Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


да просто какая разница, какого пола врач?! главное, что врач)

После всех этих сообщений по ТВ - , о врачах-педофилах - в голову лезет не пойми что...

Так - "это" тоже врачами назывались - пока не обнаружили кто или что это! Не каждый взрослый сможет постоять за себя, что говорить про детей...

 

:bla: Ну это я так, отступление от гинекологов. Ссори... Просто упомянулись другие специальности врачей, в частности - детские (понимаю что не специально) :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж считает, что мужчины-врачи однозначно лучше =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже не воспринимаю его как мужчину, но осмотры он проводит ГОРАЗДО аккуратнее, чем женщины.

вот, как говорится почувствуйте разницу... согласна полностью :yess:
Недавно случайно попала на осмотр и консультацию к симпатичному гинекологу лет 30-ти, от страха уже в кабинете плела всякую чушь и стрррашно переживала, пока на кресло не залезла.. а осмотрел аккуратно и дал очень профессиональную консультацию и лечение. В общем я задумалась, а не ходить ли и далее только к мужчинам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, сложный :D !
Хотелось бы всё-таки верить, что мужчина идёт не ради интереса или каких то комплексов из детства, а ради того, чтобы помогать женщинам быть здоровыми, чтобы рожать здоровое поколение, выносить ребёнка и стать матерью.
У меня участковый гинеколог муЖчина, лет наверное 50-60 ему, меня устраивает всё!
Воспринимала его как доктора, а не как мужика.
Но беременности у меня вели всегда женщины.
Я осознанно шла к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - вот ответьте мне пожалуйста...
От многих слышу как они нахваливают врачей-мужчин данной профессии... И простых врачей-гинекологов и гинекологв-акушеров...
Многие говорят - о том как-бы попасть именно к мужчине... на роды или на прием в ЖК...

 

Неужеле я одна такая, что с ужасом думаю о том, что ни дай Бог - попадеться мужик... :mascha:

 


До того момента когда в моей жизни встал вопрос У КОГО РОЖАТЬ, я даже в страшном сне не могла представить себе мужчину-гинеколога B)
и в итоге выбрала именно ЕГО, то есть мужчину-гинеколога.... и рада очень что сделала правильный выбор, он профессионал с большой буквы и честно говоря в момент родов я даже не думала о том что передо мной мужчина, передо мной был именно ВРАЧ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..почему идут? Ну если верить версиям
1) семейное
2) кто-то в родне страдает гинекологией
3) прибыльно,особенно если хороший специалист.

 

у меня участковый врач-мужчина,по стопам типа отца..Вел обе беременности-нареканий нет-кроме одного-чуть угроза-сразу наряд и сохраняться.На сохранениях за все мои 4 раза,2 леч. врача были мужчины-все кратко и по делу,на все ответят,все расскажут.Причем все семейные люди.У одного жена тож врач,а дочь гинеколог.И вела изумительная женщина-мягкая очень по характеру и знающая..спокойная.Все прям к ней тянулись.

 

Роды принимали женщины-но мне было все равно-оба раза скорыми или как их,стремительными называют еще.Но зашивал меня мужчина 2-й раз-золотые руки,а женщина зашивала 1 раз-"я говорит 30 лет шью" :confus: да так блин,что могла бы и наркозику побольше пшикнуть..Потом вел заведующий меня-дядя.Оч хороший.

 

Но когда начинаешь делать выбор между мужчиной и женщиной..наверное надо конкретно по рекомендации.Потому что и женщины бывают,"просто ах" и мужчины бывают,мягко скажем "не ах") грубоватые чтоли.И наоборот.Я не задумывалась-уж как получалось.

 

Смотрят,кстати,тоже по-разному.В основном разнятся мужчины.Или мягко или грубо.Ну вот как-то так из моих наблюдений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря в момент родов я даже не думала о том что передо мной мужчина

Ну уж в момент родов наверняка не до того.
Если идти просто на осмотр, то еще можно выбирать.
Хотя я не против мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужеле я одна такая, что с ужасом думаю о том, что ни дай Бог - попадеться мужик...

я думала также...пока не прижало, и пошла к спецу, которого посоветовали.
Он также не воспринимался мною как мужчина, лишь как врач.
Очень хорошо меня и посмотрел и проконсультировал
С тех пор решила, что нечего их боятся. Если профи, то профи. А причин идти в эту профессию , полагаю, достаточно, если нет внутренних предрассудков у самого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к мужчине гинекологу. Замечательный врач,наблюдаюсь уже 10 лет у него(есть проблемы по этой части). Воспринимаю только как врача,давно уже
не чувствую никаких неудобств.Единственное,немного не по себе,когда, к примеру,он начинает объяснять как правильно подмываться,чтобы сдать анализ мочи.Дико как-то слушать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьей беременостью у меня и на участке попался мужчина, и роды принимал тоже мужчина. Довольна и тем, и другим :D Никаких комплексов не испытывала, очень аккуратно и трепетно ко мне относились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе вообще без комплексов, это ВРАЧ.
С мужчинами вообще сталкивалась только во время беременности и мне показалось, что они в этом вопросе более нежные и аккуратные.
Все четко и слажено, и нюни не дадут разводить и более аккуратно осмотр проводят, если что , то стараются шутить-отвлекать. А вот от женщин много раз встречала грубость и резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сохранение на раннем сроке попала к мальчику который видимо практику проходил,вы знаете он меня больше стеснялся)) голову так опустил в карту и вопросы задает)))

ой, тоже так попадала один раз. Так смешно было. Он краснел и смущался :smexx: а я лежу перед ним такая красивая и задранными ногами .... все наше отделение патологии над ним прикалывалось .. да он и реально милый такой был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гинеколога мужчины не была, не доводилось, но смущалась бы точно... Умом понимаю, что это врач и какая разница мужчина или женщина, лишь бы помощь оказал! Но, думаю, если приспичит, будет не до смущения однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда то тоже думала смущаться буду, а когда в кабинет попала, все смущения ушли, приходилось даже к какому-то спецу на УЗИ приходить, так у него всегда рядом толпа студентов стояла, и ничего, пережила.
Просто голову себе не надо забивать мыслями, ах да ох.
В предыдущую Б, и сейчас у меня врач-узист мужчина, все ок, всегда все четко рассказывает, по любым вопросам беспокоящим даже звоню ему без проблем.
Он же меня оперировал в предыдущую Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врач существо бесполое что стесняться-то, тем более многие гинекологи самые-самые именно мужчины, а детских гинеколог-мужчин не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×