Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Созрела для укрепления ногтей биогелем: дороговато выходит, но зато надолго, аккуратно, красиво и лечебно... Столкнулась с тем, что мало где это делают, да ещё и (знакомые в салонах) по секрету говорят, что биогель бывает палёный и мастера, при всём их :super: на самом деле :sm-tomat:
Может кто поделится опытом применения именно БИОГЕЛЯ (не актилового геля). Первый при снятии расворяют специальным составом, второй - спиливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз укрепляла биогелем, больше года назад. Знакомая маникюрщица только осваивала эту процедуру, поэтому нужны были подопытные кролики. :P Мне понравилось. Но в этой манипуляции оооочень важно соблюдение технологии. Т.к. девочка ещё училась, то многих нюансов не учла. Некоторые ногти слезли уже на след день. А те, что остались, продержались около 2 недель. Кутикула не наростала, ногти действительно укрепились, т.к. на них не попадала вода и моющие средства. В салоне дороговато, но я если найду недалеко от дома и приемлемо по цене, обязательно буду делать регулярно. Эффект есть. Ещё, безусловно, надо мастера опытного найти, что самое трудное, на мой взгляд.
Девочки, в Кунцево кто-нибудь знает места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже поузнавала... качественно - дорого, а у малоопытных мастеров держится не больше недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала как-то в салоне- на следущий день все полетело, больше не делала, т.к. стоит нормально, а результат 0, при том что делала специально перед поездкой на моря, захотелось красивой быть.

 

А сейчас, т.е 15.11 в аэропорту незнала чем себя занять, и увидела "экспресс-маникюр", сделала у них - и уже столько времени хожу с красивыми ногтями. стоит у них 750 маникр+1000 биогель.

 

Вот тоже теперь думаю мастер хороший попался(хотя девочка очень молодая) или качественный материал (ОРI) или все вместе, но в Шереметьево не пустят сделать, так что надо теперь искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто поделится опытом применения именно БИОГЕЛЯ (не актилового геля). Первый при снятии расворяют специальным составом, второй - спиливают.

 

Я ходила к мастеру на дом, мне очень понравилось! Держится долго и смотрится прекрасно! Платила 1300.
Там все достаточно просто, я все материалы купила себе, делала уже один раз сама, получилось хорошо, но не идеально, думаю еще пару раз и будет отлично получаться! Я правда без наращивания, у меня свои ногти длинные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все достаточно просто, я все материалы купила себе

А какие - может мне тоже попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие - может мне тоже попробовать?

 

+1 очень интересно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала неделю назад Гибрид- лак+гель, называется Шилак, выглядит как лак, стирается спец средством, а держиться как гель- удобно, посмотрим как в"носке" будет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие - может мне тоже попробовать?

 

http://www.bnail.ru/index.php?act=viewCat&catId=56
или
http://irisk-shop.ru/shop/category/gel/
Мастер мне делала материалами фирмы Ириск, там много чего надо покупать, праймер, финиш-гель, жидкость для снятия липкого слоя, сам биогель, жидкость для снятия геля (подходит также для снятие геля с кистей), кисти, безворсовые салфетки, всякие штучки для дизайна если хотите, пилки, ну и конечно УФ лампу под которой гель застывает!

 

Чтобы попробовать наложить биогель самостоятельно мне кажется надо как минимум раз увидеть как это делает мастер. Там много тонкостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе много лет делала гелем ногти. Теперь вот на биогель перешла. Удобно - ваточку подержал, потом апельстновой палочкой подковырнул - и всё снялось, никаких опиливаний ипрочих долгих процедур. И на ногтях он приятнее.
Делаю гелем Маделон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. кто знает хорошего мастера на Коломенской, очень хочу биогель сделать, но не знаю где....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в двух хороших салонах - одно разочарование. Хотя ногти короткие, но не держится он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ШИЛАК в Метрополисе,обкщали 2 недели.Продержался 1.Но красиво .
Биогель делала в Щуке,ооочень долго и хорошо держался.OPI.
Если у кого то есть хороший мастер близ Войковской поделитесь контактом плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×