Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marie Juanna**

Организовать День Рожденья Маааленькому Мальчику

Рекомендуемые сообщения

Еще уже на 2-х свадьбах попадался номер "Чтение мыслей". Ведущая подходит к одному гостю и включается фонограмма, как буд-то это его мысли. Например: "Если б я был султан, я б имел трех жен", или "Женское счастье был бы милый рядом" и т.п. Было смешно :histeric:

 


Моя страничка (пока человечка не выдали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему "большому мальчику" сегодня -20 лет.В общем-то уже всё закончилось. :coctail: В парке был салют из 48 выстрелов,выступала Буланова и кто-то ещё. :clap: Просто у нас сегодня в г. Долгопрудном-день города.Хорошее совпадение на день рождения :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАдо, да побольше. У меня у мужа тож скоро день рождения. Так надоела банальная пьянка-посиделка. К него друзья не ботаники и как мне кажется гадские конкурсы им больше подойдут. Ну не будут они в пары играть. Еще подумают, что с ума сошла. А прищепки и огурцы тож не для некоторых, там такие есть ревнивцы и ревнивки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще взять книжку со сценариями свадеб и просто праздников. счас их продают очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты читала эти книги? Ерунду такую напишут. Хотя может это просто не для нашей компании. Там все игры на околосексуальную тематику. А у нас все женатые и им не приколько когда их жену кто-то другой "лапает". А всякие типа "у меня в штанишках" или "вопрос-ответ" уже всем приелись. Хочется что-то новенького, да прикольненького. Да места где мало надо. По кваритире не побегаешь с привязанной к штанам бутылкой, чтоб крышку в ворота закатить. Я вот надеюсь, что все таки есть еще что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, напишите характер собирающейся кампании и я вам напишу гадских конкурсов. Еще напишите, кампания за столом будет или есть место подвигаться, может вы вообще на шашлыки выберетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Все женатые и многие ревнивые, все работают, но на разных должностях от плотника до зам.директора. Друзья детства, а не коллеги. На природу не выехать, у нас уже холодно, скорее всего будем или дома или в кафешке. Места подвигаться будет чуть-чуть. Молодые люди к сожалению любят пиво и прочие алкогольности и не любят конкурсы, типа, кто быстрее и больше надует шарик, угадай кто ты, окосексуальную тематику (типа прищепок). Нашла одну игру, думаю она прокатит. Нюхачи называется, с завязанными глазами на ниточки подносят к носу вещь, если угадаешь, что это то подарят. Вещь может быть яблоко, банка пива, презерватив, купюра и проч. Жду гадских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ориентируй эти конкурсы на пиве. То есть, в бокал кидается что нибудь, что не всплывает (может орешек?) и надо выпить бокал и достать орех. Хотя нет, не пойдет. Гм, сложная задача. Может напишешь, что их веселит?
Можно авантюрный. Например, приходит почтальон и раздает записки каждому "амурного содержания" . Со всеми вздохами и признаниями, какой объект замечательный человек. Можно в действительно описать некоторые положительные стороны для приятности. Потом идет приглашение познакомиться и небольшое описание "автора", но его должны узнать. Например включить какую нибудь его коронную фразу или привычку. Надо угадать кто это есть. "Автор" сам не подозревает о записке, все сидящие отгадывают "автора". желатеолльно задействовать всех присуствующих. Скучно точно не будет, так как каждому будет интересно, кому же написал он и что напишут ему в признании.

 

Когда кампания будет навеселе, то можно устроить настольный футбол. Тарелки не убираются, просто обозначают ворота (можно бокалами пива), разделить присуствующих на команды и суть игры в том, что за столом загнать в ворота орех . Команда, забившая в ворота гол выпивает пиво из бокалов противника (то есть из тех ворот, в которые забили гол). Чтоб опьянение было не очень быстро, пиво можно наливать в стопочки. Забивать гол пальцами, которые нельзя поднимать от стола, то есть по столу бегают два пальца (как ноги).

 

Потом можно сыграть в "Скажи свое слово!".
Эта игра типа снежного кома. Один говорит что нибудь, любую фразу, которую посчитает смешной или умной, второй ее повторяет и говорит свою, третий говорит фразу первого, второго и свою и т.д. В итоге получается "умная" невразумитеольная речь, а подвыпившая кампания путается, заплетается и веселится.

 

Даренок, чтоб гадские писать, напиши что их прикалывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:floodd: Ой...! Прочитала название темы :rolleyes: так и подмывает сказать.... маленькому мальчику надо пригласить маленьких девочек.... немножко... :parrdon::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Бабка Ёжка написала про конкурс "Сладкоежка-барабашка" и я вспомнила, что устраивала сама этот же конкурс на нашем корпоративном празднике... только назывался от "Толстощёкий губошлёп" суть та же, только набив рот конфетами два сотрудника произносили с набитым ртом фразу "толстощёкий губошлеп" причем обращаясь именно друг к другу и с выражением!!!!
Девочки, я писалась кипятком!!! я, ведущая, просто плакала в буквальном смысле... вы не поверите, но я действительно почти описалась :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи - вы супер! :super:
Только вот маленький мальчик обойдется без маленьких девочек (Эмили :morgalik: ), у него есть одна большая девочка и хватит :postsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давно так не смеялась :histeric:
С Бабы Яги Миленыча...
Ой не могу :histeric:
Я как представлю директора или главного инженера с ведром :histeric::smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×