Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем приветик! :privvv:

 

Мы, ноябрята, провели первую встречу, фотки и отчет которой выкладывали тут. Эффект от толпы беременных женщин всем понравился :)

 

Поэтому моё предложение следующее.

Всем животастеньким с мужьями и, если есть, то с детьми, встретиться 3-го сентября с целью общения и массовой фотосессии беременных девушек :)
Фотографии впоследствии можно будет отправить в беременный журнал, где нас могут напечатать. Если никто не возражает соответственно

 

Мои аргументы.
:aiaiai:
Дата: 1. 3-го сентября день города не будет проводиться.
2. Суббота - потому что можно приехать на пару часиков с мужем, всем приятно погулять-пообщаться, во-первых,
а во-вторых, тем кто уже на последних неделькам помощь мужей лишней не будет, имхо.
3. Если будет суббота, то съемку можно провести несколькими (двумя точно) полу- и проф. камерами, плюс все фотки сразу с ноута записать на компакты для желающих. В будний день - нереально его волочь. Рассылать фотки тож тяжко :maill:

 

Место: Царицыно или Коломенское, виды везде хорошие.

 


В общем, жду Ваших комментариев.
Если народу соберется, с удовольствием проведем встречу.

 

P.S. В фотографии есть такое направление - flash mob (за правильность написания не ручаюсь). Когда много людей делают одно действие. Пример того вы уже видели - наша групповая фотка на Красной площади.

 

Предлагаю сделать ЭТО ещё более красочным и зрелищным. И тогда о Беременности мы будем вспоминать с ещё бОльшим теплом, глядя на наши снимки.

 

Фсё, больше писать не буду, жду комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то мне нравится эта идея очень,все наши ПДР это субъективно, я вот младшего должна была родить 12 декабря,а родила 25 октября.Потом есть достаточно много тем которые могут обсудить дамы в нашем положении от покупок до выбора роддома, да и папам я думаю интересно будет пообщаться, переживания все таки одинаковые у всех. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш моб - это когда незнакомые люди собираются в определенном месте в точно указанное время и одновременно совершают какое-либо бесцельное действие. Указания они получают от анонимного источника по интернету или мобильному телефону. Участникам рекомендуется максимально корректно вести себя по отношению к окружающим и представителям властей и не общаться с другими участниками акций.

 

По сути дела, уже одно появление большого количества беременяшек и есть флэш моб.

 

Официальный сайт флэш моберов http://www.flashmob.ru/

 

Примеры флэш моба описаны ниже :)

 

Первое подобное действо произошло в Нью-Йорке в июне 2003 года, когда около 150 человек одновременно вошли в мебельный отдел магазина Macy's и попросили "любовный ковер" за 10 тысяч долларов для "пригородной коммуны". После этого "мгновенные толпы" стали появляться в различных уголках мира с завидной регулярностью.

 

В Манхэттене 250 человек вошли в фешенебельный отель и в течение 15 секунд громко и бесцельно аплодировали.

 

В Нью-Йорке, в крупном магазине игрушек на Таймс-сквер около 300 человек внезапно остановились возле механического динозавра в натуральную величину, подняли руки, объявили его богом, пали на колени и стали молиться.

 

А в немецком Дортмунде флэш-мобберы собрались у выставки стиральных машин и начали дружно поедать бананы.

 

В Берлине около 250 человек собрались рядом с американским посольством на Унтер-ден-Линден, одновременно откупорили бутылки с шампанским и на протяжении трех минут в унисон выпивали "За Наташу!"

 

В Денвере толпа в 400 человек рассредоточилась по нескольким этажам одного из зданий в центре города. "Пинг!" - кричали стоявшие внизу. "Понг!" - отвечали им сверху. При этом участники действа синхронно повторяли движения шарика для настольного тенниса.

 

В Париже прошел первый флэш моб - в расположенном под знаменитой стеклянной пирамидой обширном вестибюле музея Лувра. Участников флэш моба в Париже было не отличить от туристов. Однако в условленное время они неожиданно извлекли из своих сумок и карманов мобильные телефоны, начали неистово звонить и быстро передвигаться по периметру вестибюля. Затем легли на мраморный пол и замерли. Публика громко аплодировала.

 

896790_flesh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pa][aN
ты чего народ пугаешь?

 

Девочки, на пол ложиться не будем!! Прочие глупости может, правда, устроить, но это по желанию "трудящихся" :histeric:

 

Будем фоткаться, устраивать пикник, общаться и радоваться жизни!!!

 

А фотки...хорошо, а-ля флэш моб, нас, ноябрят беременных, можно глянуть тута

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьезно, то мне нравится эта идея очень,все наши ПДР это субъективно, я вот младшего должна была родить 12 декабря,а родила 25 октября.Потом есть достаточно много тем которые могут обсудить дамы в нашем положении от покупок до выбора роддома, да и папам я думаю интересно будет пообщаться, переживания все таки одинаковые у всех. :D

воть и я про то же :)

 

надеюсь, все же встретимся :)

 

потом ещё отдельно наши папашки возьмут моду встречаться, вот весело будет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу и могу :D 3 сентября. И Коломенское как нельзя лучше подойдет - там ярмарка мёда :) Хотя против Царицыно тоже ничего не имею.
Только со временем надо определиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натулька_78
со временем определимся, думаю что час дня или полдень должны подойти всем...

 

главное - собраться ведь, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер.
А можно без мужа,он может не согласиться (засмущается :shuffle: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея супер.
А можно без мужа,он может не согласиться (засмущается :shuffle: )

конечно, можно и без мужа, но с другой стороны, а чего смущаться-то? :aiaiai:
мы вроде не кусачие :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стока беременных,это не для слабонервного.Я думаю любой парень засмущается,мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!! :pihpihh: бедные прохожие :smexx:
Надо постараться прибыть :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в выходные вместе с мужем скорее всего не сможем.
А так, я за будни, днём без мужей, о девичьем-беремешном поболтать! :soother::ddrrink: Мне та встреча понравилась, место встречи - всем удобно, уютное кафе и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с январятами собрались через выходные встречаться. 3-го у многих занято. Было бы здорово встретиться всем вместе. Если дата обсуждаема, то надо пообсуждать. Со своей стороны могу предложить цифровой фотик и пишущий ноутбук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi

 

Исессно, дата обсуждаема :)
Главное, решить, собираемся или нет :yess:

 

Просто интересно сейчас на природе встретиться, пока ещё не холодно. Да и пофоткаться есть где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу, мы к друзьям уезжаем. Мой-то точно не пойдет, а я бы с удовольствием пообщалась и то же лучше в будни. Мне наша прошлая встреча очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×