Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я деушка решительная!

Котя - умничка!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж они такие ветренные-то?! Утешает, впрочем, что не мой один такой.

 

Есть сторонники эволюционной психологии, которые особенности поведения современных людей объясняют тем, как проходил естественный (и половой) отбор с сотворения мира :D Так вот, по их мнению, мужчины "запрограмированы" разнообразие искать. Может отсюда их противоречивые запросы в отношении внешности жен?

 

Логика простая: если я не могу поменять жену, надо изменить её внешность до неузнаваемости (по возможности), чтобы сработал эффект новизны. По этой логике, получается лучше мужские капризы выполнять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж они такие ветренные-то?! Утешает, впрочем, что не мой один такой.

Аленка, я думаю - это особенность их мышления - они просто не заморачиваются по этому поводу. Как в шутке - я хозяин своего слова - захотел дал его, захотел забрал.
Поэтому повторюсь, где-то уже писала - слушай своего мужчину, и сделай по своему.
Но прислушиваться все же надо, хоть изредко, чтобы показать кто в доме "хозяин" :smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы познакомились с мужем у меня были очень длинные волосы, ниже попы... что скажу - мужикам это очень нравится, многих моя волосня просто в ступор приводиля :rolleyes::D но после свадьбы, буквально в первые дни, я все это дело отчекрыжила - муж конечно несколько расстроился, ему нравилось... но в этом вопросе на меня не давил, к тому же, я довольно неплохо подстриглась, мне шло :rolleyes:
но мое мнение - длинные волосы хороши в меру, т.е. до определенной длинны... у меня были слишком длинные, распускать их было довольно проблематично, хоть и красиво... самый оптимальный вариант длинных волос по пояс... ну и конечно играет роль качество самих волос - у моей соседки, извиняюсь, просто три пера на голове... ну очень жидкие волосы... отрастив их приблизительно до середины спины, она только подчеркнула их исключительную "густоту" ;):crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а моя мужа почему-то оч избирательно пытается контролировать мою внешность. И надо сказать, что если нужно объективное мнение, он вполне в состоянии его высказать. О прическе, например. Ему нравятся моя причёска, которую я искала лет 5. С довольно круглой головой и личиком тяжело прийти к оптимальному варианту. Он его подсказал.
Что касается цвета волос, макияжа, одежек -- не пытается что-то контролировать за исключением случаев, когда я должна выступить достойным фоном для него, неподражаемого. Тут можно умереть, но в результате придется выглядеть так, как нужно ему :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А главное, в выборе прически, макияжа, одежды и проч. внешних атрибутов насколько сильно вы учитываете мнение своего мужчины?

 

полностью согласна с Верон*

 

Нет, если я буду такой какой нравится Сереге, то я себе не понравлюсь точно

 

особенно это касается одежды и объемов. обострение началось с рождением ребенка - "сережки вынь (брюки широкие не носи, зачем тебе такой большой рюкзак, ты не должна носить такие ботинки) - ты же мать!" - хорошо хоть это все в форме коментариев дается - никто мне конечно ничего не запрещает, но "фе" свое обязательно выскажет.
а объемы - эт вапще отпад. я за берЁменность поправилась на 20 с лишним кг. и вот в один прекрасный день я уныло разглядываю в зеркале себя (то что видно за животом) а он так это пригляделся ко мне с тыла и говорит - "а можно так, чтоб ты потом похудела чуть-чуть, а попа (мечтательно) такая же осталась, а?" :smexx::smexx::smexx:

 

По этой логике, получается лучше мужские капризы выполнять?

 

:smexx::smexx: ну уж нет, хоть косметическая промышленность и достигла невиданных высот, но так и лысой остаться можно :smexx::smexx:

 

а можно вопросик тогда добавить:
а насколько мужчинщины наши учитывают наше же ( :smexx: самое правильное, единственно верное и объективное :smexx: ) мнение относительно собственной внешности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насколько мужчинщины наши учитывают наше же (  самое правильное, единственно верное и объективное  ) мнение относительно собственной внешности?

 

А они помоему особенно не задаются этим вопросом - в смысле нашим мненем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они помоему особенно не задаются этим вопросом - в смысле нашим мненем...

 

ну хоть иногда-то они спрашивают, что-нибудь типа :smexx: "Дорогая, как ты думаешь, а подходит ли этот красный галстук этим зеленым носкам?" :smexx:
перефразирую вопрос - они им вообще интересуются?

 

мой вот иногда интересуется, :smexx: еще реже учитывает :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насколько мужчинщины наши учитывают наше же (  самое правильное, единственно верное и объективное  ) мнение относительно собственной внешности?

я уже писала выше - всю одежду ему покупаю я, ну разве что вместе что выбираем, если надо, чтобы он померил. Хотя в начале мои советы к его "стилю" сопровождались львиными рыками, то сейчас при каждой покупке радости полные штаны. Наверное, чувствует разницу во взглядах до и после :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в начале мои советы к его "стилю" сопровождались львиными рыками, то сейчас при каждой покупке радости полные штаны.

Пример того что и мужчину можно воспитать, Фло - это просто замечательно!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что мой муж действительно не любит, так это высоких сапог, а яих очень люблю, мне удобно в сапогах, но он заявляет что выглядит вульгарно и ассоциируется с панелью  Но я всёравно сапожки себе куплю 

Надь, какие сапоги-то? Если те, что выше колена, то оно и понятно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Насть, как раз такие что под коленом... У меня всегда были сапожки, мне в них зимой теплее, да и с юбкой они лучше смотрятся чем ботинки <_< Так вот, далеко не на шпильках, не лакированной кожи, вполне обычные, а он, прямо пыхтит от негодования... А о сапогах чулках вообще нельзя заикаться :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с длинными прилизаными волосами выгляжу очень страшно eek.gif А легкость и хоть какой объём появляется только если их постричь где-то до плеч... Но муж конечно не согласен, он говорит что залог женственности это именно длинные волосы cranky2.gif

вот-вот..такая же фигня...последний раз говорю ему.все подстригусь...деть итак все волосы павыдерает..мож так не сильно больно буит..так мне пригрозили разводом.. :vertag: из-за стрижки..девочки....это притом, что встречаться мы начали..ну у меня елси не мальчиковая стрижка была..то шапочка точно...и тетка у меня парикмахер..ну млин...я раньше чуть ли не раз в месяц стрижки мняла..чего у меня только не было..и ассиметрия..и шапочки разных фасонов и спортивные стрижки..а сейчас где-то до лопаток и все время в хвосте..на больше ни фантазии ни сил не хватает...ужасть... :wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж любит мои длинные волосы. Фотки в моем дневнике, кстати. Всегда мечтал о жене с длинными темными волосами. После свадьбы я цвет меняла много раз, он терпеливо ждал, что это у меня пройдет, :smexx: и действительно я поняла, что мой натуральный мне больше всего к лицу.
А вообще он у меня золотой, :aiaiai: и никогда меня не нагружает. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, если я буду такой какой нравится Сереге, то я себе не понравлюсь точно! Как вспомню, как я свою 80-ти киллограмовую тушу по ступенькам таскала, аж вздрогну, а он бАлдел просто!

:isterica: Ржунимагу, тихонько подвывая :histeric:

 

Всегда спрашиваю мужа. :aiaiai: Не нравится (то есть совсем не нравится) - не одену. В конце концов ЕМУ на меня смотреть. :umn:
От него ожидаю того же. :bkeh: Слушается и повинуется, в основном. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×