Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бастет**

Скоро Очередная Выставка Цветов!

Рекомендуемые сообщения

С 1 по 4 сентября на ВВЦ пройдет очередная выставка цветов "Цветы 2005". Я - заядлая ее посетительница и приглашаю всех полюбоваться красотой, зарядиться положительной энергией и эмоциями на год вперед!

 

На прошлой выставке мы были вместе с Рыжей бестией. Может, в этом году компания соберется побольше? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеоесно! Только уточню: цветов каких? В смысле знаю, что проводят выставки клумб, цветников, живых композиций из цветов... А на ВВЦ что будет? Но поехать могу только с дочей. Она вообще-то на цветочки любит смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в выходные ехать, то я за..Тоже с детем приеду. Мне выставка эта нравится, думаю и мелкому понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра

А на ВВЦ что будет?

 

Это ежегодная выставка цветов. Проходит в 69 павильоне. Там представлено ВСЕ! Все, что связано с цветами и сами цветы! Как срезанные, так и горшочные.

 

А перед павильоном всегда разворачивается большая ярмарка. Там тоже есть все! Комнатные цветы, садовые, даже саженцы есть, сушеные цветы для композиций. Вобщем, всего не перечислишь!

 

А в прошлом году мы ездили в день закрытия и всю эту сказку там распродавали буквально за копейки! А срезанные цветы даже раздавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет

Это ежегодная выставка цветов. Проходит в 69 павильоне. Там представлено ВСЕ! Все, что связано с цветами и сами цветы! Как срезанные, так и горшочные.

Да, наверное, интересно и красиво!
Вот только думаю , ребенка маленького туда удобно ли тащить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в выходные, то я тоже хочу. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы в выходные подтянулась :yahooo: , пузенышу полезно красивое полицезреть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооооооот............. я все профукала :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×