Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я антибиотиков не боюсь, боюсь за маловодие у плода.
Скорее бы начала сама рождаться.
Прочитала выписку: хронический пиелонефрит в стадии обострения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы теперь ГВ налаживаем, первые два дня я его докармливала смесью, хотя он грудь очень замечательно сосал, но явно не хватало, теперь вот как молоко пришло, второй день только на мне, но пока явно не хватает, устаю, хочется плюнуть и докормить, но держусь, очень во время зашла педиатр, напомнила как пупочек обрабатывать и велела продержаться еще денек) потом все наладится - поддержка моральная, так сказать, была в нужный момент оказана.
Но у меня дома никакой смеси и нет, впрочем, так что в случае чего - пути к отступлению нет.

 

Опытные мамы мальчиков, по подгузникам сориентируйте, может есть какие то особенные?

 

А, еще похвастаться хотела - выписалась с добеременным весом, 59, посмотрим, конечно. как дальше дело пойдет, в итоге прибавка у меня 9 кг была за беременность, если бы мне еще и похудеть на ГВ до 53 - "не жизнь былаб, а песня бы")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я антибиотиков не боюсь, боюсь за маловодие у плода.
Скорее бы начала сама рождаться.
Прочитала выписку: хронический пиелонефрит в стадии обострения.

Может и лучше что пока не рождается, кризис пройдет у тебя на лекарствах, а маловодие почему боишься, ктг же в норме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всего боюсь :)
поясницу ломит сегодня, точно почки. Писаю мало, а влили днем аж 3 капельницы.
Да, пусть пока сидит. Но антибиотики пить дней 10, так что ГВ сразу видимо свернем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*, я тебе в личку написала. Волнуемся за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже всего боюсь :)
поясницу ломит сегодня, точно почки. Писаю мало, а влили днем аж 3 капельницы.
Да, пусть пока сидит. Но антибиотики пить дней 10, так что ГВ сразу видимо свернем.

Интересно почему ГВ свернешь? Меня кололи в роддоме в вену амоксиклавом 3 дня и при этом разрешили кормить, так то думаю все обойдется! Уверена, что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала что антибиотики очень вредны малышу-и кормить не следует во время их употребления -знакомая говорила,что пила тоже не знала-кормила...малой получал антибиотики через молоко,малой теперь такой болезненный,что переболели уже всем,чем только можно...может пока пьешь сцеживать молоко-чтоб не ушло,а позже начать кормить...ну лучше конечно у специалиста спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше ни того ни другого, но в маловодии как оказалось нет ничего страшного, у меня было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кололи антибиотики 5 дней, и кормить разрешали.
болеем как обычно - не больше и не меньше чем все остальные дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кололи антибиотики 5 дней, и кормить разрешали.
болеем как обычно - не больше и не меньше чем все остальные дети.

И мне с первым кололи аж 5 дней поле родов и кормила. Тьфу тьфу все ок, растем нормально. Думаю это индивидуально для каждого ребенка, можно конечно сцеживаться для подстраховки, но я для себя решила, что наладить ГВ с первых дней это польза большая для дитя, чем вред от антибиотиков через молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grivika* ну как вы там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно почему ГВ свернешь? Меня кололи в роддоме в вену амоксиклавом 3 дня и при этом разрешили кормить, так то думаю все обойдется! Уверена, что все будет хорошо!

Расцеживайся и всё будет ок... Антибиотики выйдут и будешь дальше кормить... У меня сестра после первого в больницу попала с остатками, так она сохранила и через месяц, выписавшись, стала кормить грудью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попала в 1 клиническую инфекционную больничку, в бокс.
Оказалось это почки, то ли пиелонефрит, то ли камни! аж в двух почках. Выписку прислали моему врачу и велели бежать к нему завтра, я сама и не знаю что.
Ушла сегодня под расписку. Лежать там грустно, бокс отдельный. С дитем все хорошо, сама пью антибиотики. Моча и кровь очень плохие из-за воспаления в почках.

 

Вик, поскорее тебе родить @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Терпения и спокойствия! Ты и с ГВ справишься, и с почками разберешся и с деткой все хорошо будет! Держись друг - это финиш такой. Сил нет, а надо прибавить обороты на последнем дыхании... и... Победить всех и все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибиотики пью. Дите сидит и не думает выходить. Треников, как и в первую беременность, нет вообще.
Так что просто лечусь и жду.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что то тихо у нас, девочки, ну что никто не рожает? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×