Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И я за рексону роллер с голубой полосой (чистая защита)!!!
А перепробовала мне кажется уже все, кроме лечебных!
Кстати на другую рексону было раздражение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила недавно Криссталл (природный дезодорант), мне очень нравится - следов нет, и не потеешь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог моя посоветовала вообще не пользоваться дезиками, если не хочу проблем с грудью в будущем(в дезиках мол алюминий присутствует, и он накапливаться может в молочных железах, или где-то там). ПОтом не пахнет чистая кожа, запах дают именно микробы, котрые размножаются в нашем поту.
А на вопрос "что же делать?" гинеколог ответила - мыться чаще))) и носить с собой всегда влажные салфетки антибактериальные. И протирать ими подмышки N раз в день. Вреда мол не будет, и запаха.

 

Я вначале подумала "бред какой". А теперь так делаю, и все нормуль), в чистоте и без запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не означает что он плохой - просто вам не подходит. У всех кожа разная, и аллергия на какой-то компонент. тут методом проб... в нашем богатом химическими соединениями мире тяжело жить "принцессам на горошине". Кому-то подходит все, кому-то ничего...

а я и не говорила, что он плохой, перечитайте ;)
более того, такая реакция не только у меня была...

 

и я конечно же принцешешна, но не на горошине :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой на ваш взгляд дезодорант лучше - спрей или шариковый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне гинеколог моя посоветовала вообще не пользоваться дезиками, если не хочу проблем с грудью в будущем(в дезиках мол алюминий присутствует, и он накапливаться может в молочных железах, или где-то там). ПОтом не пахнет чистая кожа, запах дают именно микробы, котрые размножаются в нашем поту.
А на вопрос "что же делать?" гинеколог ответила - мыться чаще))) и носить с собой всегда влажные салфетки антибактериальные. И протирать ими подмышки N раз в день. Вреда мол не будет, и запаха.

 

Я вначале подумала "бред какой". А теперь так делаю, и все нормуль), в чистоте и без запаха.

 


Вот-вот и я ходила к маммологу и мне сказал он, что дезики и рак груди имеют связь между собой:(((
Тоже перестала пользоваться каждый день. Сейчас в поисках замены. Тож попробую салфетками пользоваться - но там тоже состав нужно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а какой на ваш взгляд дезодорант лучше - спрей или шариковый?

 


Ой мне шариковый больше всего нравится, очень удобен. Спрей же сильно пахнет и вообще как его на кожу...бр...холодно
Больше всего рексона нравится, давно уже ею пользуюсь, причем разными запахами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, в свое время тоже гинеколог рекомендовала дезодорант как безопасный и на натуральных компонентах
с тех пор так и пользуюсь ее рекомендацией и муж подсел на него
пользуюсь Лавилином, он не препятствует и не блорирует само потоотделение (что вроде вредно), а нейтрализует сам запах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень нравится виши шариковый без запаха, белый флакон.

И мне Виши нравится, у меня крем (7 дней защиты). На 7 дней, конечно, не хватает, но на 3-4 - просто супер!!! Хоть стоит он прилично, зато хватает очень надолго :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дорогими не пользуюсь, состав один же. Зачем переплачивать когда можно взять дешевле. Мне нравиться шариковая рексона, стоит не дорого, да и отлично защищает в течении дня. Конечно знаю про вред дезиков, стараюсь ими пользоваться когда выхожу из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ходила к маммологу и мне сказал он, что дезики и рак груди имеют связь между собой
ага, из-за входящего в состав алюминия. Поэтому у меня вот такой дезик:
558b44f4f731.jpg
Состав:
Вода, этанол, триэтиловый эфир лимонной кислоты, глицерин, масло клещевины, смесь натуральных эфирных масел, рицинолеат цинка, бентонит, экстракт листьев ниима, экстракт шалфея, воск жожоба, лаурат сахарозы, жирные спирты, лецитин, натриево-магниевый силикат, ксантан, лимонная кислота, эфирное масло розы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень нравится виши шариковый без запаха, белый флакон.

 

+ 1, уже года 3 покупаю именно Виши (с зеленой крышечкой, для чувств. кожи) - всё супер. Недавно вот решила поэкономить слегка - взяла Гарнье минералс (стик). Зря поэкономила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас Гарниеровский шариковый очень нравится. До этого Рексоной пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ланком очень нравится и только шариковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь сухой Рексоной. Честно говоря, нравится мужская Рексона - стойкий, но мой МЧ ею же пользуется - запах дезодоранта-то слышно будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×