Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пошла на узи просто так, год не ходила, решила для профилактики провериться. и на тебе .. нашли две миомки, маленькие пока 5 на 5 мм, но от этого не легче( Так расстроилась, что ужас. Все врачи в Интернете говорят, что это малая миома. но лечи не лечи, все равно потом вырезать. Тем более, дите у меня уже есть и второго пока не собиралась, лет так через парочку.
Поскольку в этой сфере всегда все было в порядке, то теперь даже не знаю, куда идти.. Хотела гомеопатию попробовать, так тоже бесполезно, наверное.И хоть бы один положительный пример излечения без операции, так нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня такая же фигня нашли миому сантиметр на 8мм, так что завтра пойду к врачу узнавать как с этим жить дальше, если надо я буду вырезать хоть завтра потому что у меня очень плохой пример перед глазами -- моя мама которая так все затянула что ей вырезали все нафиг :eek: так что с этим шутить не стоит
а тебя что врач то сказала? какое лечение назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пробовали к другому спецу в другом месте обратиться? А то всякое бывает :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду завтра к другому врачу, узи я делала в первом попавшемся центре за деньги, просто рядом с домом. Завтра в Сеченовке я думаю мне что нить умное скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поеду завтра к другому врачу, узи я делала в первом попавшемся центре за деньги, просто рядом с домом. Завтра в Сеченовке я думаю мне что нить умное скажут.

Я тоже сделала за деньги узи в первом попавшемся платном центре. Просто я даже не знаю, куда с этим идти. Тоже вот прочитала про Сеченовку, что там хорошие врачи. А она еще, к тому же, недалеко от меня.ЕСЛИ тебе не трудно, напиши к кому ты идешь, как вышла на варча и что там почем. Тоже бы туда сходила.
А насчет инфы.. перелопатила просто гору за эти дни, особенно сайты медцентров типа как на Опарина. Такие миомы как у нас с тобой просто наблюдают, даже не лечат, если они быстро не растут и не влияют на другие органы. У меня дите уже есть. но хотелось бы потом еще одно...а все говорят, что тут 50 на 50 - во время беременности она может рассосаться, а может расти и мешать плоду.Загадочные они, эти миомы. моя подруга второй год с ней живет, наблюдается, ей не говорят резать. Но если уж буду вырезать, то в 31-ой, потому что там лежала, видела. что врачи работают хорошо и условия супер!
Напиши завтра как сходила!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак рассказываю. Врач моя сказала что такую миому как у нас невозможно увидеть и вырезать. с ней просто живут, не стоит только в солярий ходить а так все можно. проверять раз в год и все. тем более что еще не факт что она есть,
обязательно сходи к ним если живешь рядом, не доверяй врачам из платного центра, они мне наговорили кроме миомы еще столько фигни не соответствующей действительности, просто вымогание денег ИМХО.
к врачу я ходила к Астроумовой, но там можно к любому специалисту :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак рассказываю. Врач моя сказала что такую миому как у нас невозможно увидеть и вырезать. с ней просто живут, не стоит только в солярий ходить а так все можно. проверять раз в год и все. тем более что еще не факт что она есть,
обязательно сходи к ним если живешь рядом, не доверяй врачам из платного центра, они мне наговорили кроме миомы еще столько фигни не соответствующей действительности, просто вымогание денег ИМХО.
к врачу я ходила к Астроумовой, но там можно к любому специалисту :ukol:

Спасибо! Сегодня тоже случайно зашла в Сеченовку -записаться, а попала сразу к врачу )) Врач Низкая Елизавета. Мне она очень понравилась. Сказала, что тоже не надо ничего делать, через 6 мес пирйти просто на узи, но дада мне травку пить -могу поделиться, если надо. Сказала, что такая миома как у нас может от этих травок или прекратить расти, или рассосаться))
А так больше ничего. Загорать можно но до 12 утра или после 16, но это ВСЕМ не помешает))) А остальное можно, не каждый же день ты в баню ходишь - сказала она)) Вобщем, я вышла немного успокоенная, А Вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×