Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 32

Рекомендуемые сообщения

Девочки,если не трудно,дайте,пожалуйста,ссылку на немецкие данные(таблицы) по содержанию ФА и белка в продуктах.
Сама искала-ничего не нашла,может не там ищу.
Спасибо.

А вроде начиная с 3 стр. важные Вопросы При Фку (на первой странице каждой темы есть ссылка на нее) все данные есть (ну или почти все) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik,

 

Очень удобно! ТОлько лестные и восхволяющие.
Так начнем тогда с благодарности - спасибо вам что мы вам не нужны :D

 

КАРИ***,

 

получила, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jane_p,
Я не совсем поняла "типа того". Опекунство оформляентся постановлением местной администрации. Если на вас такое постановление оформлено, и у ребенка есть инвалидность, то как и написано в законе пенсионный возраст снижается на 1 год за каждые 1,5 года опекунства над ребенком-инвалидом.

спасибо, это я в курсе... только мне пока слегка за 30 :soother: а к пенсионному возрасту наши чиновники еще какую-нить гадость придумают :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenchik,

 

Очень удобно! ТОлько лестные и восхволяющие.
Так начнем тогда с благодарности - спасибо вам что мы вам не нужны :D


а это иногда гораздо больше помогает... так сказать - обращение от противного.... раз уж прямо не воспринимают.... а юмор - он везде полезен :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень удобно! ТОлько лестные и восхволяющие.
Так начнем тогда с благодарности - спасибо вам что мы вам не нужны

Лен, там можно комментировать только видеообращения президента. Получается либо искать то, что бы нам прокомментировать, либо мы там вообще не по теме. Во всяком случае я именно так поняла это живое общение президента с народом в ЖЖ. Или я не права?
Что-то я Твиттер не найду.... На анг языке нашла, на русском никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твиттер я не нашла на русском языке пока, а вот в ЖЖ в Блоге Дмитрия Медведева указано -
"Комментарий не будет опубликован, если:
• содержит жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие ответа;
• является петицией или посланием, носящим характер петиции;
• является частью акции, при которой в сообщество поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоба»); "
Я так поняла, что через ЖЖ нас не услышат прямым обращением, нужно создавать там свое сообщество и как-то его рекламировать.
А как через Твиттер? Я пока не нашла его...

Это про комментарий в ЕГО ЖЖ к его темам. Если регистрироваться и обращаться к нему с посланием - пожалуйста, здесь ни кто не ограничен. Другое дело - услышит ли?
У ДМ блог в твиттере на английском (в смысле - под англоязычной оболочкой). Я как-то интересовалась всей системой твиттера и поняла, что можно и в русской версии зарегистрироваться - прямо сейчас не могу посмотреть, тороплюсь, бежать пора... НО! Твиттер - это микроблоги, в твиттере оставляются сообщения не более 120 с чем-то знаков. В основном короткий текст-пояснение и к нему ссылка. Вот и предложила зарегистрироваться в ЖЖ, а ломануться к нему можно в разные его блоги...
там можно комментировать только видеообращения президента. Получается либо искать то, что бы нам прокомментировать, либо мы там вообще не по теме. Во всяком случае я именно так поняла это живое общение президента с народом в ЖЖ. Или я не права?

Именно так. Чтобы обратиться, нужно стать таким же блоггером ЖЖ и отправить ему обращение. По крайней мере один из последних случаев - обращение мамы ребенка с муковисцидозом. Там конечно случай другой - как и большинство этих детей, ребенок находится на стационарном лечении. У мамы были претензии к стационарному лечению, она зарегистрировалась в ЖЖ, написала открытое письмо и обратилась с ним к Президенту. Вроде как даже через Твиттер, если не ошибаюсь... ДМ прочел и распорядился лично Астахову разобраться в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо... телевиденье само нашло нас. По следам из мэрии... звонила корреспондентка местного канала. Ей в мэрии сказали, что у нас все отлично. Предложила интервью дать, осветить наши социальные проблемы. А я сниматься не хочу... в общем - если только в 3/4 и со спины. Думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы обратиться, нужно стать таким же блоггером ЖЖ и отправить ему обращение.

Галь, смотри выше мои сообщения, там есть выдержка из правил добавления комментариев в Блог ДАМ. Там написано, что все петиции, официальные обращения или подобные сообщения блокируются модератором и не появляются в ЖЖ. Только комментарии.
Хотя есть идея зарегистрироваться как сообщество, найди подходящее видеообращение и потом добавить туда сообщение, чтобы для начала просто обратить внимание, что мы такие есть.
Конечно, желательно освоиться там и уже тогда по обстановке дальше действовать.
В Твиттере 120 знаков нам однозначно мало будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вроде начиная с 3 стр. важные Вопросы При Фку (на первой странице каждой темы есть ссылка на нее) все данные есть (ну или почти все) :super:

СПАСИБО!!!!!!!!! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik, Лена, ты не правильно поняла, поэтому цитирую еще раз тебя же :D :

Комментарий не будет опубликован, если:
• содержит жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие ответа;
• является петицией или посланием, носящим характер петиции;
• является частью акции, при которой в сообщество поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоба»); "

Т.е. не будет опубликован чей-либо комментарий к существующей записи в блоге самого ДМ, если... (см. выше). Создать свой блог, разместить в нем обращение к ДМ и корректно обратиться к ДМ через почту ЖЖ с приглашением заглянуть "на огонек" - право любого блоггера. Вот только "услышит" ли ДМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, Галь. Я о такой возможности не подумала, я вообще вчера там была первый раз и не в курсе что там и как.
Ну, а попробовать я думаю стоит. Ну что, регистрируемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник в ЖЖ: K_A_R_I_07
девочки, кто еще зарегистрировался? как будем создавать сообщество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Аллу Колосова* с ДР
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=136513

 

КАРИ***,

 

кинь ссылку на ЖЖ и как там региться, как тебя искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Создать свой блог, разместить в нем обращение к ДМ и корректно обратиться к ДМ через почту ЖЖ с приглашением заглянуть "на огонек" - право любого блоггера. Вот только "услышит" ли ДМ?

 

мне нравится идея. Только как, создать один журнал для всех? Вряд ли ДМ будет бродить по всем журам. Лучше все собрать в одном месте и как-нибудь настойчиво пригласить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только как, создать один журнал для всех? Вряд ли ДМ будет бродить по всем журам. Лучше все собрать в одном месте и как-нибудь настойчиво пригласить

Я так поняла, что там можно создать сообщество и потом в него вступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×