Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 29

Рекомендуемые сообщения

Shpotik, звонили--говорят у нас на таможне. Я писала выше, чтоЕМС перестали отображать посылки которые задерживаются. вообще.
Мытищи это вообще отдельный разговор. никто никог не знает, ни за что не отвечают и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а когда октябрь 8 отправят? Боюсь, до НГ не дойдет :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АленаЕм, в журнал не внесла извиняюсь. Первая ваша посылочка в пути уже. Вторая выйдет в понедельник(адрес ваш второй отослала :yess: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, в журнале стоит

 

ноя.01 ЗАЛИНА
Хвост yes.gif
Dadu
Fitulka yes.gif
ОБЩАЯ на Таню EG442820855US $125.30
FUTILKA EG442820556US $81.40

 

Это не моя посылочка (FUTILKA EG442820556US $81.40), очень уж НИК похож, не ошиблись в написании? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitulka, ))ваша :yess: . Просто девочкам там,сложно ники правильно писать)спецефика у нас такая. так что не обижайтесь если иногда вот коряво получается :mascha:

 


Девочки, файлы делать будем долго <_< но с завтрашнего дня начинаются эти онлайн скидки. Если есть желание давайте откроемся завтра и до вторника? другие магазины можно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мэйсис и ральф, может там скидки получше будут, а то на "бренды" мало где скидки были, на мэйсис очень расчитываю...

Девочки, файлы делать будем долго <_< но с завтрашнего дня начинаются эти онлайн скидки. Если есть желание давайте откроемся завтра и до вторника? другие магазины можно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже майсис хочу, там есть чем поживиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, файлы делать будем долго <_< но с завтрашнего дня начинаются эти онлайн скидки. Если есть желание давайте откроемся завтра и до вторника? другие магазины можно. :yess:

баланс бы прикинуть :) после чп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, файлы делать будем долго но с завтрашнего дня начинаются эти онлайн скидки. Если есть желание давайте откроемся завтра и до вторника? другие магазины можно.

 

Лена значит завтра будет внеочередной! Я вчера написала про сайт aldo*shoes. Алла ответила что можно от туда заказать. Если завтра скидки тоже будут на этом сайте, можно я закажу от туда. Спрашиваю на всякий случай. Извиняюсь, что об одном и том же. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fitulka, ))ваша :yess: . Просто девочкам там,сложно ники правильно писать)спецефика у нас такая. так что не обижайтесь если иногда вот коряво получается :mascha:

 

Я даже и не думала обижаться, я так ждала этих циферок рядом с ником, что мне все равно как меня назвали, главное что это мое! :D
можно оплатить на карту сбера? и в течении какого времени это надо сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура-ура! а до скольки можно прислать, я сегодня накидаю, завтра отправлю с работы...
мне надо мейсис, кохлс, олд, ну и чилдрен.

 

Последний раз, последний раз, последний раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает еще какой-нибудь "брендовый" магазинчик, кроме мэйсиса? Где распродажи на Ральф, Томми Халфигер, GUESS и т.д.? Заранее всем спасибо огромное :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может завтра еще и Некст откроете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена значит завтра будет внеочередной! Я вчера написала про сайт aldo*shoes. Алла ответила что можно от туда заказать. Если завтра скидки тоже будут на этом сайте, можно я закажу от туда. Спрашиваю на всякий случай. Извиняюсь, что об одном и том же. :worthy:

 

))ок :) заказывайте

 

Я даже и не думала обижаться, я так ждала этих циферок рядом с ником, что мне все равно как меня назвали, главное что это мое! :D
можно оплатить на карту сбера? и в течении какого времени это надо сделать?

:D лучше побыстрее, :yess:

 

ура-ура! а до скольки можно прислать, я сегодня накидаю, завтра отправлю с работы...
мне надо мейсис, кохлс, олд, ну и чилдрен.

 

Последний раз, последний раз, последний раз...

 

Аня СТОП будет во вторник вечером.))))))

 

А может завтра еще и Некст откроете?

если спрос есть, можно и открыть,
девочки тогда в пятницу уже не будет как всегда внеочередного. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, :worthy::worthy::worthy:
у меня у мужа рост 196 см, одежду покупать целая проблема :rus-rul: ,
есть какие-нибудь магазинчики для таких экземпляров?

 

Лена, можно реквизиты карты сбера в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×