Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я, пока не был известен пол ляльки, рассматривала только один вариант - девочка по имени Мария. В том, что будет девочка, почему-то был абсолютно уверен муж... И видно о Марии я заявляла так уверенно, что он просто не решался со мной спорить... А вот когда на УЗИ выяснилось, что будет мальчик, и начались споры у нас в семействе. Мне нравятся имена Арсений (но тут я особо не настаиваю - очень уж распрастранное оно сейчас) и Всеволод..А муж настаивает на Дмитрие, и вообще предлагает какие-то имена... слишком уж известные))) Пока сошлись на Степане... Но я все еще не сдаюсь, надеюсь перетянуть его на свою сторону(обычно он мне уступает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужскими имена проблем не было бы - Георгий, Матвей, Виктор, но ... у нас будет дефочка - как назвать проблема - незнаю. Думаю - Стефания, Наталья, Валерия. Короче незнаю как назвать, пока ... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже богаты выбор мужских имен, и легче на чем-нибудь сойтись, а вот с женскими именами беда!!! единственное имя, которое не требовало споров и нравилось уже использовано... Софья. Теперь , если будут когда еще дочь, то даже не знаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу девочку Виталия назвать, а мальчика возможно Даниэль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по УЗИ мальчик, вариантов у меня никаких :pod-tches: Муж предложил Игорь или Андрей. Я ничего лучше придумать не могу, так что пусть папаня гордится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынку уже больше недели, а с именем так и не могу определиться.. Арсений (ласково Арсюша) или Лука..
Малыш похож на цыпленочка.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну 5, когда я ещё задолго до его появления и вообще перспектив такого появления мой будущий муж сказал как он хочет назвать сына, я чуть в обморок не упала - Федор, в честь деда. Ну думаю, ещё всё переменится. но не тут то было. Родился -таки у нас сын и муж настоял на этом имени. Все были против, но надо знать моего Сережку, он настоял. А сейчас всем нравится, и мне тоже, кажется оно очень мужским, особенно в сочетании с отчестовм Сергеевич. Планируем второго и тут уж буду заниматься я. Очень нравится Станислава и Вероника, но с фамилией не очень сочетается, поэтому ббудет Дина или Ася (полное Таисия), а если мальчик Филипп или Игнат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мужских нравиться Данила, но просто кошмар какой-то сколько их сейчас. Больше ничего не нравиться, ну разве что Федор ( но мужу не нравиться). Так что кошмар, а девочку тоже сложности у нас с мужем разные вкусы, так что тоже сложно мне нравиться Аня, но их много. Хотя кого сейчас не многоо. Возьмите любое имя и сразу везде и всех будут так звать прямо полтергейст. Мне нравиться древнеславянское имя Заряна, но муж что-то никак. Если девочка будем уговаривать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити,

 

мой муж хочет назвать сына Зорик - т.е. Зоран, Зорян и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится имя Валерия ( Лера) , но есть одно "НО" - меня так зовут :) .
Как вы думаете , нормально ли то , что дочь будут звать как маму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилу,
Мне кажется нормально. Я бы тоже хотела назвать свою дочу как зовут меня, но ...

 

Имя Дарья слишком в наше время распротраненое и все против чтобы я так дочу называла. А из других имен мне в принципе ничего не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше всегда и везде одна -Лера, была , а вот сейчас всё чаще слышу имя Валерия. Так , что популярнее имя становится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет Руслан или Дамир(уверена что мальчик :ylinfant: ), на женских даже практически не останавливаюсь, вот в пятницу пойду на УЗИ, а там надеюсь подтвердят... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже точно по УЗИ мужик будет. Роман Николаевич. Звучит мне кажется... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя - это то, что мы выбираем для нашего ребенка, это как путевка в жизнь.
И имя мы даем независимо от социального положения, материального достатка, веры и т.п.
А так хочет для ребенка дать самое лучшее, и мы можем это сделать.
Вот из женским мне нравится имя Вероника (Ника, Ничка)
а из мужских - Михаил (Миша, Мишутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×