Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

конечно получится и скоро станешь мамой сразу двоих малышей!!!!! Хороший настрой это уже полдела!!!!!

нет.. мы решили одного подсаживать... да шансы меньше, но 2их мы не потянем.. у нас сщета арестованы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.. мы решили одного подсаживать... да шансы меньше, но 2их мы не потянем.. у нас сщета арестованы..

шансы намного уменьшаются, с одним. С 2-умя гораздо больше. не факт, что и оба приживутся.
Хотя решать вам и думаю пока загадывать рано.
Бывает, что всего 2 эмбриончика, тогда уж сам Бог велел двоих подсаживать.
В любом случае, сил, терпения и удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шансы намного уменьшаются, с одним. С 2-умя гораздо больше. не факт, что и оба приживутся.

это я знаю, но если учесть. что у нас счета арестованы, то нам и на одного то страшно решиться из-за этого.... а уж на 2их тем более...
поэтому мы пока за одним... а там со временем и за вторым сходим..
Бывает, что всего 2 эмбриончика, тогда уж сам Бог велел двоих подсаживать.

конечно, если только 2 получиться, то подсадим двоих.. а там видно будет.. но решили, что одного пока что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я знаю, но если учесть. что у нас счета арестованы, то нам и на одного то страшно решиться из-за этого.... а уж на 2их тем более...
поэтому мы пока за одним... а там со временем и за вторым сходим..

 

Ну тогда да...ситуация не простая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда да...ситуация не простая.

все равно у нас выбора нет.. у мужа морфология плохая(((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно у нас выбора нет.. у мужа морфология плохая(((((((((((((((((((

подвижные есть в разделе А?

 

и что, если морфология плохая, одного только подсаживают? Первый раз такое слышу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подвижные есть в разделе А?

 

и что, если морфология плохая, одного только подсаживают? Первый раз такое слышу


да я имела ввиду, что выбора нет все равно.. что при плохой морфологии все равно придется на Эко идти.. я не про количество подсаживаемых говорила...(это уже зависит сколько пригодных получится...)может во обще один или все 6.. бог знает... я пока не думаю об этом..
не знаю.. я краем глаза подглядела пока муж анализ крови ждал.. АиВ в совокупности 69% т.е это нормально я так думаю.. а вот скоко А и скоко В по отдельности не успела глянуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я имела ввиду, что выбора нет все равно.. что при плохой морфологии все равно придется на Эко идти.. я не про количество подсаживаемых говорила...(это уже зависит сколько пригодных получится...)может во обще один или все 6.. бог знает... я пока не думаю об этом..
не знаю.. я краем глаза подглядела пока муж анализ крови ждал.. АиВ в совокупности 69% т.е это нормально я так думаю.. а вот скоко А и скоко В по отдельности не успела глянуть...

Аааа ясненько, я не так поняла. Если 69% А+В, то да хорошо. Ну если быстро бегающие есть, то плохая морфология не помешает оплодотворению. Там их столько много, что десяток нормальных точно найдут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если даже счета арестованы, то при придоставлении документов, что у тебя есть несовершеннолетние, кого надо содержать, то обязаны минимум зарплаты каждый месяц оставлять. Вот я не знаю, если два несовершеннолетних, то это сумма увеличивается или нет. Надо в законе посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я не знаю, если два несовершеннолетних, то это сумма увеличивается или нет. Надо в законе посмотреть....

да.. в кронах это 7200
да знаю я, что 278 евро мои.. но млин.. все равно страшно.. ведь мы снимаем квартиру.. мужа зарплата вся на квартиру уходит.. живем на мою зарплату... а на 278 не шибко разбежишься..и одеться хочется не говоря уже о косметике, которой я уже ойой сколько не пользовалась.. во многом приходится отказывать себе.. но мы то взрослые нам проще... а ребенку то сложнее отказать и объяснить будет.. хорошо мама помогает чем может.. а малышу много надо особенно памперсы.. отсюда и страхи, поэтому о двоих даже не думаем..
Аааа ясненько, я не так поняла. Если 69% А+В, то да хорошо. Ну если быстро бегающие есть, то плохая морфология не помешает оплодотворению. Там их столько много, что десяток нормальных точно найдут wink.gif

ну я тоже так подумала, что те что поврежденные, они все равно двигаться не могут.. а 7% нормальных может и добегут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Assol@, привет... ты не знаешь Алури в отпуске или нет??? А тоя ей сос реды уже пишу, а она не отвечает.. короче воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Assol@, привет... ты не знаешь Алури в отпуске или нет??? А тоя ей сос реды уже пишу, а она не отвечает.. короче воть...

К сожалению не знаю :( , я у нее никогда не была.
и на Рави меня уже давно не было

 

Про камни в желчном пузере, лушче удали. У меня сейчас свекр в больнице, экстренно оперировали во вторник. Он пришел в приемный покой с приступами, его сразу на операцию стали готовить. Глядя на него-это видимо такие жуткие боли. Боюсь в беременность тебе приступов не избежать, т.к плод растет и явно еще давить будет. А в Б лучше наслаждаться, чем боли терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про камни в желчном пузере, лушче удали. У меня сейчас свекр в больнице, экстренно оперировали во вторник. Он пришел в приемный покой с приступами, его сразу на операцию стали готовить. Глядя на него-это видимо такие жуткие боли. Боюсь в беременность тебе приступов не избежать, т.к плод растет и явно еще давить будет. А в Б лучше наслаждаться, чем боли терпеть.

я тоже так думаю.. и больше склоняюсь отложить Эко до мая , июня... и как можно скорее операцию сделать... т.к боли адские.. спасаюсь таблетками... пока еще...

 

К сожалению не знаю sad.gif , я у нее никогда не была.
и на Рави меня уже давно не было

ладно если в понедельник не ответит.. все равно во вторник к акушерке в 16.00 на консультацию.. там может и узнаю как и что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к боли адские.. спасаюсь таблетками

сначала точно лучше от всяких болезней избавиться, во время беременности ведь не особо полечишься, а если что, операция экстренная...... ты не шути с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataljasi**, С ПДР ТЕБЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×