Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, планируем с мужем поехать в след году в Тай. Где-то в сентебре-октябре, дней на 15-16. Подскажите примерную стоимость отеля 4* и как там с питанием. Я чёт смотрю и в ценах ничего не пойму. Везде вклюён тока завтрак. Вот сколько примерно стоит на 2 взрослых и одного ребёнка? И если лопать не в отеле, то как по ценам. Чтобы заранее идти уж и знать в каком диапозоне цены И посоветуйте отели, где нормуль с ребятёнком лет 5. И куда лучше ехать-Пхухет или Паттая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через неделю с компанией лечу на Пхукет. потом могу подробнее что-то написать...
У нас активная программа- мы будем несколько дней на Пхукете, потом Пи-Пхи, Далее Краби... Брали отели все 5* - стоимость ночи от 100 до 200 дол ночь (на двоих) включен только завтрак. Они вообще в основном работают только на завтраках - так как там еда в ресторане стоит дешево. Мы покупали отдельно билеты (перелеты) и отдельно проживание бронировали.... но мы давно так путешествуем без услуг турагентств...
Паттайа дешевле, Пхукет дороже, но красивее природа и чище пляжи...
Друзьям очень понравилось на о. Самуй. они снимали на месяц там виллу и жили с 2-мя детьми 5 летками.

 

очень многие снимают жилье там на долго - напрямую, и покупают отдельно перелеты.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey**

Девочки, планируем с мужем поехать в след году в Тай. Где-то в сентебре-октябре, дней на 15-16. Подскажите примерную стоимость отеля 4* и как там с питанием. Я чёт смотрю и в ценах ничего не пойму. Везде вклюён тока завтрак. Вот сколько примерно стоит на 2 взрослых и одного ребёнка? И если лопать не в отеле, то как по ценам. Чтобы заранее идти уж и знать в каком диапозоне цены И посоветуйте отели, где нормуль с ребятёнком лет 5. И куда лучше ехать-Пхухет или Паттая?

Очень рекомендую изучить форум Винского (найдете через яндекс), раздел о Тайланде, кладезь ценной инфы, и конечно же организуйте свое путешествие самостоятельно, это очень просто, и сами вы организуете все гораздо круче, чем турагенство, не говоря еще что на порядок дешевле. Тем более вы собрались не в пик и не в хай сизон, а как раз в предсезонье, ни с бронированием, ни с авиабилетами проблем не будет вообще...
От себя скажу что понраился Пхукет и Пхи-пхи (на Пхукете были с ребенком на прошлый НГ) Отель подбирали для него естесс в первую очередь, были в воссторге от Найтон Бури, единственный в бухте Найтон, он 4*, оч приличный :super: а пляж какой там мммм супер. Поесть там не дорого, ну рублей 800 на троих с пивом соками кокосами и морепродуктами.. примерно так..
А без ребенка тусили на островах и в Патае :allllkg: там ели с макашниц до отвала на 40 рублей с человека :bkeh: читайте Винского, времени у вас полно :clap: сами все организуете не пожалеете однозначно :yess:
Бронировать отель рекомендую ч/з sawadee.com
По ценам.. ну не дешево, перелет дорогой (рекомендую Эмиратов, бронируйте заранее, может на спешл промошн попадете), правда с посадкой в Дубаи, трансы летают нормально в Бангкок без посадки (и на Пхукет есть прямой рейс), если денюжка позволяет летите тайцами :mascha: Эмиратов и трансов можно найти по 600-700 долл з билет, тайцев за 1000, времени у вас много.
И еще, в Патаю с ребенком не советую :no: слишком уж там тусовочно и пляжи грязные.
На Пхукете ищите отели на пляжах ката ной и ката яй, найтон супер тоже, были и там и там. На центральных пляжах шумно и грязновато, много людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, планируем с мужем поехать в след году в Тай. Где-то в сентебре-октябре, дней на 15-16. Подскажите примерную стоимость отеля 4* и как там с питанием. Я чёт смотрю и в ценах ничего не пойму. Везде вклюён тока завтрак. Вот сколько примерно стоит на 2 взрослых и одного ребёнка? И если лопать не в отеле, то как по ценам. Чтобы заранее идти уж и знать в каком диапозоне цены И посоветуйте отели, где нормуль с ребятёнком лет 5. И куда лучше ехать-Пхухет или Паттая?

 

Ездила в прошлом декабре с 6-леткой, причем одна и в Паттайю. Получили огромное удовольствие -ребенок как-то не заметил длинной дороги, со второго дня полностью перестроился на новое время.Конечно все берут только завтрак, чтобы не быть привязанными к отелю и вообще питаться разнообразно :) Своего дитенка я не хотела приобщать к местной пище, поэтому на обеды-ужины я почти всегда водила его в русские кафе и он лопал борщ с котлетами :D или брали " в городе" шведский стол. Паттайю я выбрала за большое кол-во экскурсий -мы ездили везде-везде и практически самостоятельно, кроме разве реки Квай -экскурсии брали на улице конечно :) А с ребенком везде нормально, я вот в трехе была..все равно это не Турция и развлекать его кроме вас никто не будет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,

Паттайю я выбрала за большое кол-во экскурсий -мы ездили везде-везде и практически самостоятельно, кроме разве реки Квай -экскурсии брали на улице конечно :) А с ребенком везде нормально, я вот в трехе была..все равно это не Турция и развлекать его кроме вас никто не будет :no:

Квай да :super: .. а вообще в Паттае мне понравилось больше всего.. повторюсь были без дитя, купаться ездили на острова (на катере скоростном, человек 10 скидывались по 200 бат на целый день аренда) отель в котором мы останавливались Джомтьен Тани, треха, но очччень приличная, если поеду или поехала бы туда с ребенком, однозначно остановилась там же :yess:

 

Развлекать ни в каком отеле не будут (да и нафик это в тае?), брать полный пансион тож не советую, завтраки как правило континентальные, а поесть вообще не проблема, рестиков, в том числе и русских кууууча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, mamba*,
Девочки, спасибки))) А сколько в среднем с учётом перелёта, отеля, еды, экскурсий выходит? Сколько выходили ваши поездки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летим Сингапурскими авиалиниями - с посадкой в Сингапуре, мы даже на 1 ночь там задержимся - город посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey**,

А сколько в среднем с учётом перелёта, отеля, еды, экскурсий выходит? Сколько выходили ваши поездки?

ну уложится в 200 тр можно.. а можно и за 500 долл на чел 2 недели в Патаю и 1000 с собой и полный чемодан подарков привезти ,ага, у меня и такое получалось.
а так билеты 90 тыс на троих, отель 2000 бат (около 2000 тр не знаю какой курс сейчас)не в сезон хороший найдете. а еда дешево.
а/билеты самая дорогая статья расходов как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает ,что Тайланд подорожал???
мы в том году хотели в марте лететь,не сложилось,а в этом году на те же даты на 30% дороже :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**, mamba*,
Девочки, спасибки))) А сколько в среднем с учётом перелёта, отеля, еды, экскурсий выходит? Сколько выходили ваши поездки?

 


В прошлом году на двоих нам вышло около 180 тыс :rus-rul: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а кто знает ,что Тайланд подорожал???
мы в том году хотели в марте лететь,не сложилось,а в этом году на те же даты на 30% дороже

ну не знаю... мы в прошлом году на нг с мужем вдвоем ездили на пхукет - брали отель 3 звезды. На этот нг летим трое взрослых за ту же цену купили 4 звезд отель, но в патайю... не сказала бы, что сильно подорожало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана,

ну не знаю... мы в прошлом году на нг с мужем вдвоем ездили на пхукет - брали отель 3 звезды. На этот нг летим трое взрослых за ту же цену купили 4 звезд отель, но в патайю... не сказала бы, что сильно подорожало...

а в каком отеле на Пхукете были?
понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каком отеле на Пхукете были?
понравилось?

вот как отель назывался, хоть убейте - не помню.. помню, что на карон бич.. До мря 3 минуты пешком. Отельик маааленький, кроме нас русских почти не было.. но там всего то номеров 30 наверное... Про понравилось.. Чистенько, но убогенько... Не обломалась лишь потому, что только спали там... С детьми я всегда стараюсь в 5 звезд, если не европа, а тут сами поехали, все рекомендовали взять 3 звезды и не париться... В общем, нормально.. Рядом 5 - звездник был, там вообще дворец нереальный с огромной территорией.. Но и цена, раза в 3 повыше)))
А так, все остальные не сильно различаются... территорий свои нет практически, но это не турция с египтом, мы там лазали где то круглые сутки... В этом году едем, я 4 звезды все таки взяла... Ну люблю я комфорт сильно... А если не парит это, то можно и в 3.... Номер был чистый, постели белые, убирали каждый день... телек, холодильник. По размеру как в звездах в египте иль турции.... Окна были во двор, над кухней))) Санузел, как в совковых гостиницах - ну мне так напомнило, почему то))) Все работает, все чистое, но бедненько... Кровати большие, удобные, не засранные... В общем, если денег до фига или с детьми, то лучше наверно получше чета взять.. а если сами, то треха сойдет.. чессно... радует, что все чисто и все работает.. нет роскоши как то так.. все простенько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр*,

 

ааа, вот вспомнила, че за отель был

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al35917/?fref=2#votes номер точно как на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×