Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

сейчас как раз на курсах изучаю рак молочной жеолезы поражает каждую 10 женщину, самообследование не помогает надо делать маммографию и узи и сдавать анализ крови тем у кого родсьвенники ближайшие болели на онкомаркеры. Бояться не нужно тем у кого размер груди меньше 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бояться не нужно тем у кого размер груди меньше 2

:eek:
То есть у кого маленький размер груди, не бывает рака груди? Не знала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас как раз на курсах изучаю рак молочной жеолезы поражает каждую 10 женщину, самообследование не помогает надо делать маммографию и узи и сдавать анализ крови тем у кого родсьвенники ближайшие болели на онкомаркеры. Бояться не нужно тем у кого размер груди меньше 2

Моя мама 5 лет назад делала операцию по поводу фиброаденомы 2 см (на ощупь врачи не находили, даже перед операцией по рентгену делали разметку места). В палате у девушки с размером груди 1 нашли злокачественную и удалили этот 1.
Делать маммограмму надо каждый год обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я боюсь идти,а вдруг что найдут

Да, да, вот именно поэтому мы и не ходим. Страшно, а вдруг... Но вот почему мы такие? Посмотришь фильмы американские, у них там всё как у людей. К врачам ходят по расписанию. Интересно, это действительно так или нам просто так показывают? Я вот тоже - подлечила свою почку, вроде, не беспокоит, и всё - хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulchon - вот Вы меня напугали :pod-tches: я никогда не ходила к маммологу, делала осмотр груди своей регулярно сама...у меня видео есть как это нужно делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бояться не нужно тем у кого размер груди меньше 2

 


Это откуда такая информация интересная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не была,а с какого возраста начинают его посещать?вот мама моя ходит раз в год-два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к дохтору сходила-сказал что всё норм))))
теперь через год сказал придти rolleyes.gif

А почему кололо в груди? Извиняюсь, что много вопросов, а как часто кололо и как давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача постоянно наблюдаюсь, но меня не просят раз в полгода смотреться, достаточно раз в год. При условии, конечно, что жалоб никаких, и обследование раз в год показывает, что все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я боюсь идти,а вдруг что найдут

 

Лучше сходить и убедиться, что все в порядке, чем не ходить и бояться.

 

Хотя я и сама, каюсь, редкий посетитель в кабинете этого врача. К гинекологу хожу регулярно, если он говорит, что надо еще к маммологу зайти - иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раз в год обязательно хожу к мамологу и делаю узи груди. Лучше перебдить, чем недобдить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я ни разу не была у маммолога после рождения детей. До беременностей были проблемы, но сейчас вообще ничего не беспокоит.
Надо сходить на прием, наверно :wacko: Как же не хочется в очередях толкаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×