы не поделитесь телефоном консультанта? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя- Катерина* может и так, в любом случае 2 недели после пдр можно ходить более менее спокойно.

Катя-Катерина*, не переживай, уже совсем скоро - правильно или неправильно срок поставили, не так уж и важно - финиш все равно вот уже прям на носу))

Очень хочется верить, что все в порядке и совсем-совсем скоро я встречусь со своей крохой.
Муж сказал, если до конца его отпуска не рожу и не выпишусь - буду ждать следующего :smexx: А следующий только в июне :tongue: Ибо со старшей просто физически некому сидеть :soother:

 

Вчера была на ДР у нашей крестной, отплясывала там спецом весь вечер, по приезду домой тааааак все болело - думала рожать уеду... фиг <_< Легла спать и к середине ночи все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глухо всё как в танке. :mascha: Сидит моя красавица и на выход не торопится. В среду поеду в роддом на осмотр, может это сдвинет дело в нужную сторону. :pod-tches:
Поперли растяжки на животе... :cray: С первой тоже так было - до 40 недель чистенький животик, а потом вся полосатая с боков стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы не поделитесь телефоном консультанта?
Смотри личку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка*, предлагаю назначить следующую "красивую" дату :D
Мне, кстати, тоже в среду к врачу :secret: Предлагаю после осмотра разъехаться по роддомам :superman:

 

Eridan, с месячинкой вас! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка*, Катя-Катерина*, желаю чтоб уж скорее и благополучно все разрешилось! Сама 5 дней ходила лишних, так что представляю каково вам, все таки это и физически нелегко. понимаешь это в полной мере лишь родив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу у меня было выраженное маловодие, но хороший доплер и КТГ. В больничке накачали капельницами и я вес набрала даже.
А сегодня за ночь я потеряла 1,3!!!! воды, бегала каждый час в туалет.
Сейчас еду на КТГ и на узи проверять маловодие. Живот из-за потери воды за ночь вообще стал меньше, будто обтягивает дитенка кожей. Может и скажут кесариться сегодня.
Я вообще не переживаю, если КС, главное, дитенка не мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×