Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Candy**

Чистка Лица! Виден Ли Результат?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем кто безумно доволен кожей своей, кто пользуется услугами косметолога! А может быть кто-то зарекся ходит в салон красоты на чистку? :crank:
Хочется чистую чистую нежную КАК ПЭРСИК кожу! Мне говорят нужно периодически ходить на чистки лица!
Куда? Ведь не пойдешь к первому попавшемуся человеку...потом вдруг еще хуже будет :confus:
Результат? Неужели большая разница До и После? :aiaiai:
Говорят первый раз плохой результат :pod-tches: это что же? отпуск брать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady
Я периодически делаю, хотя и реже, чем хотелось бы, но стараюсь проводить очищающие процедуры (пилинги, очищающие маски) регулярно.
Но т.к. я сама косметолог, средства для этих целей использую профессиональные.

 

Результат? Неужели большая разница До и После? 

Безусловно!
Только от мастера зависит: вы будете в восторге или в ужасе от этого эффекта - Ищите хорошего мастера!!!!
К себе не приглашаю...занимаюсь сейчас несколько другим :unsure:

 

Говорят первый раз плохой результат  это что же? отпуск брать???

Не-а. Просто ходите в хорошие салоны, работающие с хорошей косметикой, без паровых ванн и дрвних агрессивных составчиков, сваренных вручную.

 

У меня подруга есть - неплохой практикующий косметолог, только работает на Бабушкинской, если надо - пишите в личку, поделюсь контактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из знакомых постоянно чистку делают только те, у кого действительно ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА. Конечно, разница очевидна. Но в их случае нельзя получить абсолютно идеальную кожу, в смысле как ПЭРСИК. Но без регулярных чисток вид действительно достаочно "жуткий". Просто определитесь, именно Вам так ли уж необходим именно этот тип улучшения внешнего облика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕВОЧКИ, А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ В ХОРОШИХ САЛОНАХ? И еще из чего состоит эта процедура чистки и сколько времени занимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дЕВОЧКИ, А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ В ХОРОШИХ САЛОНАХ? И еще из чего состоит эта процедура чистки и сколько времени занимает?

Алюня я делалю постоянно. Результат, как говориться- на лице :D.
Стоит от 1200 до 2000. Это в хорошем салоне и с кучей масок. Делать нужно в среднем раз в 3 месяца. Это при нормальной коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делалю постоянно. Результат, как говориться- на лице :D.

Юлия777*, а можно узнать название салона где делала? Все таки опыт есть;)
Или посоветуйте как по салону определить, что там не обезобразят? Неужели зайти и спросить..ну ка покажите какие у вас доморощенные аппараты? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady

Или посоветуйте как по салону определить, что там не обезобразят? Неужели зайти и спросить..ну ка покажите какие у вас доморощенные аппараты? 

Лучше всего, конечно, посмотреть на выходящих от косметолога клиентов после процедуры :)
Или сходить на какую-нибудь мелкую процедуру - бровки подкорректировать, Сразу уже станет ясно, насколько внимательный, опрятный и аккуратный мастер. Да и эмм...уровень грамотности с пары вопросов тоже можешь определить. Спроси про косметику, какая линия, чье производство - потом можешь в интернете посмотреть или спросить, подскажу :)
Попроси описать, что входит в процедуру и каков будет результат. Когда чистки атравматичные, об этом говорят сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия777*, а можно узнать название салона где делала? Все таки опыт есть;)

Можно. Я всегда делаю в "С-лаксе" Только я вот не знаю где он еще есть, точно: в Жулебино и в Марьино.
Мне кажется нужно ориентироваться на "крутость" салона. Должны быть деньги на хорошие препараты, косметику, там всякие приборы. если это подвал, где стоит одно зеркало и кресло- я туда- ни ногой :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
атравматичные чистки - это что? 

Без распаривания, с минимальным применением выдавливаний и инструментов.
Когда ты уходишь от косметолога не с красной распухшей физией, а со вполне приличным лицом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Я всегда делаю в "С-лаксе" Только я вот не знаю где он еще есть, точно: в Жулебино и в Марьино.

Марьино меня бы ОЧЕЕЕНЬ устроило бы :clap:
А можно узнать номер их телефона, или хотя бы улицу! Спасибки огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать номер их телефона, или хотя бы улицу! Спасибки огромное!!!

можно т.346-46-00 это прямо при выходе из метро в круглой башне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас в процессе курса чистки. :tongue: Делала уже 2 раза с перерывом в неделю. Оч довольна. :D Девочка-косметолог достаточно граммотно подошла к моей физии и, учитывая чувствительную кожу, все делала постепенно. Делала и УЗИ+частично ручная+пазухи носа ложкой.
Кстати, работает она на израильской косметике Holy Lend и Christina. Мне очень подошло. Я даже Кристиновский крем и сыворотку прикупила (дорогие, зараза правда, но мне подошли идеально).
Красноты после чистки как таковой не было. Через пару часов никто бы и не сказал, что что-то было. После второго раза кожа была практически идеальная. :super: А на ощупь так просто сказка. :parrdon: Может на следующей неделе схожу опять. Понравилось. :aiaiai:

 

ПыСы. Неожиданным моментом было то, что во время моего лежания с маской косметолог мне пощипала брови. Совершенно бесплатно! :swoon: А когда я пришла во второй раз и попросила почистить мне кожу, пардон, между грудей (из-за жары и лактации там катастрофически забились поры и никакие скрабы-мочалки не убирали), то мне обработали все декольте и после этого проблема отпала.
Кстати, на второй чистке брови мне тоже пощипали. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалли*
Слухай а скока стоит это удовольствие? Где находится :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скалли*
Слухай а скока стоит это удовольствие? Где находится :aiaiai:

угу, мне тож интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×