Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Счастливая мамочка**

билеты на "СМЕШАРИКИ С ПАРИЖЕ " с ПОДАРКОМ!

Рекомендуемые сообщения

Дата проведения: 06.01.11 14:00, 06.01.11 11:00, 05.01.11 17:00, 05.01.11 14:00, 02.01.11 11:00, 02.01.11 14:00, 02.01.11 17:00, 03.01.11 11:00, 03.01.11 14:00, 03.01.11 17:00, 04.01.11 11:00, 04.01.11 14:00, 04.01.11 17:00, 05.01.11 11:00, 07.01.11 17:00, 07.01.11 14:00, 07.01.11 11:00, 06.01.11 17:00

 

Дети до 4 лет проходят по одному билету со взрослым.
Дети с 5-6 лет могут пройти в зал без сопровождения взрослого.
Для родителей будет организовано удобное место ожидания (Le Buffet) с видом на площадку, кофе, чаем и т. п.
Продолжительность мероприятия - 1,5 часа.
Представление рассчитано на детей не старше 12 лет.
Подарок - конфеты в коробке весом 380 г.

 

17609.jpg
Со 2-ого по 7-ое января в 11.00, 14.00 и 17.00 в Зале 'Place de Paris' Города Развлечений 'Корстон' по адресу: ул.Косыгина.д.15 полюбившиеся российской детворе Смешарики возьмут с собой в путешествие всех счастливчиков (и не куда-нибудь, а в саму столицу Франции – город Париж!)

 

С какой целью Смешарики направились в Париж? Почему именно в Париж? С кем они должны были встретиться? И кто же помешал этой важной встрече? Как они оказались в парке Тюильри? Что поджидало их на Елисейских полях? Куда исчезла Бастилия? И, наконец, удалось ли им выполнить миссию?

 

На все эти вопросы помогут ответить сами дети, как главные помощники Смешариков, а также их друзей. Поскольку путешествие в Париж затевается не просто так, а для исполнения Новогодней миссии, то сидеть на месте детям не придётся: ну нет на улицах города Парижа ни единого стульчика. Да и во всём мире нет таких городов, где на улицах стулья расставлены… Есть, правда, одна лавочка в парке Тюильри, но на неё все не усядутся.

 

Родители – это совсем другое дело. Они к участию в секретной миссии Смешариков не допускаются из-за возраста. Вот они-то как раз могут сидеть и наблюдать за развитием событий с высоты Эйфелевой башни…

 

Мы, как организаторы, конечно, обещаем сделать всё возможное, чтобы помочь Смешарикам, однако то, какой получится результат, зависит вовсе не от артистов, а от самих ребят. Как говорится, СЕ ЛЯ ВИ!..

 

Да! Не забудьте, подарки от Деда Мороза и его коллеги из Парижа Пер Ноэля ждут вас!

 


Место проведения: Отель 'Корстон-Москва'. Банкетный зал 'Place de Paris'
Адрес: ул. Косыгина, д. 15, ст.м. Воробьевы горы
Даты: 2-7 января 2011
Начало: 11:00, 14:00, 17:00.
Стоимость детского билета: 850 рублей (с подарком).

 

Для родителей: Кофе-брейк в ресторане 'Le Buffet' с видом на зал 'Place de Paris'.
Стоимость: 350 рублей (оплачивается при входе в ресторан, при желании можно дополнительно заказать алкогольные напитки).

 

Работает гардероб и парковка.

 

при заказе нами от 20 билетов нам сделают скидку 5%

 

девочки ,звоните если вас заинтересовало 8 925 098 50 15 Наталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка* до 12 лет, а от скольки? Нам в это время год и 8 будет, я вот и думаю, не рано ли? Хотя смешариков очень любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, здравствуйте,
У Вас переполнен ящик.
Меня заинтересовали "Смешарики в Париже"
С удовольствием присоединюсь к Вам.
Что для этого нужно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заинтеросовало, а если папа и мама прийдут с ребенком до 4-х лет, то 2 билета покупать или можно только кафе оплатить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Вы не пожалеете,если посетите это чудесное новогоднее представление! Здесь будет интересно детям с 1,5 до 12 лет, ну и конечно же взрослым!

 

Торопитесь!

 

Приобретайте билеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хотим!
если два ребёнка до 4-х лет - то они идут с двумя взрослыми в зал? по детским двум билетам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,
У Вас переполнена личка, не могу отправить Вам свои контакты для покупки билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая Мамочка* до 12 лет, а от скольки? Нам в это время год и 8 будет, я вот и думаю, не рано ли? Хотя смешариков очень любит.

можно с любого возраста ну вернее от года т.к. до 4 со взрослыми а год и 8 я думаю отлично у нас девушка с работы идет с малышом 1,5 года :)

 

Наташа, здравствуйте,
У Вас переполнен ящик.
Меня заинтересовали "Смешарики в Париже"
С удовольствием присоединюсь к Вам.
Что для этого нужно сделать?


ой сейчас попробую освободить давно там не была , только получилось в интернет залезть
сейчас пока мы собираем заявки а как только нас наберется 10 человек то соберем денежку и я выкуплю со скидкой если не наберем 10 то так и будет по 850.... воть
тоже заинтеросовало, а если папа и мама прийдут с ребенком до 4-х лет, то 2 билета покупать или можно только кафе оплатить?

только один белетик на ребеночка а там уже по желанию можете и кафе оплатить
мы тоже хотим!
если два ребёнка до 4-х лет - то они идут с двумя взрослыми в зал? по детским двум билетам?

да, совершенно верно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*

 

Вопрос, как я поняла, Смешарики вместе с детьми будут играть? или смешарики будут на сцене, а дети в зрительном зале? Т.е. как будет проходить само действие? И как потом родители будут разбирать своих детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*
Здравствуйте!
Нам надо 2 билета на детей и 3 для кафе (взрослые не пойдут к смешарикам)

 

Да и подскажите если пойду с ребенком 1 и 3 мне полный билет надо брать или есть без подарка подешевле?
Да и ещё: "Для родителей: Кофе-брейк в ресторане 'Le Buffet', стоимость: 350 рублей" - тут стол будет накрыт или просто посидеть за пустым столиком за 350 р?
Напишите, когда оплачивать?

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*,
мне нужен один билет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 1 билетик на 02.01.11 в 11:00
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, как я поняла, Смешарики вместе с детьми будут играть? или смешарики будут на сцене, а дети в зрительном зале? Т.е. как будет проходить само действие? И как потом родители будут разбирать своих детей?

Смешарики будут вместе с детьми играть и веселится на площадке :pod-elk:
те родители кто покупает себе билет за 350 р может веселиться прямо с детьми на площадке в эти 350 р . входит еще фуршет .
те кто не покупает билетик смотрят со смотровой площадки для взрослых( всех деток видно) после окончания просто разбираете деток :soother:

 

Счастливая Мамочка*
Здравствуйте!
Нам надо 2 билета на детей и 3 для кафе (взрослые не пойдут к смешарикам)

 

Да и подскажите если пойду с ребенком 1 и 3 мне полный билет надо брать или есть без подарка подешевле?
Да и ещё: "Для родителей: Кофе-брейк в ресторане 'Le Buffet', стоимость: 350 рублей" - тут стол будет накрыт или просто посидеть за пустым столиком за 350 р?
Напишите, когда оплачивать?

 

Спасибо!


к сожалению там только стоимость полная билетика
как я писала выше ) в 350 р входит фуршет :coctail:

 

а по поводу оплаты я решила собрать заявочки до 10-13 декабря что бы наверняка были все билеты на все числа

 


Девочки я узнала все подробней прости за дезинформацию мне сказали что если детки младше 3 лет то родитель должны будут уже там на месте оплатить фуршет 350 р и находиться с детками а уже с детками от 3-х лет по желанию оплачивать или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему 4.5 года..получаеться по одному билету с ним не пройду?
и чтобы быть с сыном надо брать 2 билета?
если оплатить фуршет то можно с сыном находиться участвовать или нет?
один билет берем)
а елеи- иголки это другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моему 4.5 года..получаеться по одному билету с ним не пройду?
и чтобы быть с сыном надо брать 2 билета?
если оплатить фуршет то можно с сыном находиться участвовать или нет?
один билет берем)
а елеи- иголки это другое?

вы по одному билетику проходите просто надо бует вам оплатить еще за себя фуршет за 350 р и вы можете делать все что захотите
нет это не Елки -Еголки другое совсем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×