Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мамулька***

Нужна поддержка (моральная)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поддержите пожалуйста это открытое письмо. Мы уже просто устали бороться с нашей детской поликлиникой. Администрация поликлиники и наше отделение здравоохранения Мытищ бездействуют. В правом верхнем углу есть кнопка поддержать. Чем больше голосов мы соберём, тем больше шансов быть услышаными. Спасибо всем, кто окажется не равнодушным к детям города Мытищи.
http://democrator.ru/problem/3436

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините, то что Вы пишите существует во всех известных мне поликлиниках. У нас все тоже самое.
В справочную дозвонится не реально, проще доехать и все узнать.
Вызов врача аналогично.
Очереди к педиатру больные+здоровые, по-моему так было всегда с моего детства.
В кабинете конвейер, одни не успели оется и справку получить тут же осматривают следующего.
В одном кабинете грудничковый день, а в соседнем, у другого врача обычный прием с соплями и прочими инфекциями.
Специалистов очень мало, про штатного иммунолога, это Вы загнули, у нас многие мамы даже врача такого не знают :) все ходят в платные центры ну и тд.

 

Это проблема не только Вашей пол-ки, но всей системы здравоохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вас устраивает такое положение вещей и вы готовы с пяти утра стоять с тремя детьми под дверью поликлиники и не факт, что попадёте на приём, то это ваше личное дело. Меня это не устраивает и я готова бороться за права своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вас устраивает такое положение вещей и вы готовы с пяти утра стоять с тремя детьми под дверью поликлиники и не факт, что попадёте на приём, то это ваше личное дело. Меня это не устраивает и я готова бороться за права своих детей.

Нет не устаревает, я заключила контракт с платным медицинским центом. Вы молодец, желаю вам удачи, если получится обязательно напишите здесь результат. Но на своем опыте скажу, маловероятно, что что-то получится. Я пыталась решить другую проблему, на письмо отреагировали, но по сути ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька***, поддержала.
Kolibri, а вот у нас в районной поликлинике все намого лучше, чем описано в том письме. Вызвать врача, записаться на прием к специалисту (детям с 3 лет примерно за неделю, до трех лет без записи в грудничковый день), дозвониться в регистратуру - не проблема. Анализы крови, мочи, кала делают за один день, не теряют (ттт). Очереди, конечно, разные бывают можно и час к педиатру просидеть, а можно и за 10 минут отстреляться... нефролога и иммунолога нет, но если надо направят в поликлинику, где есть. Так что не система виновата, а руководство поликлиники, которое просто не решает проблем, считая их не своими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подписала, не важно, что во всех поликлиниках аналогичная ситуация. Если с ними не бороться - результата вообще не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×