Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот! Что и требовалось доказать! "Фенистил", "Родевит"...
Когда доктора спросили, почему он не бьёт в набат, он ответил: "Это бесполезно и ни к чему. Пусть будет естественный отбор, и выживут умные. Дураков мало никогда не бывает"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозик,
при всём уважении, но я так понимаю, что все ваши настойчивые советы сводятся к лечению гомеопатией. А мази для облегчения ситуации вы отвергаете сразу и безповоротно. Исходя из ваших слов, если вылечить высыпания на коже, болезнь перетечет во внутреннюю форму, в большинстве случаев - это может быть астма, летальный исход которой всем известен. Я так поняла? Я надеюсь, что астму мы всё-таки сумеем избежать, а анализы мы сдавали. Ничего по ним не нашли. Так что вы мне прикажете делать? Лечить гомеопатией, молиться на вас и послать в сад всех врачей?
Не будьте столь радикальной в своих высказываниях, это может обидеть ваших собеседников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*
нам Радевит прописывали, но как-то он нам не особо пошел <_<
я теперь мажу так - на ночь бепантеном, в течение дня чередую крем тик-так и саносан крем, вот так получается лучше, но сухость все равно остается...
буду пробовать еще что-нибудб другое :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camillla*
нам Радевит прописывали, но как-то он нам не особо пошел <_<
я теперь мажу так - на ночь бепантеном, в течение дня чередую крем тик-так и саносан крем, вот так получается лучше, но сухость все равно остается...
буду пробовать еще что-нибудб другое :unsure:

1127476[/snapback]

 

Ая на ночь депантелом,вроде тоже нечего, но сухость на пальчиках все равно остается=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Дарины
ох, ну мы методом тыка с кремами пока экспериментируем :D пробовали тут крем Бархатные ручки - то ли авокадо дало такой эффект - но наша кукла визжала :( вот думаю следующее будет или А-Дерма, или Mustela :D
Депантенол пока решили на крайняк оставить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паровозик,
Я сама врач-педиатр и отличить аллергические проявления от гормональной перестройки смогу без проблем. Тем более, кроме проявлений на коже есть и другие признаки гормональной перестройки. Кроме того простейший прием витамина Е полностью снял все симптомы. Между прочим, гормональная перестройка ребенка может начаться и в 9 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
А вот нам бепантен как мертвому припарка! Вообще никакого эффекта. Врач потом нам сказала, что бепантен хорош от опрелостей и других незначительных повреждениях кожи, а от диатеза им не спасешься. А вам как он, помогает???
А детской косметикой чего-то я боюсь пользоваться. Недавно попробовали молочко увлажняющее Бюбхен, так у нас от него такооое пошло, ой-ой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Драполен? Никто не пользуется? Нам говорят, что это пока лучший из негормональных. Но он уже очень густой (но не жирный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
из старых средств собственного пользования и на собственном опыте, это смешать обычный детский крем (жирный) с облепиховым или маслом ромашки. Намазать и одеть что-нибудь мягкое, чтобы впитывалось само. Сама аллергик, еще я повторюсь уже в который раз - КРАПИВА- купать в ней, пить можно по чайной ложечке.
Я раньше сама собирала, сейчас просто в аптеке покупаю. Попробуйте, вдруг подойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-Лина
нам крапива сушит кожицу, и ромашка, и облепиха тоже, ванночки делаем с семенами льна - кстати, клевая штука :super:
сейчас у нас основная проблема - сухость кожи :(

 

Camillla*
бепантен хорошо идет после ванны, а так что-то я им мазюкать все время не хочу - вот не знаю почему, но не хочу :aiaiai: Бюбхеновская косметика вроде неплохо идет, но я тока жидким мылом иногда попу от как отмываю, и все..мыло и все остальное как-то не пробую, тоже боюсь ;) правда, попробовали как-то Джонсон и Джонсон - плевались долго :badd::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Дарины
ох, ну мы методом тыка с кремами пока экспериментируем :D пробовали тут крем Бархатные ручки - то ли авокадо дало такой эффект - но наша кукла визжала :( вот думаю следующее будет или А-Дерма, или Mustela :D
Депантенол пока решили на крайняк оставить :D

1127591[/snapback]

 

дак и мы методом тыка :ddrrink: , Депантенол конечно пощипывает,если расчесано, но моя терпит,но хоть эффект есть, вот все говорят об обычном креме после бриться с витамином F, вы не пробовали?
А еще, есть кто-нибудь кто деток на море возил,говорят там все проходит,вот хотим этим летом поехать, а еще во Владимирской области есть санаторий у меня свекровь ездила,говорит там оочень хорошо лечат АД, вот мы в раздумьях :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ли-Лина
нам крапива сушит кожицу, и ромашка, и облепиха тоже, ванночки делаем с семенами льна - кстати, клевая штука :super:
сейчас у нас основная проблема - сухость кожи :(

 

Camillla*
бепантен хорошо идет после ванны, а так что-то я им мазюкать все время не хочу - вот не знаю почему, но не хочу :aiaiai: Бюбхеновская косметика вроде неплохо идет, но я тока жидким мылом иногда попу от как отмываю, и все..мыло и все остальное как-то не пробую, тоже боюсь ;) правда, попробовали как-то Джонсон и Джонсон - плевались долго :badd:  :D

1128304[/snapback]

 

у нас тоже только сухость кожи :ddrrink: осталась, мылом вообще давно не пользуемся,боюсь ужасно пересушить,Бюбхен нам не помогает,толку ноль, мне понраилась серия фаберлика детская страна джунглей по-моему, а так наверное для мытья все уже перепробовали, не знаю чем мыть чтобы кожу не сушило :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Дарины
не, у нас не расчесано, не успели, слава Богу...
вообще, у меня такое чувство, что поторопились нам АД ставить, уж за 3 дня вся сыпь бы не сошла, я думаю, или я не права? :pod-tches:
крем после бритья с витамином F еще не пробовали, правда, нас врач предупредила, что там ментол есть, и если мазать детку, то частями, т.е. сначала ручки, через часик ножки ну и т.д., типа как холодно деткам становится, да и на ментол дать аллергию может, если наша с Бархатных ручек с авокадо орала, то прикидываю что будет с кремом после бритья :thumb:
а вот про море - думаем, может, в сентябре поедем, когда уже не так жарко, да и купать кроху в море чего-то стремновато - соль же сушит кожу :pod-tches: вроде бы :pod-tches:
а что за санаторий во Владимирской области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×