Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наслаждалась сегодня свежеполученной пос-телькой и полотен-чиками! Такая красота!!!!!
Брала два больших комплекта, бамб-уковый нежненький, и хлопковый - весь такой страстный.

 

3b8b5c2914ce.jpg

 


43cf02c87226.jpg

 


cf754d0ff406.jpg

 


e408443da3bc.jpg

 


6fdc84fef11e.jpg

 


32a21bca5010.jpg

 


44f35551cc44.jpg

 


5d9cda076c12.jpg

 


bdfa3653fe20.jpg

 

Очень качественные полотен-чики, невероятно недорого :rolleyes: это мягко говоря, ну а про качество самой постль-ки, я думаю, можно не рассказывать - супер-супер!!!

 

Стэллочка, большущее спасибо, жду ещё открытия, надо на НГ подарки обязательно взять полотен-чиков!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашучок*, спасибо, дорогая :)

 

У меня скромный хваст, достался только один комплект пока ...
Ле*ве*ль Эль*вира. Это новая серия - шелк-сатин. Интересная вещь - 2 наволочки, простыня и низ пододеяльника сшиты из сатина, верх пододеяльника и еще 2 наволочки - жатый шелк. Интересное сочетание, на мой взгляд. пока нравится :)

 

316a05c51e26.jpg

 

010447721c33.jpg

 

c6741667f9cc.jpg

 

6ddff365bf03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получила 3 великолепных комплекта белья и 1 набора полотенец!!!!!!В полном восторге))))Стэлла,Вы нужны нам)))))Спасибо!!!!!
Все красиво и супер качество все!начиная с пакетов,в которых можно смело дарить)))
Все комплекты с 2мя разными видами наволочек!по 4 шт. в каждом!безумно удобно,если дарить,а в размере не уверен)))))
все комплекты брала "Евро"размеров, на большие кровати-моя кровать утонула в пододеяльнике))))))))я сталкивалась что некоторые подобные большие комплекты были маленькие...

 

ну и фотоотчет-рекламка в благодарность! ;)
06064caf7246.jpg

 

6dccd1a16b2b.jpg
Комплект "Ибица" Жатый шелк (не мнется и очень приятный!)и сатин (брала родителям на НГ в подарок...)
8666104f0626.jpg
Модель, представленная выше "эльвира"-жатый шелк, сатин - брала свекрам...склоняюсь что они обойдутся полотенцами на НГ :D:les-el:
0eb2ab0f90b3.jpg
Моделька под мою голубую спальню... "Жакарда" голубая...шелк и сатин внизу.... :P
2ff99cd45892.jpg

 

в неглаженном виде)))гладить не было сил да и терпения)
fa46796cf0f4.jpg
Весь пододеяльник переливается и нежно голубого цвета...
42cb9b560b0b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спали сегодня первую ночь на бамб-уке! Потрясающее ощущение ))) Не лягу больше на сатин ))
Нежная-нежная ткань, но прочная, не скользит, что для меня важно, не холодит! Короче, если взять самое хорошее от всех видов ткани, то бамб-ук и получится )
Очень жаль, что только одного размера он бывает, очень хочу ребёнку. Вот думаю, перешить, что ли?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотиночка, ой, красивая жакаранда какая :))))))

 

На здоровье, приходите еще!

 

Дашучок*, поищем :) Дашк, я рада! Я до сих пор в шоке от сердца ... красивоооооо

 

Расскажите про полотенца, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила наконец-то сегодня свою постельку! Я в полном восторге, какая же это красота! Стэлла, большое вам спасибо!

 

562130ac1066.jpg

 

e1903fb0e583.jpg

 

Это серия шелк-сатин. В следующую закупку закажу еще! То что в этот раз не выкупилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot, на здоровье, я рада, что понравилось :) Очень красивая, гораздо лучше, чем на фото! Приходите еще :уд-snmig::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спали сегодня первую ночь на бамб-уке! Потрясающее ощущение ))) Не лягу больше на сатин ))
Нежная-нежная ткань, но прочная, не скользит, что для меня важно, не холодит! Короче, если взять самое хорошее от всех видов ткани, то бамб-ук и получится )
Очень жаль, что только одного размера он бывает, очень хочу ребёнку. Вот думаю, перешить, что ли??

 

Ещё одна фишка бамбуко-вого белья - оно мгновенно принимает температуру тела! Вот я, например, постоянно проветриваю (если не сказать - вымораживаю :wacko: ) комнату перед сном. И обычно ложиться в холодную постель зимой - приятного мало.... Бамбу-ковое бельё менее чем за секунду принимает температуру ложащёгося на него тела! Я серьёзно! Это со страшной силой оценил мой вечно_мёрзнущий муж :D
А ещё немаловажное для меня качетсво бамбу-ка - он не впитывает запахи! И в стирку кладёшь бельё вообще чистое )) Сатин я всегда простирываю раз в неделю - две, а тут две недели сплю на бамбу-ке, а он всё как новый, ну рука не поднимается его в стиралку нести :D прошу не считать меня хрюшей и грязнулей :bkeh:

 

Стэллик, про полотенца. Те, что 100% бамб-ук понра больше, чем смесовые из хло-пка и бамбу-ка, они невероятно нежные, колоссальное отличие от хлопка, конечно!

 

ПС встал вопрос, про стирку на 30 градусах и глажку на мин. прогреве утюга я прочитала на этикетке (кстати, что бельё, что полотенца, прекрасно отглаживаются даже еле тёплым утюгом!), а вот каким порошком лучше стирать? Просто у меня все полотенца раньше очень быстро становились жёсткими, и я теперь над новыми трясусь :D Пока стираю порошком для шерсти и шёлка :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стэллик, про полотенца. Те, что 100% бамб-ук понра больше, чем смесовые из хло-пка и бамбу-ка, они невероятно нежные, колоссальное отличие от хлопка, конечно!

спасибо за отзыв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите про полотенца, а?

 

Я для подарка брату на НГ взяла такие. Что меня пленило в первую очередь, так это размер. Нет, даже не так - РАЗМЕР!!!!!!
70*140см.
Обожаю чтоб было не квадратное, и чтоб завернуться с комфортом)))))
А когда это после расслабляющей ванны.... ммммм
Извиняюсь, отвлеклась.

 

Когда я их получила, то конечно открыла коробку (благо это можно аккуратно сделать) и поглядела, что же это за зверь такой бамбук?!
Мягкий, шелковистый на ощупь, нежный.... все и сразу... невероятно... отличие от обычного хлопка разительное!

 

Упакованы в коробку, для подарка супер!!!! (Коробку немного помял сын, тоже исследовал со мной)

 


2117306ce292.jpg

 


Вот они какие бамбуковые полотенечки))))

 


847161f43ce6.jpg

 


d8f480eff629.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деть, я тут тоже зашла спасибо сказать, кароч, один комплект полотенчиков бамбуковых я себе оставила, не поднялась у меня рука подарить его, голубенький, под цвет ванной моей, мяягенький:) так что вотЬ ;) спасибо тебе,ребенок, доставил матери радость ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите и мне: где такое белье можно купить и скока стОит?? Плиз. Особенно понравилось полосатенькое.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла показать лежак ))) К сожалению, не на травке пока :(Когда ж весна, хосподи...

 

вот такой он в рулончике

 

a110805ce450.jpg

 


ррразворачиваем

 

8051bdba6b63.jpg

 

цвета неброские, и немаркие. На ощупь, как плотная гладкая ткань

 

изнанка

 

f5fcccc9c446.jpg

 

на ощупь чувствуется, что есть пропитка, непрмокаемая, надо полагать )))) но совсем не клёнчатого плана.

 

По весу - лёгкий-лёгкий. Связывается по краям пришитыми верёвочками.

 

Спасибо, Стэллик!!!

 

Брала ещё любимый ле-ве-ль, полуторку брату в подарок, оочень эффектный комплект, фотосов нету, ибо подарила в тот же день (

 

вот такое

 

e6da9ba5b693.jpg

 

обалденно на подарок, особенно мужчине (ибо вообще тяжко выбирать постельное для мужичков, в основном-то везде цветочки :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×