Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Фата_Моргана,
пасипа

С детьми я всегда стараюсь в 5 звезд, если не европа, а тут сами поехали, все рекомендовали взять 3 звезды и не париться..

вот у нас тож дилема с дитем в пятерку или вдвоем в трешку :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа, вот вспомнила, че за отель был

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al35917/?fref=2#votes номер точно как на фото


Фата_Моргана, даааа отзывы хорошие по отелю и цена очееень приятная.В Тае я пока не была только мечтаююююююю ,но очень хочу.Но при изучении инфы уяснила одно,что в Тай только дикарями нужно и действительно можно на месяц поселиться.
вот осталось нам с дочкой найти попутчиков и лететь самостоятельно.... одна с ребенком я все-таки дикарями не решусь ,читая винского такое впечатление создается что в Тае безопаснее чем в Сочи ))))
на ваш отель при самостоятельном бронировании цена просто шикарная особенно в низкий сезон
ссылку, если нельзя ,модераторы пусть удалятотель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулись с Пхукета.

 

отель: Patong Resort-по одним данным 3 звезды, по другим 4. выбрали по отзывам в booking.com, тянет на все 5 звезд , разве что банных халатов нет. русских в отеле нет, море близко, очень хороший завтрак.

 

пляж: Патонг-говорили, что битком набит туристами. мы не заметили, в марте народу мало, лежаки выбирай какие хочешь на первой линии.
но вода мутная, не грязная, просто песок взбаламучен, но это беда всех песчаных пляжей. мы дайвингом не занимались-нам нормально, покупались хорошо.

 

экскурсии: мы заказывали заранее по интернету, как выяснилось, на самом Пхукете все те же экскурсии можно купить дешевле (но с вероятностью, что вместо желанной экскурсии всучат неизвестно что).
из экскурсий очень понравился остров Джеймса Бонда, мой ребенок слишком избалован впечатлениями, но от поездок на каноэ под сводами пещеры, где пригинаться нужно, он визжал от восторга. Пхи-Пхи экскурсия поскучнее.
обзорную экскурсию по Пхукету стоит взять только из-за храма ват Чалонг, еще в этой экскурсии нас завозили в музей ракушек-если совсем больше нечего делать-сгодится.
шоу Фантаси, продается с ужином, и без. берите без ужина, на всем буфете ничего съедобного не нашли. само шоу впечатляет, но поздно-маленькие детки или спят, или капризничают.
зоопарк-животных там почти нет, везде грязно и запущено. но можно пофотографироваться с обезьянами и тиграми, а так же посмотреть шоу обезьян, слонов и крокодилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×