Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рутта

Добровольное медицинское страхование ребенка

Рекомендуемые сообщения

Снежинка летом а почему вы выбрали именно эту программку и клинику? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В Клинике Ингоса - Будь здоров педиатра можно выбирать при заключении контракта? если да, можете доктора посоветовать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ДМС с декабря. Мы страховались через Ингосстрах в Американском медцентре и евромеде. Очень довольны. Всегда можно записаться к любому врачу на удобное время, а если ребенок заболеет, врач приезжает в любое время суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбрали программу на шесть мес, потом ее продлили на год. С учетом того, что ребенок частоболеющий деньги окупили+ нервы сэкономили. Наблюдаемся в докторе Бутове, там нелимиторованное общение с постоянным педиатром, забор анализов прямо дома, специалисты, прививки, массаж, нас все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаемся в докторе Бутове, там нелимиторованное общение с постоянным педиатром, забор анализов прямо дома, специалисты, прививки, массаж, нас все устраивает.

 

Мы тоже сталкивались с этой клиникой, оттуда к нам по вызову приезжал лор, еще узи там приходилось делать. Подумываем контракт с ними заключить. А можно про ваш контракт поподробнее, что лучше включить в полис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту скажу, что лучше заключать договор непосредственно с клиникой. Я тоже с первым прошла через все тернии детской поликлиники, все равно приходилось к некоторым специалистам обращаться в платные клиники. Тогда-то я и задумалась о ДМС. Но все же через страховую мне не очень понравилось - разброс клиник, нет определенной привязки. С Никиткой я же заключала контракт непосредственно с клиникой (Европейский мед. центр я знала неплохо, потому что беременность вела у них). Во-первых, врачи все - как на ладони, постоянно те же, есть разные программы наблюдения, рассчитанные на каждую возрастную категорию, достаточно большой диапазон услуг. Мы и наблюдаемся у специалистов, и вызывали их на дом много раз, и прошли все необходимые обследования, анализы, сделали прививки по возрасту. Еще прошли курс массажа и физиотерапии. Если что в клинике есть и свой стационар. Потом я и Арсюшку подключила. В общем, мне показалось намного удобнее вести дела с одной клиникой и знать всех своих врачей и то, что они знают наши истории, чем обслуживаться в разных клиниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×