Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

грудь проверил заодно

:o Не знала, что гинекологи еще и грудь проверяют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Не знала, что гинекологи еще и грудь проверяют!

 

осматривают, конечно! а если гинеколог-эндокринолог, то осматривает непременно, а и еще щитовидкой поинтересуется.

 

гинеколог же и отправил к маммологу, если чё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же.. А мне никогда гинекологи грудь не смотрели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо же.. А мне никогда гинекологи грудь не смотрели!

 

вот видите сколько открытий Вам предстоит!)))
меня уролог смотрел, вздыхал всё, потом говорит:"Ну, может грудь покажешь? Вижу ж, что красивая! Ну, чисто посмотреть". :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Не знала, что гинекологи еще и грудь проверяют!

Все мои гинекологи проверяли :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще мужчины больше нравятся во многих профессиях. Они более внимательны, рациональны, спокойны. Хотя всякой бывает, конечно. Гинекологов тоже предпочитаю мужчин. А что такого ужасного, я не пойму? Если симпатичный, то вообще прикольно! :morgalik: Я со второй наблюдалась и рожала у мужчин (у разных). Теперь всегда стремлюсь к мужчине попасть. Жаль сейчас в другом районе прописана, у нас в консультации мужиков вообще нет! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВересковыйМёд, ну и что, показали? :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот имею "предубеждение" к армянам, сколько раз встречала-все как один отличные врачи. в крови у них, что ли? )

не знаю... в крови у них наверное, другое все-таки :D , но я сама бы пошла к еврею или немцу :smexx::smexx:
А в гинекологию у нас ребята шли, как ни странно вам покажется, из-за денег, в мои времена самые блатные кафедры были гинекология и кож-вен. заболевания.Там был полный аншлаг.
Помню как страшно удивился Побединский, когда я заявила что в гинекологи ни в коем случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я один раз попала на целую конференцию молодых специалистов. делали КПС. была главная и врачиха и 5 интернов. 1 молодой человек. Вечно подкалывал надо мной, гороврил со мной. ООО БООЖе как мне было не по себе.Это первый визит к мужчине-гинекологу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постеснялась пройти осмотр у мужчины. просто отказалась и все. не могу. он очень удивился. говорит: почему? я говорю: стесняюсь. Он такой: кого? МЕНЯ?? ну смешно ему стало. а мне не смешно. я только к женщинам хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denizza, пока мы с Вами одни такие видимо... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть выбор, к кому пойти, то однозначно к мужчине :) сужу только по своему опыту, что они лучше как специалитсы, внимательнее! Ни к каким извращенцам не попадала, а вот бывает нет твоего врача и отправят к какой нибудь тетке-бабке, так вот это реально кошмар! Все дураки, она одна самая умная, хотя по разговору понимаешь, что ничего путного она тебе не скажет, осмотр=пытка :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя сотрудница один раз попала случайно к гинекологу-лесбиянке, это я вам скажу, судя по ее жуткому отвращению на лице - еще хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, а как Ваша сотрудница узнала про нетрадиционную ориентацию доктора? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 4 деток рожала 3 у врачей мурщин
жаль не всех 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×