Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, кто-нибудь знает в Подмосковье (желательно в Южном направлении) какой-нибудь недорогой коттедж на 15-20 человек, чтобы можно было снять на выходные? У мужа скоро день рождения, толпа набирается человек 20, хотим их всех вывезти на лоно природы...И еще желательно, чтобы была баня :rolleyes: .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А домотдыха не проще и дешевле? Во многих есть отдельные домики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома отдыха, которые нашла в интернете, предлагали домики какие-то все дорогие, но мы уже нашли себе подходящий (и с баней!)... Так что спасибо за ответ Морковка** !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya***
А скажи где нашли и почем, а то нам скоро тоже надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** , мы нашли домик на Оке, недалеко от Серпухова, но точно пока не могу сказать, муж поедет только завтра смотреть.... Знаю только, что там есть баня, спальные места на 20 человек, по-моему кухонка какая-то имеется, а еще можно покататься на лошадях... Стоит это все по 250 рублей с человека за 2 суток (с вечера пятницы до послеобеда воскресенья).... Если надо, после выходных могу поточнее рассказать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya***
А как они количество человеков проверять будут, по головам что ли считают? Ты дай знать как там чего когда все узнаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***
В обчем отдохнули мы нормально, места там красивые (сосны, дубы), в баньке попарились,в речке даже искупались :) Домик большой (на 20 человек)нам не дали, и мы заняли один на 10, и два по 4... Но единственное, что нас разочаровало, это то, что в доме не было водопровода и плитки, на которой можно было чо-нить приготовить... И еще удобства на улице... Так что, в следующий раз мы наверно выберем что-нить другое... А расплачивались мы перед отъездом, сказали, что нас было столько-то человек, нас не считали по головам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya***
Сколько км от москвы получилось. И где в таком случае там мыться если удобсва на улице. И вообще как кормиться тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну километров не помню сколько - до Серпухова, а там еще 30... Мыться только в бане (ее топили круглосуточно), а готовить на костре - вот и все удобства :) Такой отдых подойдет я думаю тем, кто любит в походы ходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusya***
Мдяааа....я человек нежных...люблю удобства (желательно в доме) :vertag: и комфорт. Так что нам надо искать что-то с удобствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка*** , у меня есть пара ссылок на домики недалеко от Подольска...
Вот этот находится недалеко от Домодедова
тут
А этот в Протвино...
Еще вот здесь есть всякие коттеджи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×