Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лен, а можно Тане предать за ЧП????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ Я УДАЛЯЮ ПИСЬМА В КОТОРЫХ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТАХ НЕПОЛНАЯ,
И ЧТО ЗА ЧУШЬ? КОГДА Я ЗАДАЮ ВОПРОС, НАПРИМЕР КУДА ПЛАТЕЖ ОТПРАВЛЕН БЫЛ? А МНЕ ПРИХОДИТ БЕЗ ИСТОРИИ ПЕРЕПИСКИ ПРОСТО НОМЕР КАРТЫ, ИЛИ ПЕЙПЕЛ АДРЕС, Я НЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ, что бы понять о ЧЕМ РЕЧЬ!
И ТАК ЖЕ! Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПИСАТЬ КАКОЙ!!ЗАКАЗ ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ!!
И АДРЕСА БЕЗ УКАЗАНИЯ В КАКОМ Ч,П ВЫ УЧАСТВОВАЛИ Я ТОЖЕ УДАЛЯЮ,

 

я оплатила на с.б.е.р и отписалась тому , кто мне файл с выкупленным присылал и рек-вы ( я к сожалению, сильно в танке :), кто есть кто.

 

и спрошу сразу.
нет ли магазинч.чика с танцевальными товарами:кристаллы Сваров.ски, танц.обувь, професс.косметика.
спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет ли магазинч.чика с танцевальными товарами:кристаллы Сваров.ски, танц.обувь, професс.косметика.
спасибо.

 

ой , танцевальный магазинчик у нас недавно был , но девочкам по-моему не понравилось с ним работаь , а так там купальнички , носочки просто чудо + еще на 6пм видела танцевальную обувь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, оплатила все свои долги, все на почту отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а можно Тане предать за ЧП????

конечно.

 

ой , танцевальный магазинчик у нас недавно был , но девочкам по-моему не понравилось с ним работаь , а так там купальнички , носочки просто чудо + еще на 6пм видела танцевальную обувь

в принципе можно еще раз попробывать, первый раз заказывали, может поэтому были проблемки легкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно.

 

это великолепно!!!!! Спасибо. спасибо!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой , танцевальный магазинчик у нас недавно был , но девочкам по-моему не понравилось с ним работаь , а так там купальнички , носочки просто чудо + еще на 6пм видела танцевальную обувь

Ой, я тоже слышала, что работать не понравилось, но я таааак довольна тем что приехало мне с него!!!!! :super::super::super: Такое все класнючее!!!!!! Если получится, завтра на танцах нафотаюсь.... Мне еще надо! Пока все не скуплю, не успокоюсь видимо!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько примерно встреча состоится в воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а про наш октябрь 7 ничего не слышно? На сайте ЕМС написано "невручение по техническим причинам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнчик*, ) а как мне может быть слышно? думаете у меня там кто то есть :) Нет, к сожалению моему великому...Моя висит точно так же :(

 

а во сколько примерно встреча состоится в воскресенье?

в 9 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнчик*, ) а как мне может быть слышно? думаете у меня там кто то есть smile.gif Нет, к сожалению моему великому...Моя висит точно так же

я им звонила 3 дня подряд, и каждый день они говорят "посылку СЕГОДНЯ передали курьеру, до 20,00 он ее доставит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня по октябрю 7 тоже такая же надпись висела, когда курьер принес, сказал что не успевают развозить, пробки блин, он ко мне в Люберцы ехал 3 часа!!!

 

Девочки огромное спасибо вещички просто супер!!!
А на следующей неделе будет внеочередной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня по октябрю 7 тоже такая же надпись висела, когда курьер принес, сказал что не успевают развозить, пробки блин, он ко мне в Люберцы ехал 3 часа!!!

 

Девочки огромное спасибо вещички просто супер!!!
А на следующей неделе будет внеочередной?


:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×