Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а еще совет приобретите перевязь я с ней на урокох первое время сидела правда если препод разрешал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я защищала диплом, когда срок был уже 38 недель. Пришла, спросили пару легеньких вопросов и все!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойтесь!где наша не пропадала :D
я беременная госы сдала на отлично
а с ребетенком и диплом защитила красный!
некоторые преподы,конечно,с пониманием относились,одна даже предложила 4 просто так поставить,но я отказалась,тк на красный шла...пришлось сдавать
а вот некоторыу :ranting: как будто даже строже относились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не бойтесь!где наша не пропадала 
я беременная госы сдала на отлично
а с ребетенком и диплом защитила красный!
некоторые преподы,конечно,с пониманием относились,одна даже предложила 4 просто так поставить,но я отказалась,тк на красный шла...пришлось сдавать
а вот некоторыу  как будто даже строже относились

 

:yess::yess::yess: Точно так и было...4 декабря родила, 28 вышла на сессию-все на отлично...Училась по вечерм...Днем с дочкой,к 18.00 в Университет,в 23.30 дома,ночами курсовые,экзамены...Диплом тоже писала ночами...Сейчас думаю-как тогда не сдохла ? :crank: 10 кг сбросила за 1.5 последних перед защитой месяца :eek: Красный диплом :clap: Если бы ушла в академку,так второе высшее и осталось бы незаконченным...Сейчас на такие подвиги не способна <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я диссертацию защитила ровно месяц назад, т. е. в 31 недельку, поверьте защита диссертации немного отличается от защиты диплома. Вообще-то я всегда спокойная как танк, а тут нервишки сдали, сейчас понимаю, что ничего в этом страшного нет. Всем удачной сдачи экзаменов и защиты дипломов :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на данный момент я варюсь в этом. Сынуле 1,1 очень шустрый мальчуган. На следующей неделе госы, ещё через неделю сдача чистового диплома. Мандраж! :worthy: Пишу всё сама, пользуюсь моментом, когда спит и когда приходят мои с работы (муж и мама). Но катастрофтчески не успеваю, вот это то и напрягает. Занимаешься, готовишься, стараешься-стараешься, а посмотришь всё на том же месте, потому что делаешь в день по чайной ложке. Только мысль умная пришла, ан нет сынулька на стол забрался, кошка оцарапала и т.п и т.д. Скидок никаких не намечается (что малыш готовиться "помогал"), так как никто о твоём положении не знает, а объявлятьоб этом не хочу. Если честно я устала и мне хочется, чтобы быстрее это закончилось, лишь бы сдать. Второе высшее, третье по списку (УПУ, УГПИ, УГТУ), пора, наверное, остановиться :pod-tches: Но хотелось бы ещё язык выучить и на права сдать :yess:
Во время беременности учёба была в удовольствие, сезонные скидки на экзаменах. Потом сложнее, когда малыш родился, но тоже ничего, а вот финиш трудноват. Главное, чтобы тебя в этот момент поддержали близкие. Весь период я занималась урывками, а сейчас моя мама взяла отпуск на неделю, так как нужно учить госы. Муж тоже старется помочь, только приходит очень поздно. Большое им спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сдала Госы на ОТЛИЧНО :yahooo::yahooo::yahooo:
С сынулей сидела бабуля :soother: Все были рады! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зла-тушечка, спасибки большие :D
Но это только начало конца. Пишу диплом, но не успеваю и мама завтра на работу выходит. :( Мне Андрюшка будет "помогать" :cryyy: И если уж совсем к 1 числу не успею буду тяп-ляп, а я привыкла ответственно подходить к таким вопросам. Надеюсь комиссия :vertag: не закидает :sm-tomat: и мне повезёт :worthy::worthy::worthy:

 


OsolnqSku_.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня радость!!! сегодня я защитила диплом на "отлично"! шесть лет учебы позади. вчера засняли на камеру как сашка забрала у меня листочки с докладом и очень потешно копировала мои интонации и размахивала руками, изображая график роста доходности. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет,сдаете все!
Мне еще год,дочке 6 месяцев.Хоже в универ раза 2 в нед,я еще и на дневном.
Тяжко!Вернее страшно,а еще 6 экзаменов летом.
Я в медицин.универе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-ххе!!! Мне сдавать диплом 11го мая... совсем скоро. Если бы не мамина помощь - ничего бы не было. самостоятельные подвиги не для меня. а впереди гос. и - до свидания, Универ! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я училась на предпоследнем курсе, когда родила. Договорилась, что на полгода возьму академический, но со своим курсом буду сдавать все экзамены и зачёты ( в нашем универе экзамены и зачёты сразу как предмет закончен). Теперь дипломная написана, экзанены сданы. Осталось защитить диплом 20 июня и всё! На самом деле, если есть желание учиться и закончить школу, то это обязательно получиться. В школе и знакомые удивлялись, как это я справляюсь, мама очень беспокоилась, что заброшу учёбу, но всё получилось и даже лучше чем у некоторых сокурсников. И знаете, даже ни разу не пролетало в голове, что без ребёночка было бы легче. Зато теперь многие завидуют: замуж вышла, родила и диплом получила-всё успела!!!!
Тем, кому предстоит учёбу собмешать с воспитанием малыша советую не бояться трудностей, тогда их и не будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать... сдала. на пять, даже хвалили...
но насколько было бы радостнее без этого (впрочем чего тееперь, мы же не живем в режиме "если бы"), хорошо, что дома было кому помочь...
всем, кому еще предстоит, желаю удачи! действительно не так страшен черт, как его малюют...
а мне предстоит последний гос.
всем-всем, кому эта темка актуальна удачи, бодрости и пусть детки вдохновляют на подвиги! Надеюсь, Андрюха мной гордится... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец ВСЁ!!! :worthy: Защитила диплом сегодня на отлично, но переживаний было море, а вот радости почему то меньше. Наверно ещё не осознала. :olen4:
Сынок был с прабабулей, тоже волновалась как они там, ведь всё-таки хулиганистый мальчишка. Но благодаря помощи близких: мама, муж, моя бабуля и моих усилий всё получилось отлично :victory: Спасибо им :flowers: Главное не отступать и идти до конца, и РАБОТАТЬ-РАБОТАТЬ :pioner:
Всем студентам ни пуха ни пера!

 


17_36b_4213B450_RandrUSe_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×