Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ира=Дольче Вита сегодня должна в больничку ложиться и рожать :) Ждем от нее новостей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира=Дольче Вита сегодня должна в больничку ложиться и рожать :) Ждем от нее новостей

 

На всякий случай кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а то у нас с 10 до 14 обещались воду и электричество сегодня отключить, так что появлюсь только ближе к вечеру.

 

По самочувствию вроде не рожаю пока, уже и гулять хожу, схватки пытаюсь нагуливать, но только ноги, попа, поясница отваливается, а схватки не начинаются <_< Вот тебе и прогнозы врачей, что рано рожу и не доношу до срока, а в итоге срок все ближе и ближе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира=Дольче Вита сегодня должна в больничку ложиться и рожать Ждем от нее новостей

Ждём!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я еле ползаю - часто стал живот напрягаться и побаливать. Могу только лежать. Видимо, скоро рожать уже, до срока не дохожу по ощущениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже и гулять хожу, схватки пытаюсь нагуливать,

о я тоже,живот нарягается,но через пару часиков на место все становится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beba, с неделькой! :mascha:

 

Ира=Дольче Вита сегодня должна в больничку ложиться и рожать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно с неделю назад стала периодически ощущать пульсирующие боли в пояснице... что это?
Первая Б. как небо и земля от этой отличается...
В первую летала до дня родов, а сейчас вообще еле передвигаюсь :cryyy: Все болит, когда же уже? Так хочется поскорее :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первую летала до дня родов, а сейчас вообще еле передвигаюсь

вот и у меня тоже самое,1Б пролетела так быстро. А эта Б такая долгая и тяжелая.
А я сегодня ночью после того,как сходила в туалет,стала ощущать боли в пояснице,прислушивалась прислушивалась,да так и уснула под эту боль.....Н-И-Ч-Е-Г-О! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня ночью после того,как сходила в туалет,стала ощущать боли в пояснице,прислушивалась прислушивалась,да так и уснула под эту боль.....Н-И-Ч-Е-Г-О!

Свет Эоренделя*, погодь, тебе еще рано прислушиваться! :D
И вообще мне кажется, что рожать начинаешь в тот самый момент, когда уверена, что сейчас этого как раз и не должно происходить <_<
Я в день родов вообще гостей наприглашала и стояла на кухне готовила когда воды отходить начали... И ведь на 100% была уверена, что "сегодня" рожать не буду!
Так и поехали вместе с гостями меня в роддом сдавать :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то у нас с 10 до 14 обещались воду и электричество сегодня отключить, так что появлюсь только ближе к вечеру.

соседи? :) у нас тоже самое сегодня было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира=Дольче Вита сегодня должна в больничку ложиться и рожать smile.gif Ждем от нее новостей

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Все выходные сидела с детьми и в стирке-глажке детских вещичек, не до интернета...
А еще все болит - спина, промежность, косточки бо-бо... :cryyy:
После того, как полежу долго - еле встаю, приходится расхаживаться, как после родов, блин...

 

Ночью сплю плохо, все отлеживается, положение не найдешь... только муж сматывается на работу - отключаюсь мгновенно... :crank:

 

Вот думаю - на собрание к младшему в ДС схожу 14-го, мож 15-го уже родить, что ли? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня грудь сейчас 3 размер, при нормальном 1 (о, как я скучаю по маааленькой груди). А последние 3 дня грудь налилась, нажми тихонечко и молозиво. Грудь прямо пахнет молоком, размер уже ближе к 4му. Какая же она станет при ГВ огромная :(
Скорее бы уже вылез человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грудь прямо пахнет молоком, размер уже ближе к 4му. Какая же она станет при ГВ огромная

да больше она врядли будет-у меня на пол размера больше становится и все...обычно 3 +,а кормишь c 4.

 

....

Первая Б. как небо и земля от этой отличается...
В первую летала до дня родов, а сейчас вообще еле передвигаюсь

вот и у меня так же-первая Б спокойная была- работала до последнего-без проблем,а здесь и тянет и болит,и улечься спать не знаешь как...чуть что в ребра получаешь... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я тоже вчера обратила внимание, что грудь как увеличилась в первый месяц беременности, так больше не менялась, сейчас "легкая" очень, не тянет, не наполняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 


соседи? :) у нас тоже самое сегодня было ;)

 


Может и соседи, мы только недавно переехали в Долгопрудный, мкр Центральный :)

 


Что-то тишина у нас, никто не родил? :)

 

Я все так же, все по жуткому болит, но схваток нет, надо уже родить на неделе, а то, что у меня муж отпуск то брал :unsure: Мне ж надо, чтоб он и после родов успел помочь, а то такими темпами, я рожу, а он на работу и я сразу резко с двумя детьми останусь, причем старшего еще и в музыкалку 3 раза в неделю водить, а с октября еще 2 раза в неделю на подготовку к школе :wacko: незнаю как я все успевать буду :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь, еще немножко и все!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×