Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь дает своим атопикам конину? а то на индейку смотреть уже тошно, говорят, конина практически всем подходит... но где купить не знаю  ни разу в магазинах не видела... вроде при мечетях продают, а где конкретно, случайно никто не знает?

2442112[/snapback]


конина у Хайнц есть в пюрешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,м мясо ещё не вводили,
а я ужо в задумчивости...
Почитала банки-почти все с крахмалом,
а бич нат что-то не найду тут нигде.
Сама готовить не хочу,муторно да и мясо продают-фу.
Живность вся на гормонах выращенная. :blink:
Не знаю,буду бич нат искать индейку и кролика
потом подумаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу, а что муторного - сварить в двух водах, потом в блендер запихать? А где производители берут другое мясо? Еще - мои вообще никогда не ели никакое мясо из банок даже "с голодухи", а домашнее - могли в безграничном количестве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу
покупайте нормальное мясо, вполне реально найти. Моя дочка никогда из банок не ела, там везде добавки, да и вкус :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже банки не признаем. Индейка и кролик продаются в Ашане, например. А вот конину не знаю где взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а бич нат что-то не найду тут нигде.

2443388[/snapback]


Да в интернет-магазинах почти везде есть.
Вот, например http://www.mladenec-shop.ru/?cat=207011

 

там везде добавки,

2444149[/snapback]


В БичНате нет ВООБЩЕ никаких добавок.
Кстати, мой до сих пор может есть ТОЛЬКо мясо из банок (да и то только БичНат и Гербер) - на остальные банки и на покупное - тут же сыпит :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, нестле купили гербер.
плакали теперь пюрешки без сахара и добавок. нестле изгадит что угодно :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще насчет воды вопрос. Какую воду пьют ваши дети? В какой купаются? Мы летом пили из колодца в деревне, в Москве на Святой источник перешли... вот думаю, может детскую какую-нибудь попробовать? А купаемся мы в водопроводной, а потом обливается кипяченой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляете, нестле купили гербер. плакали теперь пюрешки без сахара и добавок. нестле изгадит что угодно :pcrying:

 

ой. может еще не все так страшно
:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frosya777*, вот я и слышала про
бич-нат что без добавок.Про инет и не подумала,
хотела этикетки почитать сначала-не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще насчет воды вопрос. Какую воду пьют ваши дети? В какой купаются? Мы летом пили из колодца в деревне, в Москве на Святой источник перешли... вот думаю, может детскую какую-нибудь попробовать? А купаемся мы в водопроводной, а потом обливается кипяченой.

2445592[/snapback]


Воду мы не пьем. Предлагаю регулярно, покупаю обычную детскую, или святой источник без газа...
Купаемся в обычной водопроводной воде под душем, а также в бассейне. Кипячоной давно не поливаю. Вначале добавляла в воду крахмал, но уже давно перестала.

 

Девочки, у меня вопрос. Когда ваши малыши болеют у них бывает обострение? У нас все так очистилось, щечки вообще прошли полностью я так радовалась. А со вчерашнего дня у нас началась противная простуда, кашель, сопли. Смотрю, сегодня на личике появились прыщики, блин, зачем нам они :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки такой вопросик подскажите.
У нас все-таки нет сильныйх высыпаний... Просто бывает покраснения и немного сухость щеки/подбородок/плечики/ляжки.
Мажу кремами и все постепенно проходит, но может совсем капелька остаться.

 

Скорей всего конечно же банки и консерванты это вызывают. Так как стоит мне дать что-то такое и появляется. НО бывает и ничего не даю из баночного, а все как обычно, что уже если не 1 месяц, и появляется...

 

Возможно такое что какие-то кожные обострения появляются на фоне роста зубов или весеннее обострение какое-то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас когда был ротовирус и температура 40 и рвота и понос - вся кожа очистилась :) одну воду два дня пили, даже молочко мамино не усваивалось... больше такого не хочу, ТТТ
...а как только начала понемножку подкармливать - рисом на воде и яблочком печеным, все назад стало возвращаться...
на фоне зубов похоже есть небольшое обострение, но незначительно...
а бассейна я боюсь - сама очень плохо реагирую на хлорку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына-аллергика на банки не было никогда и ничего, а вот на домашнюю еду - запросто. Даёшь фрктовое пюре из банки - чисто, даёшь самодельное из живых фруктов - сыпет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут дело такое: ведь дисбактериоз это вроде как общее название, а там много что может скрываться: и стафилококк и гемолизирующая палочка (не уверена, что правильно термины пишу - как запомнила, так и воспроизвожу, не ругайте)
так вот, сам дисбак, как таковой, если ничего не беспокоит, можно не лечить, как говорится, перерастет,
но если есть что-либо из того, чтоя написала, да еще и дерматит к этому привязался, то точно надо лечить, иначе дерматит моежет до таких дебрей довести, что сами не рады будем
только прежде чем лечить, обязательно чуствительность к препаратам проверить надо , чтобы в пустую не лечить.

 

кстати, сегодня начали борьбу с дисбаком, пожелайте нам удачи.
стоит это, я вам скажу, мягко говоря не дешево

2427118[/snapback]


Ой отпишитесь плиз как ваше лечение прошло...мы тоже лечим ...прошло две недели лечение полностью не прошли еще...но мася как ходил болотном в туалет так и продолжает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×