Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дашучок*, спасибо, Дашуль! Покажи хоть бамбук постельный, очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже зашла, чтобы похвастаться :P
1. Комплект детский подушка+одеяло наполнитель -бамбук. Одеяло такое пухленькое, очень легкое, прям воздушное)))) , мягкое и теплое. Подушечка тоже очень понравилась.
2. Малышовское постельное белье. По качеству отличное, у пододеяльника скрытая молния, все аккуратно сшито. Только по цвету не очень совпадает(( фон одинакового цвета, а зверята на простыни бардового цвета, а на пододеяльнике с наволочкой - оранжевые.
3. Шелковая подушка покупалась для сына, сейчас спит на ней, все равно потеет, видимо, у нас физиология((
4. Подушка алое вера, понравилась всем :D .Брала для себя, в итоге на ней спит муж, довольный очень :super: , сын тоже оценил какая она удобная))

 

Стэлла, спасибо большое за закупку :flowers: жаль только полотенца до меня не доехали, написала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-плюшка**, спасибо за отзыв :mascha:
Жаль, что с шелком у Вас не срослось ...

 

А полотенчики Вас ждут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я со своим хвАстиком! :super:

Долго выбирала наполнитель :vertag:
Искала наиболее подходящее по следующим направлениям:
теплота, гигроскопичность, легкость, воздухообмен!
Решила остановиться на верблюшонке :rolleyes:

Верблюжья шерсть давно оценена потребителями за уникальные достоинства, присущие только ей:
- воздухопроницаемость — полая структура волоса позволяет воздуху свободно циркулировать внутри изделий;
- высокий согревающий эффект— расширяет сосуды, усиливает обмен веществ и помогает избавиться от ревматических болей;
- эффект сухого тепла — в изделиях из верблюжьей шерсти Вы никогда не вспотеете;
- косметический и лечебный эффект— благодаря большому содержанию ланолина (животного воска) верблюжья шерсть нейтрализует токсины, улучшает микроциркуляцию кожи.

 

odeyalo_nadia.jpg
Теперь взамен старому неподъемному ватному :crank: одеялу и подухам из перьев есть шикарный комплект из двух подушечек и 2.0 одеялка Nadi*a!!!
Кайфую уже неделю, наслаждаюсь, очень довольна выбором.

 

Дочке взяли подушку и 1.5 кассетное одеяло Brigitt**a c наполнителем из белого си*бирского гу*синого пу*ха 1 категории, это шик, конечно!
brigitta_od.jpg

 

Так же понравились наборы детского постельного - мы брали с комплектом с бамбуковым одеялом (принцессы) и барби.

 

Очень хочется попробовать новенькое взрослое тоже, надеюсь на вы*куп :rolleyes:

 

Стэлла, спасибо за уютность и тепло! :yess::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала 2 сатиновых комплекта постельного Лавеле и 2 синтетические подушки 50*70 этой же фирмы, у меня были подушки 70*70, а в комплектах Лавеле идут 2 комплекта наволочек 50*70 (второй комплект наволочек однотонный и без ушек). Качество очень порадовало, спасибо организатору за совет, подушки еще не опробовали, там наполнитель не шариками, довольно объемные, верх-микрофибра, пока все нравится. Комплект на фото (рисунок - чтобы муж не забыл, куда я хочу :smexx: ) очень понравился сочетанием цветов: простыня светло-серая чудесного огромного размера 240*260, обратная сторона пододеяльника и цветных наволочек, а также второй комплект наволочек темно-серого цвета, гладилось изумительно. Второй комплект весь в красных розах, там простыня чуть меньше, но достаточно большая, еще не доставала, очень романтично. Жаль не досталось бамбукоых полотенец и бамбукового постельного, видимо приду за добавкой :D. Хотела шелковые подушки, но в магазине сказали, что их нельзя стирать, только химчистка, это меня пока остановило, но мечта осталась.
eabc0bac7707.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видка, красивый хваст, спасибо!! Приходите, бамбук - великолепен!

 

Стрельчик*, Иришечка, всегда тебе рада, надюесь, сны у вас будут самые-самые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришечка, всегда тебе рада, надюесь, сны у вас будут самые-самые!

Пасибаааа!!!! :friends:

 

postel.JPG
Вчера застелила новенькое. Дочка легла со мной на дневной сон :smexx: В своей кроватке отказалась спать-))
Вечером пришел муж - грит - шо за красота такая! такого у нас еще не было, необычненько :parrdon: Надо сказать, что все эти дни он спал в другой комнате по причине жуткого кашля, так вчера, как красоту увидел, сказал что уже здоров :smexx: и будет однозначно спать на новеньком со мной :smexx:

Еще у нас много децкого, но мы никак дочь не отселим на взрослую кровать, уже все в предвкушении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик*, какой он красивый этот комплект, Ириш!
Спите с удовольтвеим :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B8.JPG

 

А мы сегодня спали на взрослой кровати в первый раз! Ура! На бри*гитте (одеялко-подушка), застелили комплектик барби! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик*, Иришаааааааа
таки свершилось? Ну как Саше?? ыыыы
класс-класс-класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
Свершилось! :super: Намана прошло, но Саша сказала, что скуууучно одной без мамы с папой в комнате, но мы обхснили ситуацию, я с ней полежала... :cray: Ну ничего, думаю все будет хорошо! Про одеяло сказала = жарко-))) ыыы она у нас под мазовским пледиком с рождения :) И подушка такая ей вновинку :yess: Но, как говориться, к хорошему быстро привыкаешь-))
В общем, мы все терь такие радостные и довольные с нашими новыми одеялками и подухами - я то ващще мерзлячка, мне так кайфова..... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня застелили наш второй комплектик Принцессы :rolleyes:

 

%D0%BF%D0%BE3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельчик*, какие миленькие!
Как Саше? Нравится? Првиыкла? Рассказывай!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ттт, Сашуле все нравится! В комнате привыкла!!! Тащщится!-)) Пасиба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×