Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
vual

достали все

Рекомендуемые сообщения

Ну если кому-то нравиться это

 

771962_340_512_source.jpg

 

или это

 

Modeli_stradayuschie_anoreksiej_15.jpg

 

то флаг в руки...как говориться.. :smexx:

 

все же красота идет изнутри...Можно быть совершенно очаровательной женщиной в теле,а можно быть тощей дурнушкой.

 

Автор-не заморачивайтесь так сильно на слова посторонних людей.Быть надо такой-какой вы сами себе нравитесь.

 

:sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
Быть надо такой-какой вы сами себе нравитесь.

 

золотые слова. Я до первых родов весила 49 кг., а сейчас 65 при росте 159см. Конечно лишнего много, но пропорции меня вполне устраивают да и мужу нравится, и талия, и попа на месте, только вот рост меня немного не устраивает ;):D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуткие фото! :o ох мать! :eek: мне кажется, дело в том еще, где у тебя скапливается, например большие попы меня не смущают и грудь тоже, а вот если все на талии как у меня, то выглядит не очень, у меня стройные ноги и нормальная грудь, но если хоть чуток скапливается на животе, я уже выгляжу как немного беременная :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жуткие фото! :o ох мать! :eek: мне кажется, дело в том еще, где у тебя скапливается, например большие попы меня не смущают и грудь тоже, а вот если все на талии как у меня, то выглядит не очень, у меня стройные ноги и нормальная грудь, но если хоть чуток скапливается на животе, я уже выгляжу как немного беременная :super:

Вуалечка, так это легко решается фасоном одежды, подчеркиваете то чем довольны - скрываете что смущает.

 

siamka** Вот жуть то!! :confus: И кстати - она наверняка считает себя толстой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жуткие фото! :o ох мать! :eek: мне кажется, дело в том еще, где у тебя скапливается, например большие попы меня не смущают и грудь тоже, а вот если все на талии как у меня, то выглядит не очень, у меня стройные ноги и нормальная грудь, но если хоть чуток скапливается на животе, я уже выгляжу как немного беременная :super:

 


ну и в чем проблема то))))))уж лучше иметь маленький животик(кстати-многим только кажется=что животик.а попробуйте перед зеркалом распрямить спину,развернуть спину,грудь вперед и держите осанку! ну и где животик ? )

 

ну так вот-лучше иметь животик и при этом красивые грудь и ноги, чем осиную талию и кривые ходули(простите).У меня вот как раз девушки с кривыми тощими ногами вызывают улыбку(хочется пожалеть и накормить),чем девушки в теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если хоть чуток скапливается на животе, я уже выгляжу как немного беременная

а мне муж подарил хулахуп - я теперь талию себе сделаю - и все - худеть точне небуду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фасон одежды конечно спасает, тока не на пляже, потому что мой муж терпеть не может закрытые купальники и требует с меня бикини :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, одна из таких дамочек, что на фото, ходит в мой фитнес-клуб и я на нее все время натыкаюсь то в сауне, то в душе, скажу, это зрелище не для слабонервных, но она лечится, я по разговорам ее с другими женщинами в раздевалке поняла, что вроде как взялась за ум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да фасон одежды конечно спасает, тока не на пляже, потому что мой муж терпеть не может закрытые купальники и требует с меня бикини :rolleyes:

Значит вашему мужу ВСЕ в вас нравится - и даже то что чуть чуть скапливается на талии. :morgalik: С чем я вас и поздравляю - ибо его мнение должно быть для вас решающим, чем к примеру мнение модного обозревателя из глянцевого журнала или худой одинокой подруги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, одна из таких дамочек, что на фото, ходит в мой фитнес-клуб и я на нее все время натыкаюсь то в сауне, то в душе, скажу, это зрелище не для слабонервных, но она лечится, я по разговорам ее с другими женщинами в раздевалке поняла, что вроде как взялась за ум.

На фото дамочка явно чем-то болеет. Не могла же она дойти до сего состояния путём диеты и голодовки :crank: . Не реально как-то "беспредельно увлекаться худением" до ТАКОГО состояния. :olen4::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото фотомодель,она в ноябре умерла от анарексии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня имеют значение только мои собственные ощущения от собственного тела...
Просто так получилось, часть жизни, до детей. я была очень худой, 48-50 кг при росте 166...
После детей я поправилась и толстой не смотрелась за счет того, что раньше у меня был дефицит веса...
одно время была 57 кг, 56... вот этой весной я, не прилагая особых усилий, похудела до 54... и поняла, что вот этот вес хочу держать, ну плюс-минус 1 кг... и что в нем мне комфортно, а в 56 кг - совсем нет... хотя, толстой меня ну никак в этом весе не назовешь...

свое ощущение зависит от окружения. я-165, вес 57-58. 2 года назад растолстела на неудачных контрацептивах (до этого была 52), и как прилипло-сбросить не могу.

так в Америке, Турциии я себя полной совсем не ощущаю, даже в университете среди молоденьких студенточек. а в Китае-Сингапуре кажусь себе не поворотливой жирной тушей среди субтильных тоненьких китаянок.
опять же возрастное окружение влияет. в фитнессе на кружке боди-комбат, где контингент до 30 лет, кажусь себе толстой. а на пилатес, где от 30 и выше, я вполне нормальная и совсем не толстая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думаю, что все-таки в размере рост не имеет значение, здесь главное объемы, но конечно высокие женщины всегда выглядят стройнее, главное не быть каланчой :rolleyes:

 


в 44 размере я освенцим. моя подруга 165 см росту в 44 "в теле".

вот и я о том же, я со своими 178 см роста в 44 размере выгляжу слишком худой, а вот у подруги 168 см и 44 размер одежды, так вот разница налицо как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при росте 168

ну вешу где-то 63

Вот только с весов - рост 172, вес 70кг... Мне комфортно)))

Кстати вес - не показатель, между прочим, мышцы весят даже больше, чем жир.

согласна полностью,что вес не показатель!
Показатель объемы!
Мне например было просто ужасно плохо,когда я при росте 172см весила 72 кг!!! мне комфортно с 60кг,но пока еще нет этой цифры! А еще больше люблю цифру на весах 58 и талию при этом 58см...ох...было когда-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×